Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Девушки из глубинки нравственнее и чище?  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
La Peregrina, домашние девушки в провинции не засиживаются, получают образование и дальше идут. Мне по работе приходится сталкиваться именно с девушками из провинции. Это пипец! Детей опаивают димедролом с пивом, чтобы в сельский клуб сходить. К слову, сын в Питере тоже не может найти себе пару, всем надо сразу квартиру, машину, спа, а взамен? А взамен, пардон, писечку. Так что...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Сей :flower3:час мужа про девственность спросила. Что за фетиш. Говорит, мужчине всегда важно быть первопроходцем в любом деле.. Это страшно поднимает самооценку. Типа героями себя чувствуют.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
 Сей :flower3:час мужа про девственность спросила. Что за фетиш. Говорит, мужчине всегда важно быть первопроходцем в любом деле.. Это страшно поднимает самооценку. Типа героями себя чувствуют.
Я своего тоже спросила. Он сказал, что сильно удивился бы, ежели в 45 лет у меня девственность бы обнаружил :xixixi: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
девственность бы обнаружил

У моего тоже довесок был в объяснениях. Девственность жены не обязательна,  но чтобы чувствовать себя настоящим мужиком она  в принципе должна быть обязательно получена когда-то где-то.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Sny :flower3: А ежели еще ревнивец? Ваще туши свет. Но смех смехом, а девчонок нормальных все меньше. Вне зависимости от географического расположения. (свекровь я буду отвратительная, похоже)))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
. К слову, сын в Питере тоже не может найти себе пару, всем надо сразу квартиру, машину, спа, а взамен? А взамен, пардон, писечку.
Я немного не понимаю. Квартиру и машину сын должен подарить девушке, если это стоит списком вместе со СПА?  :blink: Или должен сам иметь квартиру и машину? Но при чем здесь СПА  тогда?  :blink:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Каждый день сюжеты про молодежь из глубинки, живут  по принципу: пьем и ахаемся, ахаемся и пьем. Чтобы папашку ребенка найти пол деревни анализы на ДНК сдают

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это абсолютная неправда, здесь такие скандалы нашумели, 2 случая, 2 малолеки в возрасте 15 лет по инету познакомились со взрослым парнем 25-30 лет и сбежали к нему в город.. нашли через несколько дней ночью на бульваре. Развлекались.
 Одна тоже самое, только чуточку ЗАМУЖНЯЯ и взрослая, познакомилась в сетях с каких то альфонцем мошеником, тот позвал ее в город, обчистил эту дуру, отобрал все украшения которых, настаивал привезти с собой.
Так что, городские нервно курят от таких.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если судить по программе Мужское и Женское, то маргиналы везде встречаются.
И в культурных столицах тоже. А казалось бы все условия есть для развития, только им это не надо.
А в деревнях сейчас с досугом молодёжи совсем полный швах.
Не все конечно пьют. От семьи и окружения много зависит.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
а пластические хирурги творят чудеса :laughy:  а вопрос нравственной чистоты - это скорее вопрос воспитания и уклада в семье, чем  конкретного местожительства.
Правильно сказала и целомудреных и шалашовок можно найти и в столице , и в провинции :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
домашние девушки в провинции не засиживаются, получают образование и дальше
А вот согласна с Вами.Мне по роду деятельности много лет пришлось ездить по провинциальным городам,поселкам городского типа и деревням.Есть хорошие ,домашние девчонки там,но как правило у нормальных родителей,непьющих,при хорошей работе.Это благополучные во всех смыслах семьи.Есть такие.Но их очень мало.И те девчонки уезжают в город,учатся,получают хорошую профессию,если у родителей есть возможность ,то их и жильем в городе обеспечивают.Знаю достаточно много таких семей.Но знаю и тех девчонок ,про которых у Гордона в Мужское Женское.Самое страшное их вполне разгульная жизнь устраивает.Другой они не знают и в принципе к другой жизни и не стремятся.Ну есть отдельные личности.Знаю одну.Первого родила в 16 лет,второго в 19 лет.Никто не знает пап этих детей.Сама из семьи ,где 6 детей.Но что-то произошло в ее сознании,отпустили родители в город,сами взяли ее детей на воспитание,благо непьющая семья.Нашла работу,окончила университет заочно.Сейчас у нее хорошая работа,вышла замуж за городского парня,купили квартиру в ипотеку,забрала детей из деревни.Хочет детям дать хорошее образование.Но таких единицы.По крайней мере я только одну такую знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.