Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Какого черта свекровь и ее любовник приперлись с дачи  (Прочитано 7626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240890
:laughy: :laughy: онЕ и не вякали - быстренько смылись от озабоченной свекровки... Пусть с чужим мужиком кувыркается, продав сына и внука  :happens: Но! чем это окончится? не приползла б эта маман к кАтеночку с прАституткой с ненужным внуком... виниться что неправа была-пригрейте-накормите-хахаль-сволочь-жилья-лишил :pray2: Сколь таких случаев :kirdik: И ведь примут... кАтеночек с прАституткой :facepalm:

пока это всё догадки.. мама не так гвупа...мужика не жанила на себе, хотя вместе уже 3 года.. а кувыркаться ей для организьму ещё пока полезно..внука не продавала... - семью сына не выгоняла..просто попросила потерпеть до апреля.. :happens:
и опять же - не мешало бы выслушать иную сторону... O:-)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2018, 18:53 от разумова »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
ведь примут... кАтеночек с прАституткой
Да нидайбох этот Кошкин дом! Сама-сама.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
смотрю, некоторым вообще что в топике - по барабану. мамо не придурочная, а хорошая, вор - не вор. и точка.  :happens: :laughy:
Техасик115, O:-) Вот по мне... вор-не-вор-не-пойман, но то, что чужой мужик оскорбляет сноху, а свекровь рада и не пресекает - фуууу, просто гадость! :bad: Явно ей насрать на сына-внука-сноху-прАститутку O:-) Была бы благодушна к снохе - без лишних слов переползла бы в комнату из кухни. Так нет жешь! - явно пошла на конфликт с сыном и снохой по указке ночного кукуша :med: бАБЫ-ДУРЫ недотраханные :scary: :xixixi: У мну такие не встречались....... всегда своим деткам


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240890
Техасик115,  Вот по мне... вор-не-вор-не-пойман, но то, что чужой мужик оскорбляет сноху,
всё наоборот - чужая дефка катит бочку на любимава... :opponents:
 :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
пока это всё догадки.. мама не так гвупа...мужика не жанила на себе, хотя вместе уже 3 года..

Собралась
Свекровь же решила узаконить свои отношения с этим человеком. Нас с Ильей она не слышит и слышать не хочет.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сноха дура
Вкладываться в чужую квартиру это надо мозгов не иметь
Какие бы ни были отношения

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240890
Собралась
Свекровь же решила узаконить свои отношения с этим человеком. Нас с Ильей она не слышит и слышать не хочет.
это уже личное? :neponimay:
 если да, то мой стёб закончился, и разговор перейдёт в другое русло...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
это уже личное? :neponimay:
 если да, то мой стёб закончился, и разговор перейдёт в другое русло...
Не, это из топика.
Сноха дура
Вкладываться в чужую квартиру это надо мозгов не иметь
Какие бы ни были отношения

Наивная и доверчивая, чё сразу дура-то. Или это синонимы?  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
всё наоборот - чужая дефка катит бочку на любимава... :opponents: :laughy:
:blink: из текста в СТ - прАститутка кАтеночка позволила себе попросить свекруху уступить ей на время кухню... не? :laughy: :laughy: Да пусть потом утрахаетЦЦо мамо с своим хахалем на кухне... какие бочки? :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Мудрая мама могла бы и уступить снохе на время готовки кухню, надо то часа 2-3. Потом хоть спите там(при наличии трех комнат).
  Може и неправа, но у меня из СТ впечатление, что невестку все выводит из себя до бешенства, а причина одна - мамы здесь близко не должно быть, даже духу чтобы. Мало ли, что ей зимой в деревне холодно, тяжело и врачей нет, а зима всего 3 месяца - я думаю, маме и по делам в город приехать, лучше в квартиру не соваться. Вложив такие деньги в капремонт, они что реально планировали через 2,5 из маминой выехать? Нетушки, иначе столько бы не в мамину, а в свою вкладывали.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303972
  Може и неправа, но у меня из СТ впечатление, что невестку все выводит из себя до бешенства, а причина одна - мамы здесь близко не должно быть, даже духу чтобы. Мало ли, что ей зимой в деревне холодно, тяжело и врачей нет, а зима всего 3 месяца - я думаю, маме и по делам в город приехать, лучше в квартиру не соваться. Вложив такие деньги в капремонт, они что реально планировали через 2,5 из маминой выехать? Нетушки, иначе столько бы не в мамину, а в свою вкладывали.
Согласна абсолютно! Вот именно это вкладывание денег и говорит само за себя.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Интересно, на этот раз молодых заселит?  :smile: :laughy:
Наверное нет. Заселит квартирантов, потом вернётся без проблем..😁

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201154
Наверное нет. Заселит квартирантов, потом вернётся без проблем..😁
Квартиранты ремонт не сделают жЫ. :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
А по мне, так и  людей смешить ещё  рановато - маразмом не оправдаешься в эти годы    - если ты с единственным сыном отношения портишь, ради мужика, который из дома посуду коммуниздит  :happens:
А я вот подумала,моть она и мужика нашла только потому что с детками были не очень теплые отношения..Потом ещё раз попыталась сделать добро уехав в усадьбу, но силы и возможности не рассчитала и вынуждена была вернутся, но сынко уже губищи раскатал на мамкину фатеру... Вот правда, "куда солдата не целуй, кругом жопо" :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Кто-то себя на месте этой чудо-матери может представить, кстатЕ? Интересно просто.
"не отпадет голова, прирастет борода" ,трудно быть уверенным в том что порой от тебя не зависит... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.