Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 10. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Косметическим маньячкам  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
17
Если вы такие же маньяки как и я, бегите в ближ Иль де ботэ и смотрите, осталась-ли у вас лимитка от Диор  и Шанель, и берите не думая - это такая красота, что аж не налюбуюсь :xixixi: :love005:

Девочkи, только пордоньте меня, я на телефон не так сфоткала и вам теперь они отображаются перевернутыми :(





Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не сильно яркие румяна?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Если вы такие же маньяки как и я, бегите в ближ Иль де ботэ и смотрите, осталась-ли у вас лимитка от Диор  и Шанель, и берите не думая - это такая красота, что аж не налюбуюсь :xixixi: :love005:

Девочkи, только пордоньте меня, я на телефон не так сфоткала и вам теперь они отображаются перевернутыми :(

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3: :wub: :kiss5: :glass: :dancer2:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не сильно яркие румяна?
Юзала их на тестере, на моей коже - абсолютно нет, на очень бледнолицых, думаю будет слишком, хотя, все еще зависит оттого, как наносишь)
Своим пока не пользовалась, жалко девственннность нарушать ))) :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
у меня пудра такая :flower3: но мне не очень, на вечер еще ничего :(


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Юзала их на тестере, на моей коже - абсолютно нет, на очень бледнолицых, думаю будет слишком, хотя, все еще зависит оттого, как наносишь)
Своим пока не пользовалась, жалко девственннность нарушать ))) :xixixi:
Заеду посмотрю. У меня с румянами засада- куча всяких, но идеальные так и не встретила.  :(

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55696
Не маньячка... вообще.  :smile:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня пудра такая :flower3: но мне не очень, на вечер еще ничего :(
Это ты про постоянную серию говоришь? У них там пудры есть, из серии НЮД, а это хайлайтер, осветлять зоны на лице, на все лицо нельзя его наносить, а то блестеть будешь :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Заеду посмотрю. У меня с румянами засада- куча всяких, но идеальные так и не встретила.  :(
Мне кажется, персиковые подходit, почти 90% женщинам )) Може Бенефит Королиста попробуй? Ибо, я так подозреваю, что эта лимитка Chanel-ская, не всем подойти может.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 11:54 от TequiЛaJaZzZ »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не маньячка... вообще.  :smile:
Зааавидую, а я жуткий маньяк :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Это ты про постоянную серию говоришь? У них там пудры есть, из серии НЮД, а это хайлайтер
вот именно такой. Пудру покупала и зачем-то такое купила, хотя наоборот весь этот блеск маскирую :( жадина я,короче, до красивого :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
вот именно такой. Пудру покупала и зачем-то такое купила, хотя наоборот весь этот блеск маскирую :( жадина я,короче, до красивого :)8
я тебя понимаю)))) :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
я тебя понимаю)))) :xixixi:
И я тоже...Не знаю, как с этим бороться...Сильнее меня, короче...Зависимая я!... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19695
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Тоже маньячу  :xixixi: :flower3:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Хайлайтер ничо так, но я старый не извела, а лишнего поклялась не заводить)))
А румяна чот мне тоже сомнительны на светлую кожу... В общем, я маньячка, но восторга особо не разделяю, сорри)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 325
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.