Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Лена Миро/Развод Собчак  (Прочитано 2813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
У меня нет ни малейших сомнений, что Ксения Собчак любит свою личинку режиссёра.

Ну, как любит? Как умеет любить избалованная, некрасивая, истеричная женщина в возрасте.

Ксения Собчак и Богомолов разведутся. Нет, никаких сенсаций не будет. Я просто хочу кое-что объяснить вам.


Отчаявшись найти приличного мужа -- из чиновников или олигархов -- Ксюшка согласилась на Виторгана. Да, не Янковский, но всё же артист. Максим -- это был лучший из возможных вариантов.

По факту -- все мы того Масика видели, правда? Типичный оладух. Ленивый. Неповоротливый. Не пробивной. Не очень умный, а Ксюше важен ум -- сама-то глупа, но хочет казаться думающей интеллигенцией.

Унылый муж может отморозить бабу с амбициями очень быстро. Что и случилось, когда подвернулся Богомолов.

Налёт ума, как цыганское золото на кирпиче, присутствует. Видимость интеллектуала -- очков не хватает, а так любит умничать. Надо брать, решила Ксюшка, и прикладывает теперь неуёмную свою энергию, чтобы сделать из никого публичную личность.

Беда в том, что ничем хорошим это тоже не закончится. Объясню, почему.

У Богомолова есть один серьёзнейший недостаток -- в нём нет брутальности. Мало того, что неумён, не талантлив, так и подраться даже не может. Ему Масик -- в нос, а он признания делает, что не умеет драться.

Какой бы лошадью ни выглядела Ксюшка, внутри неё всё равно есть женщина. Скрюченная, атрофированная карлица, но инстинкт быть рядом с сильным мужчиной, есть и у неё.

Ответьте честно, зайки, смогли бы быть с человеком, который говорит, что не умеет драться?

Смогли бы. Но перестали бы уважать его моментально. Вот и Ксюша, возомнившая, что любит Богомолова, уже его презирает. Правда, пока не осознала этого.

И драться он не умеет, и карьеру делает ему она.

Чем, по факту, Богомолов лучше тюфяка Масика? С точки зрения женских инстинктов, он ещё хуже.

Очень быстро женские инстинкты берут своё. Особенно, когда их обладательница не отягощена умом.

Я ошибаюсь, кто-то скажет? Когда лошадка взбрыкнёт -- вопрос времени. Как быстро это случится? Я даю 2-3 года. Или вы считаете, что от собственной невостребованности будет терпеть и пытаться сделать режиссёра из личинки всю жизнь?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Провальльный проект Ксюши этот недоредиссер....   Особо, после того, как его актеры на сцене гуаном мазались, а Ксюша оправдывала это тем, что народ такой - народу нужно гуано...   И голый он стоял, газеткой прикрывался...   меркая пошлятина...   и свадььа и этот весь дешевый адюльтер...    гуано, только народу - не нужное....   

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
пока не осознала этого.
А Миро осознала вперед Ксюши.И уж кто карлица,так это сама Миро,Собчак нормального роста.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ванга, блин  :facepalm:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #4 : 22 Октября 2020, 22:06 »
Ну Ленкиного дрища боевика комнатного мы все видели  :laughy:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #5 : 22 Октября 2020, 22:10 »
И Виторгана заодно блогерша обкакала.А зависть в каждой букве.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А Ленка уже развелась ? Что-то совсем о своём боевом цыплёнке молчит.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне Богомолов не нравится. А Ксюшу вообще терпеть не могу. Но Миро ещё раз доказала, что разбирается в мужчинах, как свинья в апельсинах. У меня был знакомый, очень внешне на Богомолова похожий - такой же тщедушный и с таким же клювищем. Бабник страшный! :xixixi:  И, что интересно, пользовался немалым успехом :xixixi:  Как шептались побывавшие в его постели, был он щедро одарён и темпераментом, и тем, что ниже пояса :xixixi:  Так что Ксюша получила, что искала, а Миро остаётся только делать пустые предсказания :gigigi: :happens: :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9092
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52066
Соглашусь  под всем сказанным.
Только Собчачка нравится. Ну нравится она мне и все.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285447
Мне нравится Собчак, а Богомолов нет. Когда прочитала интервью , где она с восторгом влюблённой женщины рассказывает о нем, то даже пожалела её. Со стороны всегда виднее. Мужик гадкий, с червоточиной. Рано или поздно и она это увидит. Так что Миро права, впрочем тут не надо быть семи пядей во лбу, достаточно жизненного опыта.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28924
  • Карма: 111408
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #10 : 23 Октября 2020, 06:48 »
Мужик гадкий, с червоточиной. Рано или поздно и она это увидит.
Собчак сама такая. Этим он её и привлёк. Одинаковые они. А свадьба в гробу уровня уездного дешёвого водевиля времён прошлого века  талантливый режиссёр разве позволил бы себе? Хоть с гробом но могли сочинить чтонить действительно интересное, а не тряпичными куклами в деревянном грязном ящике валяться стёртыми подмётками кверху. И смех и грех. . И так не красавцы а тут еще добавили себе "шарму". :laughy:  Вот Виторгана в таком жалком виде не представляю.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285447
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #11 : 23 Октября 2020, 07:07 »
Собчак сама такая. Этим он её и привлёк. Одинаковые они. А свадьба в гробу уровня уездного дешёвого водевиля времён прошлого века  талантливый режиссёр разве позволил бы себе? Хоть с гробом но могли сочинить чтонить действительно интересное, а не тряпичными куклами в деревянном грязном ящике валяться стёртыми подмётками кверху. И смех и грех. . И так не красавцы а тут еще добавили себе "шарму". :laughy:  Вот Виторгана в таком жалком виде не представляю.
Ну,не знаю. Он похоже хорошо на уши приседает. Она считает его талантливым, одаренным , оригинальным и креативным. В ней включилась обычная, влюбленная баба. Делает все, что мужик скажет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #12 : 23 Октября 2020, 08:55 »
бабе без году 40.   в тираже полном.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #13 : 23 Октября 2020, 08:56 »
кстати - обе

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лена Миро/Развод Собчак
« Ответ #14 : 23 Октября 2020, 08:58 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.