Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

30 цитат королевы сарказма Фаины Раневской (18+)  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
13



30:
Оптимизм — это недостаток информации.
29:
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
28:
Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее.
27:
Бог мой, как я стара — я еще помню порядочных людей!
26:
Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям - играй после этого Островского!
25:
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
24:
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.
23:
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
22:
Я как яйца: участвую, но не вхожу.
21:
Ненавижу, когда  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  строит из себя невинность!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.
20:
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
Жизнь — это затяжной прыжок из п**ды в могилу.
19:
— Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
— А вы бы, как и я, соврали!
18:
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
17:
Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.
16:
Грустной жопой радостно не пукнешь.
15:
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
14:
Красивые люди тоже срут.
13:
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
12:
Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю.
11:
Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза.
10:
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.
9:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!
8:
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
7:
Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
6:
Когда Фаину Георгиевну спросили, какие, по ее мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки, она не задумываясь ответила: «Седые!»
5:
Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку. Он тебе зло — ты ему конфетку. И так до тех пор, пока у этой  целый коллектив редисок :swearing:  не разовьётся сахарный диабет.
4:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.
3:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
2:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
1:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
,,Эээхххх разгуляться негде.Королевство маловато,,

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :laughy: я ее обажаю,так метко и едко,да с юморком  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830658
Великая женщина!!! Обожаю!!!! :flower3:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Это худеющие хомячки. :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Раневская неподражаема, обожаю!!! Спасибо за топик   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 18:01
от Galina N.
Как стать настоящей женщиной...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Ириша 2
Кто-то в лифте написал

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника
Шоппинг - слишком скучное занятие

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 16:49
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.