Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Возраст женщины важен для мужчины?  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
11
Маргарите недавно исполнилось тридцать шесть, но по виду и не скажешь. Особенно, если сравнивать с ровесницами, бывшими одноклассницами и одногруппницами. Маргарита - ухоженная, активная, стройная. Все при ней: интересная и хорошо оплачиваемая работа, карьера, достаток, автомобиль, своя квартира. Только вот, как это часто бывает в наше время, в личной жизни пока полный штиль: замужем не была, детей нет.


Впрочем, до определенного времени Маргариту это не заботило – успеется.

Она занималась самореализацией, делала карьеру, путешествовала – словом, жила в свое удовольствие. Были у нее и легкие, необременительные связи – так называемые отношения без обязательств. Большего не хотелось. Но недавно Маргарита поняла – пора задуматься о семье. Найти хорошего надежного человека, выйти замуж, родить ребенка. Оказывается, в жизни всего этого может сильно не хватать…

В общем, Маргарита зарегистрировалась на сайтах знакомств и сейчас «в активном поиске». Поиск идет достаточно бодро, за несколько недель красавица Маргарита сходила на пять или шесть свиданий и даже нашла уже перспективный вариант. Геннадию тридцать три, он надежный, успешный, интересный, к тому же нацелен на поиск серьезных отношений и создание семьи, мечтает о детях. Пока рано говорить что-то определенное, но, кажется, Маргариту зацепило. Переживаниями она делится со своей лучшей подругой, которая очень ее поддерживает и очень желает, чтобы все сложилось.

Напрягает активно сочувствующую подругу только одно: в профиле на сайте у Маргариты указан возраст – 28. Ровно на 8 лет меньше, чем на самом деле.

- Да какая разница, какие там стоят цифры в паспорте или в профиле! – отмахивается Маргарита. – Главное, на сколько человек выглядит и чувствует себя. Выгляжу я хорошо, а чувствую себя и вовсе лет на 20!

- А когда ты ему планируешь сказать правду? Ты уверена, что ему это понравится? – спрашивает подруга. – Он-то думает, что встречается с девушкой 28 лет. А тебе – гораздо больше, вплоть до того, что ты старше его! Не намного, но все же…

- Скажу, если возникнет разговор! – отвечает Маргарита. – Это такие мелочи! Старше, подумаешь, на три года! Говорить не о чем…

- Ну так если мелочи, поставь нормальный возраст в профиле! – настаивает подруга. – Чтоб не пришлось потом юлить и оправдываться…

- Ну уж нет! – смеется Маргарита. – Я сначала так и сделала, написала правду, что мне 36. Отвечать стали пенсионеры какие-то – 50, 57, 60 лет! Чуть ли не в два раза старше. А я не сиделкой устроиться хочу, а мужчину найти. Ребенка родить!.. А моему будущему ребенку нужен отец, а не дедуля. Так что пусть пока стоит 28. Потом разберемся!..

А как считаете вы, возраст женщины важен для мужчины?
Если девушка выглядит хорошо, активна, позитивна, следит за собой, и мужчину все в ней устраивает – есть разница, 36 ей или 28? Может ли мужчина отвернуться только из-за возраста?
Каков прогноз в данной ситуации?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Возраст важен для всех, независимо от пола. Сама Маргарита считает также. Ей 50-летний  мужик тоже не нужен.  :flower3:

Оффлайн Сергей33

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Имя: Красимир
  • Карма: 711
На сайтах все врут :gigigi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
Считаю .что возраст 36 лет действительно может отпугнуть мужчину при таком анкетном варианте знакомства. по-моему девушка приавильно расчитала .что для знакомства можно занизить возраст.а вот если знакомиться сразу очно  .то занижать не стоит.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Считаю, правильно она сделала. Отсечет стареньких, а молодой, когда  влюбится, простит ей эту невинную ложь)
Если выглядит молодо, то и жених нужен молодой) а там разница то всего 3 года, вообще ни о чем. Вот 15 лет разницы вот это проблема как сказать  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня подруга на сайте знакомилась для серьезных отношений. Кажется, тоже лет 8 себе убрала, но выглядит потрясающе. Так потом, когда при встрече озвучивала свой настоящий возраст, мужики с облегчением вздыхали. Говорили, что так им спокойнее  :xixixi: Правда, замуж она не вышла, но за последние годы несколько красивых романов у нее было.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
У меня сестра тоже в 36  лет на семейной жизни крест поставила, а в 37 нашла парня на 9 лет моложе, поженились, через неделю в роддом поедет, за моей племянницей.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
если возраст неважен зачем его скрывать? я считаю что мужчина имеет право знать реальный возраст, мужчине тоже может семью и детей хочется


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209590
Я за честность  :happens: Просто выгляжу моложе заявленного в паспорте возраста.По моему Раневская сказала ,что лучше прибавить возраст и пусть все говорят что ты прекрасно выглядишь ,чем убавить и получить обратную реакцию (передаю не дословно ).

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Раневская как всегда права. Но  в выходе замуж авторитетом быть не может.  :)8

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46802
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209590
  Раневская как всегда права. Но  в выходе замуж авторитетом быть не может.  :)8
:flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сколько хочет, пусть столько и ставит в своём профиле.
Для некоторых возраст очень важен. Даже для мужиков . У меня дядька никак не хотел, чтобы его называли дедом. Всегда молодился. В джинсиках. Рубашечки суперные.
За молодыми тетками любил приухлестнуть. Не обязательно в постель. Просто покозлякать.
Я раньше этого не понимала. Думала и чО молодится... А ему интересно так было жить.
Зачем озвучивать свои годы? кому от этого лучше или хуже будет???!!!   :lol: :xixixi:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Все равно мужики раньше умирают((( Как правило(((

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
)))) Я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась. Написала реальный возраст - 34. Выгляжу намного моложе и даже кайфую, видя округлившиеся глаза людей, называя реальный свой возраст..))
В этом году 45 уже стукнуло..🙈 Возраст стараюсь уже не афишировать, сама цифра уже пугает..)) А муж (на 15 лет моложе который..))), говорит, а чего ты стесняешься? Пусть завидуют, как ты выглядишь..))
Меня ещё ни разу женщиной не ,,обозвали" в жизни, исключительно девушкой!)) Поэтому я считаю, на сколько девушка (женщина) выглядит, столько ей и лет!))
У нас в классе мамашкам 33-37 лет, а некоторые выглядят старше меня. И толку вот, что они моложе по паспорту?..))
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 12:10 от Неуловимая)) »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.