Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Вот такая вечеринка…  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
ЛИЗА ПОЛЫГАЛОВА / Вот такая вечеринка…

Когда я вернулась на поляну моё общение началось с Денисом Барановым . В мою симпатию не верил никто , в том числе и сам Денис. Многие устраивали мне проверки на которые я никак не реагировала . Всем казалось это странным . Денис общался со мной , говорил о своей симпатии , но не доверял мне. Без камер были искренние разговоры о том, что я должна хоть как-то проявить себя в его сторону ( делать романтики , ревновать , реагировать на других девушек). Объявлял себя парой со мной и предлагал заселиться . В один прекрасный день Денис увидел то , что я общаюсь с Глебом и очень негативно на это отреагировал . Ему было неприятно то , что я рассказываю о наших с ним взаимоотношениях . Глеб призывал отказаться от Дениса , потому что тот не делает никаких шагов по отношению ко мне . Позже коллектив начал глумиться над Денисом , называя его девочкой Денизой ( из-за несерьезности и неопределенности ). Его внесли в биллютень на женском голосовании , где он оказался на грани ( перевес был всего в 2 голоса в сторону Саши , которая покинула проект ) . В этот же день Денис психанул на меня из-за того , что я посмеялась над шуткой Вани Барзикова , которая каким-то образом обидела Дениса . Причины из-за которых Денис выбрал Майю и попытался вернуться к ней ( хотя до этого говорил , что с ней ничего быть не может и симпатии 0) : 1) моё нежелание делать что-либо для него 2) давление коллектива 3) стёб в его сторону . 4)то , что я не отстаивала его перед коллективом 5) желание подлизать Глебу .. этот пункт поясню .. Денис позвал меня на свидание и сказал : "... Глеб прилетел к тебе , преодолев неск. Тыс. Км , также как и ты прилетела ко мне . Ты сказала , что Глеб не привлекает тебя физически , а ты не привлекаешь меня ". Сказал , что симпатии у него ко мне не было и вся эта история являлась лишь для того , чтобы меня проучить . Ах, какая я плохая 😂😂😂Этот план мести вызвал только смех , что у меня , что у всего коллектива . Денис скорее придумал эту сказку, лишь для того , чтобы показаться перед всеми крутым и умным . От безисходности вернулся к Майе , которая позже тоже его отшила . Вот такая вечеринка 😅 а Денис был просто симпатичным мальчиком для меня , с которым иногда весело и прикольно . Я не обижаюсь.. сейчас мне его даже жаль , потому что он остался совсем один 😐


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.