Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68

О реакторах и международных отношениях  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
4
Я в самолете с бухточкой медного провода. Никого не трогаю, не спеша мотаю катушку для дросселя насыщения. Мужик через проход недоверчиво наблюдает. Дабы разрядить обстановку, объясняю: - Дроссель мотаю. На что он, на языке вероятного противника спрашивает: - What? Тут я как-то сразу внутренне пожалел, что начал дискуссию, но не молчать же теперь.

Я возьми да и ляпни ему, мол, дорогой гость нашей страны, this is a coil for saturable reactor. И широко, по гагарински улыбнулся. Чувак вопросов больше не задавал, поёрзал и решительно ушел в сторону толчка с видом В-52 летящего бомбить Ханой. Чуть погодя, ко мне подошла милая девушка (как потом оказалось - офицер безопасности полета), профессионально, цепко осмотрела меня и, видимо, не изыскав причин зафигачить мне с ноги маваши-гери, слегка расстроилась, но вежливо поинтересовалась,

чем это я испугал интуриста. Я уже понял в чем беда и честно показал и рассказал что делал, что говорил, как обгонял, как подрезал. Она сдержано поржала, попросила меня как в том анекдоте "сейчас же убрать и прекратить" и ушла. Вернулась с иностранцем и в моем присутствии что-то по английски, в пол-голоса кратко ему объяснила.

Я только уловил то, что я, по её версии, был занят каким-то сугубо уважительным, традиционным национально-фольклерным занятием, опасности для полета на высотах до 15 тыс. метров не представлял и далее этой херней в самолете страдать не буду, дабы не создавать излишних напряженностей в международных отношениях. Я активным киванием головы все подтвердил и нам, внезапно, принесли по бокалу вина. Мы с этим чуваком чокнулись, выпили, но дальнейшие беседы с буржуином я категорически пресёк имитацией глубокого, крепкого сна. Ибо, шотландский пони тебе собеседник.



Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 45.