Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 3. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Исчезнуть на три дня, чтобы понять  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Брат двоюродный мой звонил маме своей каждый день, живет 350 км от нее. Тетя из дома не выходила год , но по дому все делала. В течение двух часов не мог дозвониться, взял такси, приехал, а она умерла. Сегодня похороны были.  :(

 Это ужасно... Соболезную , Татьяна ... Одиночество  - это страшно .


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это ужасно... Соболезную , Татьяна ... Одиночество  - это страшно .
Спасибо. Да,  страшно. Сын приезжал раз в месяц к ней и соцработник ходила раз в неделю, продукты приносила и лекарства. Но все равно, она одна была с телевизором.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
Спасибо. Да,  страшно. Сын приезжал раз в месяц к ней и соцработник ходила раз в неделю, продукты приносила и лекарства. Но все равно, она одна была с телевизором.
ну всё же не совсем одна.. ей было, кого ждать... O:-)
соболезную.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ну всё же не совсем одна.. ей было, кого ждать... O:-)
соболезную.
Спасибо. Да, не совсем одна, конечно
 Она и жила его приездами.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
А мои родители не позвонят и не приедут-даже если я на месяц пропаду!  :happens: А я ведь одна живу((( Мало ли что! Когда ногу сломала-городской был отключён (меняли кабель), а на сотке закончились деньги, работал только на входящие и я всё забывала попросить сына положить деньги на счёт-сама-то дома сидела! так первые слова мамы на мой звонок дней через 10 были- Что?? Вспомнила всё-таки, что у тебя родители есть???  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
А мои родители не позвонят и не приедут-даже если я на месяц пропаду!  :happens: А я ведь одна живу((( Мало ли что! Когда ногу сломала-городской был отключён (меняли кабель), а на сотке закончились деньги, работал только на входящие и я всё забывала попросить сына положить деньги на счёт-сама-то дома сидела! так первые слова мамы на мой звонок дней через 10 были- Что?? Вспомнила всё-таки, что у тебя родители есть???  O:-)
Это жопа!
*Если честно, мы со старшей не каждый день созваниваемся, у неё семья, у нас тоже. Но надеюсь, что останься я одна...*

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
Татьяна, с этим трудно смириться, но, наверное, Бог компенсировал это чем-то другим.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 43.