17 Мая 2024, 17:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 3. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 9. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Фото детей участников Дома-2  (Прочитано 11887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2023, 16:33
Ответ #60
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Можно, конечно, сводить обсуждение к писям, когда нечего возразить. Но вот, например, из телеграм Алианы, свежее.

Видны реальные подписчики, комментарии, а главное - тема, что интересно ей как матери и о чем думает (Робик пошел в школу с 6 лет и сейчас в 4 классе, в следующем году окончит начальную школу). Сравните, что  выкладывает "Сашина мама".  :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 16:36 от Виктория А »


27 Октября 2023, 16:34
Ответ #61
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Нда.Малышечка сладкая,слезоньки.Ржака.Хотя кому Саша сладкая,кому Соня.Настя Задова копия папаша конечно,а в Саше и Соне реальное сходство прослеживается.Гены у всех троих не фонтан,причем с обеих сторон.

27 Октября 2023, 16:35
Ответ #62
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Однако....  :facepalm:

И это только малая толика.
 *Сленг* такой, вплоть до гордости.

Что за сленг ,как у быдланки

Кто тебе сказал ,что мои комменты мне не нравятся? Ещё как нравятся,я ими горжусь,потому как они всегда по факту 


27 Октября 2023, 16:42
Ответ #63
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Можно, конечно, сводить обсуждение к писям, когда нечего возразить. Но вот, например, из телеграм Алианы, свежее.
(Изображение удалено из цитаты.)
Видны реальные подписчики, комментарии, а главное - тема, что интересно ей как матери и о чем думает (Робик пошел в школу с 6 лет и сейчас в 4 классе, в следующем году окончит начальную школу). Сравните, что  выкладывает "Сашина мама".  :facepalm:

Небось затеррорезировал всю школу. :laughy:

школа огребет от этого невоспитанного хомодетеныша.На детей будет кидаться ,орать на учителей .Его вообще в спецшколу закрытого типа надо оформлять,изолировать от нормальных детей.Не знаю,в Волгограде есть такие школы или нет?

27 Октября 2023, 16:46
Ответ #64
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нда.Малышечка сладкая,слезоньки.Ржака.Хотя кому Саша сладкая,кому Соня.Настя Задова копия папаша конечно,а в Саше и Соне реальное сходство прослеживается.Гены у всех троих не фонтан,причем с обеих сторон.

 :laughy: :laughy:




27 Октября 2023, 16:55
Ответ #65
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Гены у всех троих не фонтан,причем с обеих сторон.
Ну, папа один на всех. А вот с мамами не всё так однозначно.
Со Светланой понятно - молоденькая девчонка, в 18 лет родила от почти 2-метрового недавнего дембеля-весельчака. Не устояла, скажем - юная глупышка.
Ксюха - познакомилась с Задойновым в 35 лет. Как тут объясняли - последний шанс, так-то пора белые тапки и тихо ползти в направлении кладбища. Опять же - проблемы с вынашиванием (как утверждают очевидцы из троицкого борделя :D - связанные именно с ним). В общем, тоже ясно. Обе дуры.
Но! Образованная, ухоженная, обеспеченная бизнес-вумен, жившая по всему миру (кроме Антарктиды), отказавшая множеству заграничных и местных олигархов, с забитой желающими предложить ей руку, сердце и кошелёк френд-зоной - вот она осознанно решила продолжить славный род Карякиных-Мочегоновых именно от Александра.
И это говорит о том, что не Болван он, а лучший из лучших потенциальных отцов! И гены его - именно ФОНТАН! :rolleyes:
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 17:06 от Виктория А »

27 Октября 2023, 17:05
Ответ #66
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну, папа один на всех. А вот с мамами не всё так однозначно.
Со Светланой понятно - молоденькая девчонка, в 18 лет родила от почти 2-метрового недавнего дембеля-весельчака. Не устояла, скажем - юная глупышка.
Ксюха - познакомилась с Задойновым в 35 лет. Как тут объясняли - последний шанс, так-то пора белые тапки и тихо ползти в направлении кладбища. Опять же - проблемы с вынашиванием (как утверждают очевидцы из троицкого борделя :D - связанные именно с ним). В общем, тоже ясно. Обе дуры.
Но! Образованная, ухоженная, обеспеченная бизнес-вумен, жившая по всему миру (кроме Антарктиды), отказавшая множеству заграничных и местных олигархов, с забитой желающими предложить её руку, сердце и кошелёк френд-зоной - вот она осознанно решила продолжить славный род Карякиных-Мочегоновых именно от Александра.
И это говорит о том, что не Болван он, а лучший из лучших потенциальных отцов! И гены его - именно ФОНТАН! :rolleyes:
Первая по глупости, случайности и молодости,каряка тоже по случайности и глупости,а Ксюха также от глупости и безысходности наверное.Хотя как у такой дельной,богатой,любящей,разворотливой женщины никого кроме задова не оказалось на горизонте?Еще одна загадка.

27 Октября 2023, 17:14
Ответ #67
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Ну, папа один на всех. А вот с мамами не всё так однозначно.
Со Светланой понятно - молоденькая девчонка, в 18 лет родила от почти 2-метрового недавнего дембеля-весельчака. Не устояла, скажем - юная глупышка.
Ксюха - познакомилась с Задойновым в 35 лет. Как тут объясняли - последний шанс, так-то пора белые тапки и тихо ползти в направлении кладбища. Опять же - проблемы с вынашиванием (как утверждают очевидцы из троицкого борделя :D - связанные именно с ним). В общем, тоже ясно. Обе дуры.
Но! Образованная, ухоженная, обеспеченная бизнес-вумен, жившая по всему миру (кроме Антарктиды), отказавшая множеству заграничных и местных олигархов, с забитой желающими предложить ей руку, сердце и кошелёк френд-зоной - вот она осознанно решила продолжить славный род Карякиных-Мочегоновых именно от Александра.
И это говорит о том, что не Болван он, а лучший из лучших потенциальных отцов! И гены его - именно ФОНТАН! :rolleyes:
Ну, папа один на всех. А вот с мамами не всё так однозначно.
Со Светланой понятно - молоденькая девчонка, в 18 лет родила от почти 2-метрового недавнего дембеля-весельчака. Не устояла, скажем - юная глупышка.
Ксюха - познакомилась с Задойновым в 35 лет. Как тут объясняли - последний шанс, так-то пора белые тапки и тихо ползти в направлении кладбища. Опять же - проблемы с вынашиванием (как утверждают очевидцы из троицкого борделя :D - связанные именно с ним). В общем, тоже ясно. Обе дуры.
Но! Образованная, ухоженная, обеспеченная бизнес-вумен, жившая по всему миру (кроме Антарктиды), отказавшая множеству заграничных и местных олигархов, с забитой желающими предложить ей руку, сердце и кошелёк френд-зоной - вот она осознанно решила продолжить славный род Карякиных-Мочегоновых именно от Александра.
И это говорит о том, что не Болван он, а лучший из лучших потенциальных отцов! И гены его - именно ФОНТАН! :rolleyes:
Папа один, а сходство только в том, что по 2 глаза, одному носу и одному рту у каждой.
Средняя и младшая похожи на матерей



27 Октября 2023, 17:15
Ответ #68
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

каряка тоже по случайности и глупости
В её возрасте говорить о случайности и глупости? (о том, что "девица умная, образованная"(цы) - уж молчу). Это можно было сказать о Светлане Гаманцевой, но не о женщине под 30 (согласно заявленному ей возрасту, хотя еще Самсонов в 2013 говорил о 35).
А вообще, какая разница - кто, когда, по каким причинам. Важен результат - дети родились. И если Светлана и Оксана стали заботливыми матерями, то Элина ни накормить, ни одеть, ни научить, ни развлечь... Одним словом -
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 17:16 от Виктория А »

27 Октября 2023, 17:20
Ответ #69
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Господи,опять Элина! да зачем в сотый раз про нее,совершенно понятно,это больной психически человек,неадекват,ее лечить надо.Не хочу я ее обсасывать,одно и то же,чавканье,высовывание языка,кривляния.Вот реально,неинтересно. Я понимаю,надо признать уникальность Ксюши на ее фоне,но тоже не получается,заботиться о своем ребенке это нормально.А вот все остальное в ее биографии так и остается темным местом.

27 Октября 2023, 17:24
Ответ #70
Оффлайн

vomana


самых страшненьких детей дурки на фотках нет :happens:

27 Октября 2023, 17:26
Ответ #71
Онлайн

irinka5

Колючая команда


27 Октября 2023, 17:47
Ответ #72
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Я понимаю,надо признать уникальность Ксюши на ее фоне,но тоже не получается,заботиться о своем ребенке это нормально.
Вы это тоже в n-й раз повторяете, хотя много раз отвечали Вам, что ничего признавать не требуется. И мнение Ваше я лично с первого раза запомнила. Вы, конечно, имеете право его всюду регулярно писать, но зачем тогда удивляться, что и о Карякиной пишут многократно?
Принесли фото детей. Просто фото. Тут же "ах, на Сашеньку похожа!" А Сашенька похожа на свою маму, а Соня на свою, и Настя - на свою маму (этого вообще почему-то в упор никто не видит) и отца. Вот Настя как раз реально имеет наибольшее сходство с ним, но и со своей матерью не меньшее.  Нет, всем Сашу лепят, желаемое выдаётся за действительное - с какой целью? 
А вот все остальное в ее биографии так и остается темным местом.
Может, потому и остается невыясненным, что постыдного нет?
« Последнее редактирование: 27 Октября 2023, 17:48 от Виктория А »

27 Октября 2023, 17:48
Ответ #73
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


27 Октября 2023, 17:53
Ответ #74
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ну, папа один на всех. А вот с мамами не всё так однозначно.
Со Светланой понятно - молоденькая девчонка, в 18 лет родила от почти 2-метрового недавнего дембеля-весельчака. Не устояла, скажем - юная глупышка.
Ксюха - познакомилась с Задойновым в 35 лет. Как тут объясняли - последний шанс, так-то пора белые тапки и тихо ползти в направлении кладбища. Опять же - проблемы с вынашиванием (как утверждают очевидцы из троицкого борделя :D - связанные именно с ним). В общем, тоже ясно. Обе дуры.
Но! Образованная, ухоженная, обеспеченная бизнес-вумен, жившая по всему миру (кроме Антарктиды), отказавшая множеству заграничных и местных олигархов, с забитой желающими предложить её руку, сердце и кошелёк френд-зоной - вот она осознанно решила продолжить славный род Карякиных-Мочегоновых именно от Александра.
И это говорит о том, что не Болван он, а лучший из лучших потенциальных отцов! И гены его - именно ФОНТАН! :rolleyes:

 :laughy: :laughy:

5 декабря 2013г.
Сегодня, когда  лямур Задов заявил Каряге, что хочет быть с ней, она спросила его:"А где мы будем жить? В метро, в переходах?.. Ты меня пытаешься опустить на уровень, С КОТОРОГО Я УШЛА ДАВНО!"
(То есть, Каряга раньше проживала в метро и в переходах? Такой был её уровень?)

13 декабря 2013г.
Каряга на лобном:"У нас очень большой пробел между нами, правда, причём как интеллектуальный, так вообще жизненный - мне сложно с ним бороться! Это не мой мужчина, честно!...  Я не хочу его, я его не хочу!"
Позже Каряга негромко стенала в ЖС:"Боже, мне стыдно теперь, что я вообще целовалась с ним, понимаешь? Мне стыдно очень! Мне стыдно, что я могла подумать, что с ним могу быть! Мне стыдно ужасно, Боже, на меня будут смотреть люди - это вообще! Мой бывший ещё посмотрит - это ужасно! Мне стыдно, мне стыдно ужасно!.. ОН УЖАСЕН, ОН НЕ СЕКСУАЛЕН, ОН ВООБЩЕ НИКАК! ОН ЕЩЁ ГЛУП, ОН В ОТНОШЕНИЯХ НУЛЕВОЙ!"

   
 4 февраля 2014г.
Каряга - Сидору по телефону:"Что касается Сашки - я правда счастлива, мне очень хорошо с ним, и, ну, прям очень хорошо - то есть, ЭТО НАСТОЛЬКО ГАРМОНИЧНО! Пока никаких там проблем по поводу финансов у нас с ним не стоит! Мы разговаривали по поводу, как ему там заработать. Он сам голову включает, у него всё в порядке с этим, то есть включает какие-то там моменты, и если ему нужна какая-то помощь, я ему помогу!"

14 февраля 2014г.
elinalis
"Мои ощущения обострены до предела.... Дышу звуками, слышу запахами, иду на ощупь… люблю! День, шагнувший в горизонт смотрит на меня с витрины под названием «небо»... Инстинктивно я знаю, что оно должна быть сверху, но почему-то ощущаю ее на уровне глаз... закрываю веки… и снова вижу тебя… со своей добродушной улыбкой, смотришь на меня, целуешь… Я не умею летать… но научилась с тобой... Шагаю по улицам сбывающихся снов…. Я сплю под музыку наших сердец… Запах твоих волос, поцелуи, руки... Наволочки подушек в нашем доме пропитаны твоими ароматами… запахами любви, страсти и желания… Когда то наши мечты о истинной любви – оставались замороженными и скованны льдами...до лучших времен… и не возможно было их воплотить без нашего участия в жизни друг друга…. мы встретились...я люблю тебя @zadojnov_sasha и благодарю тебя за твою любовь Твоя P.S. С днем святого Валентина Любите и будьте любимы"
(Плагиаторша Камиряка! Впрочем, она старый солдат, и не знает слов любви(с), проще чужое своровать.)

6 июля 2014г.
"Брезгую я им, вот, по-всему! Не нравится, фу, как он ходит, ноги его! Вообще он мне не нравится, не как человек, вообще никак! Поэтому я просто не хочу, чтобы мы никак не пересекались!... Я считаю, что бабские ноги у него... Да я  не могу объяснить, он мне неприятен вообще, шоркает, фу! Не могу прям! Шоркает ногами, и вообще, он недалёкий!"

19 сентября 2014г
Каряга - Бородиной:"...мне очень дорого то, как мы научились жить - именно такой формат семьи я всегда хотела, ИМЕННО ОН ТОТ МУЖЧИНА, с которым я хочу быть - я не хочу его терять. Нет причины в мире, чтобы я могла от него отказаться!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: