Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa

Папы-мамы, бабушки-дедушки, и прадедушки тоже...  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Ситуация спорная, но не нам судить... Уверена, что все оговорено с детьми и родственниками. Пусть все будет хорошо с родителями и тем более с маленькой девочкой! Опять же как вариант, может они усыновили ребенка какой-либо молоденькой девочки, которая не хотела оставлять ребенка. Мы ничего не знаем. Зачем бить в колокола и осуждать?


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568227
Ситуация спорная, но не нам судить... Уверена, что все оговорено с детьми и родственниками. Пусть все будет хорошо с родителями и тем более с маленькой девочкой! Опять же как вариант, может они усыновили ребенка какой-либо молоденькой девочки, которая не хотела оставлять ребенка. Мы ничего не знаем. Зачем бить в колокола и осуждать?
я лично высказываю своё мнение, обосновываясь на ту информацию, которую подают нам в СМИ на сегодняшний день....и пока меня не переубедили, что эти новоиспеченные родители просто не смогли устоять перед данью новой моды  - давайте теперь соперничать, кто на старости еще клонируется...как сообщают, теперь на очереди Пригожин с Валерией и это на фоне того,что г-н Пригожин с собственным сыном и дочерью общий язык найти не может.... да фу на них всех.... :opponents: :opponents: :opponents:
планета :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Все это противоестественно.У меня есть знакомая,которая в 1998 году случайно забеременела и пришлось родить,потому что было поздно делать аборт в 45 лет.Родила в один месяц с невесткой,она же потом и водилась одновременно с дочкой и внучкой.Как то видела их недавно.Идет симпатичная девушка ,рядом с ней ее бабушка с дедушкой.Окружающие ,конечно,вряд ли могут подумать ,что это родители.Но ведь не даром существуют возрастные категории -мама-папы,бабушки-дедушки,прабабушки и прадедушки.Все равно против природы не попрешь. :bnu:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 22:02 от Бабатанюша »


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Еще вспомнила.У моей внучки в классе есть девочка,у которой родители погибли в автокатастрофе.Ее воспитывают бабушка с дедушкой.Видимо девочку уже достали вопросы и удивление одноклассников,которые спрашивают -"Это твоя мама?"А бабушка действительно выглядит просто бабушкой.И ребенок,видя удивление ,уже сразу не дожидаясь вопросов говорит-"Это моя бабушка.У меня нет мамы".

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
ну что, Эма со своей млодик дочку от первого брака с внучкой  выгнал, так что теперь новую сделал. старый идиот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 46.