Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старый боевик «УПА»* благословил своих современных последователей на убийства (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от соседушка 3. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. Антон Чехов. Беседа пьяного с трезвым чёртом (Литература, поэзия и искусство) от Glitter 5. Сгущёнка из Беларуси (Интересное и необычное) от Glitter 6. У меня вопрос есть, а ответа нет. Кто знает? (Интересное и необычное) от Sny
7. Баронесса Элла Ван Хеемстра с дочерью Одри Хепберн, 1929 г. Одри ещё нет года. (Интересное и необычное) от Sny 8. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Glitter 9. Высокое артериальное давление (гипертония) встречается у собак и кошек довольно (В мире животных) от Sny 10. Американский военный погиб при крушении Су-27 на Украине (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. Михаил Веллер. Хочу быть дворником. Короткий рассказ (Литература, поэзия и искусство) от Sny 12. Братья Кокорины и Мамаев принесли извинения потерпевшим в драках и предложили пр (Новости спорта и спортивные события) от Glitter

Жить ради детей-ошибка?  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #15 : 22 Январь 2018, 15:39 »
  • 5
Я не знаю, кто кому чего должен, родители детям или дети родителям, но я своих детей очень люблю, и готова отдать им свою жизнь или умереть за них.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #16 : 22 Январь 2018, 19:47 »
  • 0
Irina45:flower3: :flower3: :flower3: Аналогично!!! :268: :applo2: :lasso3: :love005:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #17 : 23 Январь 2018, 03:26 »
  • 1
Я не знаю, кто кому чего должен, родители детям или дети родителям, но я своих детей очень люблю, и готова отдать им свою жизнь или умереть за них
Разговор про другое...____Я живу ради детей.
Отдать свою жизнь...Это как??? Мне бы хотелось узнать конкретно.
Я понимаю родителей спортсменов. Они действительно отдают многое что из своей жизни, включая и материальные траты.
Ну а вот в повседневной жизни , обычной, без высоких достижений....как это выглядит и как вы жертвуете...?
Это я спрашиваю потому ,.... просто хочу понять свою подругу и её слова-живу ради детей.
Может просто живет, как и многие...????

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Жить ради детей-ошибка?
« Ответ #18 : 23 Январь 2018, 03:33 »
  • 1
Мухи отдельно, котлеты отдельно. У родителей должна быть своя жизнь. Не подчинённая целиком и полностью детям.
Жизнь за детей можно отдать (читала комменты выше) только тогда, когда она тебе принадлежит. А не твоим детям. Логично же.

И да. Я люблю детей, конечно. Но они мне небо не загораживают.

Дети делают детей? Ваше отношение?

Автор собака-кусака

Последний ответ Вчера в 23:22
от Шенлун
Ответов: 352
Просмотров: 3531
Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 19:18
от ирусичка15
Ответов: 47
Просмотров: 2369
Никогда, вы слышите, НИКОГДА не орите на своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор irinka5

Последний ответ 11 Октябрь 2018, 11:03
от Благоразумная
Ответов: 10
Просмотров: 1237
"Хочу родить ему детей"..........................

Автор irinka5

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 04:05
от фиона
Ответов: 4
Просмотров: 1121
"Не хочу жить в Америке"..............................

Автор irinka5

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 04:32
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1215

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 40.