Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тимур Еремеев: «Актерская профессия очень несправедлива»  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Прошло то время, когда Тимура Еремеева воспринимали только в связи со скандалом.

Да, резонансные ток-шоу с ним и дочерью Спартака Мишулина шли на нашем ТВ долго. Но теперь тема внебрачного отцовства знаменитого артиста забыта, а Тимур по-прежнему не сходит с телеэкранов...

- Тимур, вы всегда хотели стать актером?

- Не помню, чтобы я хотел стать кем-то другим. Это единственная мысль, которая меня посещала, - стать актером. Но произошло это как-то постепенно и органично, не было никакой вспышки, озарения...

- А что для вас театральная сцена?

- Если говорить о театре и кино, мне вообще кажется, что это разные профессии. И дело даже не в том, о чем обычно говорят актеры, - не в обмене энергией с залом, не в магии, которая происходит здесь и сейчас, хотя это, безусловно, присутствует. Для меня театр - это другой вид деятельности, от которой я тоже получаю удовольствие. А сцена - это то место, где я максимально свободен.

Некоторые стороны моего «я» могут совершенно безнаказанно воплощаться в разных сюжетах, и это невероятно круто, потому что дает энергию и очень увлекает. Не зря говорят, что сцена - это наркотик. Я не совсем с этим согласен, скорее сцена - это очень хорошая привычка, от которой не хочется отказываться.

- Вы играете в спектакле театра «Миллениум» «Хитрец по найму». Что привлекает в этой постановке?

- Я давно мечтал поработать с режиссером Ниной Чусовой: смотрел ее спектакли до того, как с ней впервые встретиться. О театре «Миллениум» и о самой сцене ЦДКЖ тоже был уже наслышан - что здесь идут хорошие постановки и играют отличные артисты. Поэтому, когда поступило предложение принять участие в «Хитреце», я, практически не раздумывая, согласился.

Оскар Кучера, который тоже занят в этом спектакле, любит рассказывать, что он долго смеялся, когда читал пьесу первый раз. Пьеса действительно очень смешная. И не только, когда читаешь текст, написанный автором, но и когда видишь, как это воплощают актеры.

Открою вам секрет: мы почти никогда не уходим в гримерку и из-за кулис наблюдаем друг за другом на сцене: на протяжении всего спектакля возникают какие-то импровизации, практически на ходу придумывается новый текст - это всегда очень весело и интересно. А если это так увлекает нас, что уж говорить о зрителях!«ЖИЗНЬ ПРОЩЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ»

- Чем любите заниматься в свободное время, у вас есть хобби?

- Свободного времени на самом деле очень мало. Естественно, стараюсь отдыхать, проводить его вместе со своей семьей. Есть какие-то любимые занятия: футбол, пробежки на свежем воздухе, книги, музыка. Могу поиграть в приставку, иногда пишу музыку.

- Вы суеверный человек?

- Вообще нет. Я не склонен к таким вещам.

- Верите в Бога?

- По своим взглядам я скорее агностик.

- Семья помогает или мешает в актерской работе?

- Конечно, помогает! Я не могу отрицать очевидного факта: семья отнимает какое-то время у творчества, но это нормально. Это всегда вопрос приоритетов, поэтому я стараюсь находить баланс в жизни.

- Чем занимается супруга Ольга?

- Сейчас она в декрете. Дочке совсем недавно исполнилось три года, поэтому жена только планирует возвращаться на работу. А вообще Оля - специалист по рекламе и пиару.Как считаете, какими качествами должны обладать супруги, чтобы в семье не случалось недомолвок?

- Верить друг другу и разговаривать. Любой конфликт и сложную ситуацию невозможно решить молча - обязательно нужен диалог. Это главное!

- А кто у вас главный в семье?

- Я даже не задумывался об этом! Поверьте, это не дипломатия и не кокетство. Я даже не понимаю, зачем этого главного искать и что он должен делать. (Смеется.) Мне кажется, в семье каждый должен заниматься своим делом - тем, что у него лучше получается. В чем-то понимаю больше я, в чем-то - Оля, поэтому каждый рулит в своей сфере.

- У вашей дочери необычное имя - Ника. Почему так назвали?

- Мы накидали в список имена, которые нам нравились, и совместными усилиями вычеркнули лишнее. Осталось имя Ника, нам показалось, что оно подходит.

- Как воспитываете дочку?

- В воспитании я не считаю правильным путь ограничений. Для меня правильный путь - это привить дочке способность к выбору, чтобы она научилась его делать. Мне кажется, в детях необходимо закладывать способность размышлять. С ребенком нужно разговаривать как со взрослым человеком, конечно, с небольшими поправками. Поэтому я стараюсь рассказывать Нике об этом мире разнопланово. И самый ключевой момент воспитания - это проводить время со своим ребенком.



« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 07:29 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271178
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487031
Я его нигде не видела, не знаю, какой он актёр. Но у меня нет ощущения, что он талантлив. Могу и ошибаться, конечно.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Он сыграл в сериале «Брат» и «Брат-2».Кому надо,понял. O:-)


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
У Малахова,зачем мне это,ещё объяснять кому-то. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.