Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Мария Захарова раскрыла подробности сотрудничества с Катей Лель  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5


Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова поделилась подробностями появления песни «Сполна», которую исполнила Катя Лель. О своей роли в создании композиции и истории знакомства с ее исполнительницей дипломат рассказала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Меня спрашивают, правда ли я написала текст песни Кати Лель „Сполна“. И нет и да. История удивительная. Собственно, других у меня не бывает», — рассказала Мария Захарова свои подписчикам.

По ее словам, с Катей Лель они познакомились случайно, после чего на следующей встрече исполнительница посвятила новую подругу во все перипетии своей жизни.

«После этой встречи заснуть я не смогла. А утром после бессонной ночи села и записала текст, строчки из которого и вошли в песню», — объяснила дипломат.

ссылка

Ранее исполнительница сама назвала имя автора своей композиции, рассказав, что Захарова прислала ей текст будущей песни в восемь часов утра, в шутку указав, что его автор «неизвестен».

«Я вижу, что обо мне, — абсолютно точно. И я очень тронута была этим текстом», — рассказала Катя Лель.

Композиция уже доступна для скачивания на всех основных платформах, недавно ее запись была опубликована на YouTube.

Работа над композицией «Сполна» — для Марии Захаровой не первый опыт написания текста к песне.

Год назад певица Наргиз Закирова уже исполняла трек «Верните память», слова к которому также написала официальный представитель МИД.

Два месяца назад Российский сигарный союз в Париже представил официальную сигару «Мария Захарова».


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Хитрованка, приспособленка, подлая Лель совершенно «случайно» познакомилась с Захаровой.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
эта лель про лещенко рассказывала., как они обнимались и целовались. лет 10 назад. так у нее муж офицер фсб


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хитрованка, приспособленка, подлая Лель совершенно «случайно» познакомилась с Захаровой.

 официальная сигара «Мария Захарова», поёт, танцует, песни пишет
прям бузова, а не  представитель МИД. :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
эта лель про лещенко рассказывала., как они обнимались и целовались. лет 10 назад. так у нее муж офицер фсб

по ссылке песня от 26 числа,  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
по ссылке песня от 26 числа,  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ну я про лещенко так, к слову

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прям все правительство в нас таланты  :laughy: Путин на рояле, Димася танцор, мадам Сигара песТни пишет. Может, на Евровидение их отправить? А Жирик споет  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
официальная сигара «Мария Захарова», поёт, танцует, песни пишет
прям бузова, а не  представитель МИД. :laughy: :laughy:

Скоро чёс по стране устроит  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 49.