Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Ошибочка вышла  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180563
23
Ошибочка вышла



Filin225, 15 февраля 2019

Буквально сегодня.
С утра нужно мне было смотаться до поликлиники.
Выхожу на улицу - легкий мороз, снег. Машины припорошило снегом. Подхожу к своей и пытаюсь открыть замок. Не поддается. В принципе, в последнее время он у меня часто не поддавался,а отремонтировать руки не доходили. Не беда, думаю. Тыкаю на сигналку - не работает. Приехали. Аккумулятор сдох. Стою, тихонечко грущу, пытаюсь все-таки открыть ее ключом, чтобы снять аккумулятор.
Прервал меня грубоватый голос.
- Чё, никак?
Оборачиваюсь, и вижу, стоит рядом мужик. Обошел меня, нагло так облокотился на багажник моей машины и лыбится по-идиотски. Не отрываясь от процесса, отвечаю:
- Как видишь.
- Не поддается?
- Не-а.
- Далеко собираешься-то?
Тут я уже напрягаюсь. С утра я вообще не очень, а тут еще собеседник наглый такой, любопытный. Наверное, денег хочет. Потихоньку закипаю, замечая, что он еще и снежок с машины сметать начинает.
- Слушай, тебе чего? Помочь хочешь?
- А чего нет? Помогу.
Подходит, отодвигает меня, достает свой ключ и оп-ля. Траля-ля. Открывает. Видимо, по моим пятирублевым глазам он понимает, что до меня не доперло и поясняет:
- Это - моя. Я тебе ее не отдам. А свою ищи. И больше не теряй.
Понимаю всю глупость ситуации, сердечно извиняюсь и бочком сваливаю.

П.с. Я часто паркую машину в этом месте, и в этот день, видимо, от недосыпа, а может на автомате, мозг привел прямиком сюда.

А мужику за терпение и понимание спасибо. Другой мог бы и менее адекватно отреагировал.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ошибочка вышла
« Ответ #1 : 18 Февраля 2019, 18:22 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

мишаня,   :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Ошибочка вышла
« Ответ #2 : 18 Февраля 2019, 18:25 »
мишаня:268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ошибочка вышла
« Ответ #3 : 18 Февраля 2019, 18:28 »
Не редкость, кстати. У меня однажды после офигенской метели подруга машину чистила, на работу ехать. По запаре и спросонья почти всю почистила от снега, пока не въехала, что чужая.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180563
Ошибочка вышла
« Ответ #4 : 18 Февраля 2019, 18:34 »
Irino4ka:lasso: :flower3:Правда Викторовна:flower3: :lasso:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ошибочка вышла
« Ответ #5 : 18 Февраля 2019, 19:18 »
Не редкость, кстати. У меня однажды после офигенской метели подруга машину чистила, на работу ехать. По запаре и спросонья почти всю почистила от снега, пока не въехала, что чужая.
А чем чистила  то? Руками? Или в сумочке щётка была  :xixixi:
У меня щётка в машине, пока не откроешь - не почистишь  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ошибочка вышла
« Ответ #6 : 18 Февраля 2019, 19:25 »
А чем чистила  то? Руками? Или в сумочке щётка была  :xixixi:
У меня щётка в машине, пока не откроешь - не почистишь  :xixixi:
Скребком силико́новым вроде, мокрый снег подледенел. Из дома брала. Я не знаю,. За что купила.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138797
Ошибочка вышла
« Ответ #7 : 18 Февраля 2019, 19:37 »
Да и без снега можно обознаться. Вечером поехали с мужем к детям в лагерь, заехали в магазин, я туда, он на парковку, вышла, иду, смотрю стоит, подхожу пытаюсь багажник открыть, чтоб пакет закинуть, не открывается, я к двери, в салоне нет никого. Только тут додумалась на номер посмотреть, а это не его. Представляю если б багажник открыт был, пакет бы кинула и в салон, на пассажирское, вот бы человек обалдел.   :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ошибочка вышла
« Ответ #8 : 18 Февраля 2019, 19:38 »
Скребком силико́новым вроде, мокрый снег подледенел. Из дома брала. Я не знаю,. За что купила.
У меня еще веселее - размораживатель замков в машине  :laughy: :laughy: :laughy:  Так и забыла домой забрать  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ошибочка вышла
« Ответ #9 : 18 Февраля 2019, 19:46 »
У меня еще веселее - размораживатель замков в машине  :laughy: :laughy: :laughy:  Так и забыла домой забрать  :laughy:
Эта пять! Хорошо, морозов нет.
Ключи от гаража в квартире, ключи от квартиры в машине, машина в гараже - стою, верчу ключи от машины и туплю ©  :laughy:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ошибочка вышла
« Ответ #10 : 18 Февраля 2019, 19:48 »
Эта пять! Хорошо, морозов нет.
Ключи от гаража в квартире, ключи от квартиры в машине, машина в гараже - стою, верчу ключи от машины и туплю ©  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ошибочка вышла
« Ответ #11 : 18 Февраля 2019, 19:52 »
Да и без снега можно обознаться. Вечером поехали с мужем к детям в лагерь, заехали в магазин, я туда, он на парковку, вышла, иду, смотрю стоит, подхожу пытаюсь багажник открыть, чтоб пакет закинуть, не открывается, я к двери, в салоне нет никого. Только тут додумалась на номер посмотреть, а это не его. Представляю если б багажник открыт был, пакет бы кинула и в салон, на пассажирское, вот бы человек обалдел.   :xixixi:
У нас была похожая ситуация, заехали за ребёнком на тренировку,муж вышел,я сижу,вдруг женщина садится назад с шумом)).. я в шоке поворачиваюсь,а она мне: что вы делаете в нашей машине. Я ответить не успела,так ка прибежал какой-то мужик и стал ей махать чтобы вышла и показывал в другую сторону,там стояла точно такая же машина,цвет,модель ,и номера похожи))). У нас 501,у них 502)))

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138797
Ошибочка вышла
« Ответ #12 : 18 Февраля 2019, 20:01 »
вдруг женщина садится назад с шумом)).. я в шоке поворачиваюсь,а она мне: что вы делаете в нашей машине
:xixixi: Я поэтому всегда центральный замок блокирую.
Вообще такие случаи нередки. Муж как-то поехал на служебной машине с водителем за документами, забрал, вышел и глядя в папку сел вроде в нужную машину, на заднее сиденье, а машина не едет, смотрит водила то чужой, офигевшими глазами смотрит.   :xixixi: Ну извинился, вышел.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ошибочка вышла
« Ответ #13 : 18 Февраля 2019, 20:11 »
:xixixi: Я поэтому всегда центральный замок блокирую.
Вообще такие случаи нередки. Муж как-то поехал на служебной машине с водителем за документами, забрал, вышел и глядя в папку сел вроде в нужную машину, на заднее сиденье, а машина не едет, смотрит водила то чужой, офигевшими глазами смотрит.   :xixixi: Ну извинился, вышел.
Я когда студенткой была случайно села в маршрутку не ту. Я стою,на остановке,все полные проезжают,вдруг одна пустая практически останавливается и туда женщина садится,и номер маршрута тот,что мне нужен,ну и я села,недолго думая. Едем едем,смотрю,они нигде не тормозят,ни на каких остановках,а мне почти до конечной ехать,у меня паника. Видимо шофёр увидел,что я начала озираться и что-то подозревать ,повернулся и говорит мне: девушка,Вы куда едете,мы же не по маршруту едем,а так,сами,просто номер снять не успел и Вы сели..))). Я в шлке,говорю,мне до конечной,а они ещё дальше,за город по делам ехали,довезли и денег не взяли.  Я после этого случая столько думала,повезло,что порядочные попались,ведь всякое бывает,ни дай Бог

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543048
Ошибочка вышла
« Ответ #14 : 18 Февраля 2019, 20:12 »
 :xixixi:. Нашу тоже однажды наполовину почистили..но не открывали  :D


мишаня,   :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:  :love005:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.