Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

А реклама-то работает...  (Прочитано 3655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я очень рада что у вас пенсионеры такие богатые,только здесь каждый высказывает свое мнение.Вы верите,я нет.
[/quote Это вы меня не поняли. Пенсионеры в Краснодарском крае такие же как и по всей России, но пенсионер, пенсионеру рознь. Есть пенсионеры, которые частички сдают курортникам, если вы не в курсе, то  у нас есть черноморское побережье, есть те которым родные помогают, так вот они свои накопления могут, под воздействием баночников - аферистов потратить в надежде улучшить свое здоровье. Не надо заблуждаться насчет нищенского положения в крае пенсионеров, это не  правда. У нас бабульки за рулем, так снуют по Краснодару, что просто диву даешься. Обмануть пожилого человека не трудно, хорошо у кого дети рядом, беду отведут, а если нет? Кристи писала, то, что видела сама. Все у нас вруны? Одна белая и пушистая Сралька невинная овечка, сама не торгует, лохов подтягивает.
+++ :flower3:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
:flower3: я так не считаю.
Такое вполне могло быть.
Так же как допускаю, что бабуля купила (если купила) эту банку не благодаря рекламе Гобозовых, так же как не факт что не раньше их вступления в сетевуху начала употреблять. Но все "банки" и темы крутятся, почему-то вокруг них.
По своим наблюдениям- именно на колючке-пока Гобозы не начали торговать, не было ни одной темы об этих банках, их вреде и прочее-прочее.
А тут прямо аншлаг. И если им компания что-то платит, значит не зря O:-)
Попалась бы мне та тетка которая моей соседке чеснок в капсулах продала, пообещав здоровое сердце, даже не знаю, что бы я с ней на тот момент сделала.  Для меня все сетевики отвратительны, особенно те, кто стариков обманывае. А толкают их на дело те, кто сидят в офисах и обманом туда рабочих пчелок завлекает, обещая немыслимые богатства. Дело это скользкое и дурно пахнущее. Думаете для кого в инстаграме зароботки озвучиваются, и успешность подчеркивается? Для тех, кто набрав у них товара за свои кровные,вдруг осознают, что сбагрить его не так легко, и тут уже не до церемоний, впихнут любому, лишь бы деньги вернуть. Не удивляюсь, что эта семейка в сети. Проходимцы.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 21:52 от Матильда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.