Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Тань 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5

Бузова.Удивительное настроение дарит новая пачка Lay’s и удивительно красивую  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Удивительное настроение дарит новая пачка Lay’s и удивительно красивую улыбку 😁😁😁. Вы уже видели такую, друзья? Поделитесь со мной вашим улыбками по хэштегу #улыбкаlays, мне будет так приятно увидеть как много людей в России улыбаются! Специально для вас 20 апреля в Меге Белая Дача на сцене Lay’s я буду дарить вам свою улыбку, хорошее настроение и подарки! Приходите к 18:00 – будет очень весело! До встречи 💋💋💋


И снова рассказываю вам о своем незаменимом помощнике!Я и мои подруги уже подсели на сервис доставки правильного питания @growfoodrus!С моим ритмом жизни, постоянными съемками и гастролями у меня просто не получается следить за своим питанием. Ведь правильное питание – это не только идеальная фигура, это здоровье и продуктивность! Growfood взял все заботы на себя. Вкусная разнообразная еда и их десерты можно есть без угрызений совести! Меню GrowFood создано совместно с лучшими тренерами России при участии диетологов. Дорогие мои, начните подготовку к лету вместе со мной!При заказе просто скажите «от Бузовой» и получите приятный сюрприз! пс: фото недельной давности, просто почти уже все скушала, жду новую доставочку #growfoodrus


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Страшилище!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Да, еда из контейнеров-самая та правильная еда(((((  :happens:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
скушала..доставочка..университетское образование, однако! :hihihihi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
пс: фото недельной давности, просто почти уже все скушала...
Она это неделю "кушала"?! Да ладно! Ну смешите мои тапки! Сфоткалась с этими пологушками для рекламы и  тут же выбросила, ну или обслуживающему персоналу скормила раздала.  :laughy:

А, вообще, хочется спросить, в курсе ли Олюшко (обладательница красного  :shock: диплома), что такое «пс» и как правильно выделяется знаками препинания?!
 Хотя, если человек до сих считает, что писателя Джека Лóндона зовут «Джек Лáндон»...  :facepalm: уровень "образования" на базе Рапунзель!

P.S. Текст с заглавной буквы.
так же допускается написание «П.С.» или «Пы.Сы.».

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это что за транс- свистит  ?
Не свистит, Лерик, а кууушает... :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как же много энтой образины дикошарой!
Надоела до жути! Скорей бы тебя опустили сафсем! :draznilka:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Пусть выложит видео, как она ЭТО ест, а не просто тычет вилкой.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
уровень "образования" на базе Рапунзель!
Так она училась будучи на дурке, когда там было учиться?  :xixixi: Там она другое образование получила - самое верное по ее понятиям, по нему и следует!(писи, сиси, попы - это ее конек)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 49.