Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Она очень некрасиво жрет арбуз  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
13


 Она очень некрасиво жрет арбуз! - говорит мой друг. - Я ее брошу.

- Из-за арбуза?!

- Из-за арбуза. Понимаешь, я, когда вижу, что она меня тащит во фруктовый ряд в супермаркете, сразу весь испариной покрываюсь. Чувствую трагичное. Говорю: «Ты, котик мой, винограду захотела, да?». Она мне: «Нет, зайчик, не винограду». Я говорю: «Может голубики, душа моя?» А она: «Нет, драгоценный, не голубики», - и тянет меня нежно за рукав, словно в спальню. «А что? Яблочки? Персики? Сливы? Дыньку хотя бы?» А она: «Нет, любимый! Я хочу арбузик!» И катит,  ука , двенадцатикилограммовый на весы. Раком станет и двумя руками толкает ягодку размером с мое горе. А когда устает, ногой его так нежно подпихивает, будто прощупывает живой он или помер. Потом на кассу, в машину, на кухню. Я ей говорю: «Давай, родная, я тебе арбузик почищу. Кубиками нарежу, м? Красиво все сделаю, как в ресторане» А она мне: «Не нужно, сладкий, не утруждайся, я сама». И знаешь, что делает? Хуяк его ножом посередине на две половинки и все. Вся сервировка!
Берет ложку, садится на диван полулежа, кладет на пузо пиздюка этого алого и давай наяривать! Минут семь ложкой и ртом работает, потом начинает постанывать. «Я, - говорит, - бусеночек, умираю. Дышать не могу, вызывай скорую». И косточки по бороде спускает. «Так может, солнышко мое на голову ударенное, - отвечаю, - стоит арбузик больше не есть? Перестать откушивать шикарной жизни? Отодвинуть?». И это ее будто подстегивает, представляешь? Глаза загораются, спина вытягивается, мускулы руки у ложки твердеют. «Не отдам!», и снова давай его жрать. Щеки розовым отливают, по локтем течет, волосы, периодически окунаясь в этот тазик с жижей, блестят, как у морского льва. . Еще через 10 минут стоны усиливаются: «Я, - говорит, - бельчонок, кажется, сдыхаю. Пузу – жопа, жопе – вафли. Рожаю я. Посмотри на живот, он сейчас даст трещину, нашим первенцем станет ягодный мякиш. Назовем его Ашот? В честь продавца. Спаси меня». «Так может, гаденькая моя девочка, - отвечаю, -лять , перестанешь есть это?! Ведь необязательно же за один заход 6 килограммов в себя упокоить. Можно же чуть-чуть! Грамм двести! По-человечески! Ну я тебя прошу…» Не успеваю я договорить, как у нее глаза кровью наливаются (а может это уже арбузный сок к мозгу подошел?). Она расстегивает ширинку, бежит в туалет, возвращается в комнату и говорит: «Все, малыш! Все хорошо. Не беспокойся. Я спаслась!» И идет на кухню за второй половинкой.

- Перетерпи до октября, - говорю я. - Там сезон закончиться, глядишь, она и про тебя вспомнит.
- Нет в этой женщине бога, - отвечает мой друг. - Когда закончится арбуз, начнется айва, хурма и апельсины, еще какая-нибудь шляпа! Можно я лучше сейчас ее брошу?

Можно.

Потому что это у него не по-настоящему. Ведь в любимой женщине нравится все. Даже присохшая к сосочку арбузная косточка.

Евгения Плихина


« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 16:51 от Крохаминипут »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А щас ещё кукуруза пошла... :rolleyes:
Тоже красиво...  :hihihihi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
за то как некоторые жрут арбуз, можно возненавидеть! И за семечки


Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
Мой вчера дыню ел, Так я на него смотрела как на врага народа
Неужели сложно взять нож, а не хрумтеть мне над ухом откусывая
Прям прибила бы чем-нибудь
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
И смех и грех
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
што я вам скажу сейчас. когда-то давно ездили мы с подругой на отдых в ростовскую область под волгодонск. и там на бахчах росли арбузы. много, очень много арбузов на бахчах. и по ночам мы с местными (научились и хекать даже в разговоре как они, долго отдыхали) заезжали на эти бахчи и ели там арбузы. то есть арбуз бьется об землю и  с кусков все красное съедается, розовое уже нет. морды все в арбузе, а когда потом по полям гнали на мотоциклах, еще и от краски с глаз черные полосы к вискам растекались! широкие такие.  :laughy: :268:
как жалею, что фоток нет того времени! хотя потомки б наверное офигели от вида бабушки.  :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Уши Каренина.
Но описано очень смешно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
морды все в арбузе,
у нас и на пузах потеки были. Но щас только с ножом и вилкой))) ненавижу этот хлюпающий звук! даже от себя)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
у нас и на пузах потеки были. Но щас только с ножом и вилкой))) ненавижу этот хлюпающий звук! даже от себя)
поддатым-то пофик!  :D :D :D


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
поддатым-то пофик!  :D :D :D
да детишки мы были))))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
да детишки мы были))))
я про нас. мы не детишками уже.  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
мы в лагерь пионерский ездили в Евпаторию . целый пионерский поезд. на обратном пути.уже сдружившиеся ,накупили в дорогу арбузов по дешёвке .как сейчас помню.били их о метеллический край столика и зубами вгрызались в сердцевину(ножей у нас не было) .корки.конечно .за окно швырялихохоту было. все чумазые .и девчонки и мальчишки(это уж лет в 13 было).

мне показалось,что пара из топика прекрасная. уживутся вместе.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
 :D бедный мужик
где Кактус? я сейчас бы согласилась с ним, что некоторых женщин можно бить  :facepalm:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ниче подобного))) режу в тарелочку  и вилочкой))) и дите приучила)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
А я тоже режу арбуз пополам и ложкой!  :happens: Чисто и аккуратно!  :bnu:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да фу - арбуз ложкой. Порезать на скибочки и вкушать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.