Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Камирен. Девочки, утренние прогулки в парке, с белочками🐿 идеально...  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хорошая симпатичная девчонка,улыбашка

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
А мне вот что очень интересно,по каким учебникам люди учат иностранные языки?в каких словарях есть перевод слов как слАЗит,залАзит,текЕт,пекЕт,махает!каким образом,не говоря грамотно на родном языке,можно выучить иностранный?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А мне вот что очень интересно,по каким учебникам люди учат иностранные языки?в каких словарях есть перевод слов как слАЗит,залАзит,текЕт,пекЕт,махает!каким образом,не говоря грамотно на родном языке,можно выучить иностранный?
Хомяки почти все не грамотные....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне вот что очень интересно,по каким учебникам люди учат иностранные языки?в каких словарях есть перевод слов как слАЗит,залАзит,текЕт,пекЕт,махает!каким образом,не говоря грамотно на родном языке,можно выучить иностранный?
ну что придираешься, у нее же всего "два  высших"! Одно  дворовое, второе-на  шоу) :happens:


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Где белки??? Где любимая игрушка??? Кресло не великовато для малышки??? Разве так ремни безопасности у 2-летних крепятся??? Или текст идеален для любого фото?
А Сашка нравится, улыбашечка  :flower3:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
А куда поклонница-Киноплёнка делась? Всё? Сбежала от прожорливой Карякиной?))))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
куда поклонница-Киноплёнка делась? Всё? Сбежала от прожорливой Карякиной?))))
Теперь у Эльки "своя" машина.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Теперь у Эльки "своя" машина.
Но жрачку никто не отменял) Киноплёнка быстро поняла, что не прокормит мать и дочь Карякиных, а когда уж деда Лёня замаячил на горизонте, дала по газам :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А, где парк, и где белочки?
В парк едут, белочки - в голове.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 23:53 от Ториша »

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

ах ты нух ты... :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Сашулька хорошо получилась. Реклама тоже иногда полезна бывает.Мы второе кресло внучке тоже по рекламе нашли,а потом начали отзывы читать.И только после этого купили. :happens:
А Вы не в курсе про такой ресурс "Отзовик"? Там зарабатывают по полтиннику за хороший отзыв на любой заказанный для рекламы товар. Написал за день несколько хорошо читаемых отзывов, получил на вебмани или яндес-деньги неплохую сумму, даже не имея представления о товаре! А каряка даже не заморачивается о читабельности и орфографических ошибках, ведь у неё столько наивно преданных поклонниц!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226521
Хомяки почти все не грамотные....
Так она ж элитные хомячки - брусэльскые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 55.