Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Настя Кочервей: «Женатый мужчина помог мне с работой»  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Настя Кочервей: «Женатый мужчина помог мне с работой»

«За периметром я встретила настоящего мужчину, который мне помог, — делится Настя с dom2magazine. — У нас никогда с ним ничего не было, потому что он женат. Мужчина помог мне устроиться на должность международного представителя по продаже апартаментов и вилл на территории Дубая. Я буду являться агентом-консультантом самого большого застройщика Объединённых Арабских Эмиратов. Меня пригласили, как известную медиаперсону, потому что им нужны такие представители в России».


Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
Настя,у меня вопрос... Что  ты куришь ?

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Еперный -театр,что к чему!?


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
"Меня пригласили, как известную медиаперсону" - уффф)))) Известней не бывает)) :med: :med: :med: :lol: :lol:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Известная медиаперсона- ха ха ха.  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
«Я буду являться» - русский бы тебе подучить, являлка...  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ну так то в Дубае давно уже в курсе состава участниц Дома-2 😅😅😅


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 51.