Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Орлова временно проиграла Оле Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 3. Ночь светла, над рекой тихо светит луна. Трио "Реликт". (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 4. Элина Карякина девочка-девочка... (Дом 2 новости) от Kobra 5. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от соседушка 6. Принцесс не бьют? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Саботаж в танковых войсках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 8. Ребенок с мамой заливаются смехом над спектаклем боксера (В мире животных) от LANA-NUSS 9. На Бородину и Бузову обрушился шквал критики (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 10. Ольга Бузова назвала имя идеального мужчины (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Осторожно! Запор у куклы! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NataW 12. От свата до пращура - какого родственника как называть (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Жить ради детей-ошибка?  (Прочитано 1252 раз)

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #15 : 22 Январь 2018, 15:39 »
  • 5
Я не знаю, кто кому чего должен, родители детям или дети родителям, но я своих детей очень люблю, и готова отдать им свою жизнь или умереть за них.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #16 : 22 Январь 2018, 19:47 »
  • 0
Irina45:flower3: :flower3: :flower3: Аналогично!!! :268: :applo2: :lasso3: :love005:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #17 : 23 Январь 2018, 03:26 »
  • 1
Я не знаю, кто кому чего должен, родители детям или дети родителям, но я своих детей очень люблю, и готова отдать им свою жизнь или умереть за них
Разговор про другое...____Я живу ради детей.
Отдать свою жизнь...Это как??? Мне бы хотелось узнать конкретно.
Я понимаю родителей спортсменов. Они действительно отдают многое что из своей жизни, включая и материальные траты.
Ну а вот в повседневной жизни , обычной, без высоких достижений....как это выглядит и как вы жертвуете...?
Это я спрашиваю потому ,.... просто хочу понять свою подругу и её слова-живу ради детей.
Может просто живет, как и многие...????

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #18 : 23 Январь 2018, 03:33 »
  • 1
Мухи отдельно, котлеты отдельно. У родителей должна быть своя жизнь. Не подчинённая целиком и полностью детям.
Жизнь за детей можно отдать (читала комменты выше) только тогда, когда она тебе принадлежит. А не твоим детям. Логично же.

И да. Я люблю детей, конечно. Но они мне небо не загораживают.

Дочь-веган и не хочет иметь детей, что делать?

Автор Галина586

Последний ответ Сегодня в 10:39
от anne-lene
Ответов: 111
Просмотров: 2016
Если жить стало лучше и веселее, зачем топят новорожденных, как котят?

Автор Амиша

Последний ответ 08 Август 2018, 23:08
от anne-lene
Ответов: 35
Просмотров: 1544
Стоит ли жить с мужчиной?!

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Август 2018, 21:57
от БаБуКа
Ответов: 6
Просмотров: 602
Гарем под Владимиром. Россиянин Иван завел трех жен и 13 детей

Автор irinka5

Последний ответ 03 Август 2018, 09:32
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 1013
В камеру супостата и детей тоже!😢

Автор irinka5

Последний ответ 02 Август 2018, 22:12
от Бабатанюша
Ответов: 6
Просмотров: 742

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 44.