25 Апреля 2024, 23:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Мне стыдно...  (Прочитано 5571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2019, 18:01
Ответ #30
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Воспитание. Мама мне про отца рассказывала, что приехал из деревни в город в 14 лет учиться. Каким бы голодным не был, если предлагали поесть, вежливо отказывался.
:lasso3: :lasso3: :lasso3:


17 Февраля 2019, 18:02
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

На фото люди не в рубище одетые, все прилично выглядят, но ломятся за едой как из голодный краев приехали

17 Февраля 2019, 18:44
Ответ #32
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Это ни только в нашей стране, во многих. Так что не удивляйтесь. Это зависит от воспитания человека, один рванёт через головы будет хватать руками и жрать, а другой отойдёт в сторону.  O:-)


17 Февраля 2019, 19:01
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Это ни только в нашей стране, во многих. Так что не удивляйтесь. Это зависит от воспитания человека, один рванёт через головы будет хватать руками и жрать, а другой отойдёт в сторону.  O:-)
Про другие страны не знаю, не встречала подобного. А здесь за соотечественников стыдно стало

17 Февраля 2019, 19:35
Ответ #34
Онлайн

разумова

Колючая команда

На фото люди не в рубище одетые, все прилично выглядят, но ломятся за едой как из голодный краев приехали
Ириш, у нас,наверное, ген  перманентного или потенциального голода ... O:-)


17 Февраля 2019, 19:37
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ириш, у нас,наверное, ген  перманентного или потенциального голода ... O:-)
Люди-желудки

17 Февраля 2019, 19:39
Ответ #36
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне стыдно и неловко смотреть на это фото...2019 год, после эфира передачи ,,Поле Чудес,,

Ну, на программах же  на зрительских местах сидят специально оплаченные люди  O:-)  возможно, они считают все эти ... продукты неким бонусом к оплате за участие в передачках  :happens:   Вот и кидаются в приступе здоровой конкуренции за.. лучшими бонусами  :facepalm: 

17 Февраля 2019, 19:55
Ответ #37
Оффлайн

DERECT777




17 Февраля 2019, 20:13
Ответ #38
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ум и сердца у людей разные, а вот желудки, в основном, у всех одинаковые.

17 Февраля 2019, 20:54
Ответ #39
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Не устанем кидать с лопаты *овно в своих, мы же луЧЧее, высШШее, блаХароднее. И лопаты у нас фамильные!

17 Февраля 2019, 21:01
Ответ #40
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Последняя фотка раздача  еды для ирландских школьников на пикнике, но Укры все переврали, как обычно. Одна учительница пытается справится с набегавшейся детворой.

17 Февраля 2019, 21:04
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Не устанем кидать с лопаты *овно в своих, мы же луЧЧее, высШШее, блаХароднее. И лопаты у нас фамильные!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Судя по фото, никак не определиться, где это у вас - вна Украине, в Китае, Японии, Мексике...

17 Февраля 2019, 23:11
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Судя по фото, никак не определиться, где это у вас - вна Украине, в Китае, Японии, Мексике...
Опять же причем здесь фото из ресторанов ?

18 Февраля 2019, 10:44
Ответ #43
Оффлайн

Tatyana25


Неприятная картина. Даже не знаю, как оправдать. Может и правда безработные,  голодают. Хрен знает.  O:-)

18 Февраля 2019, 11:24
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня другой вопрос. Не думаю, что это первый раз. Уверена, что каждые съемки так. Ну куда, реально, ту еду девать? Вот таким макаром разбирают "зрители".
Не понятно, зачем показали? Почему вдруг это вывели в эфир центрального канала? Не показывали ж раньше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: