20 Мая 2024, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Закуски на праздничный стол👌  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 18:37
Ответ #15
Оффлайн

Пуся-Вера


:xixixi: :268: :268: :268:
Какой ложкой в следующий раз "ло́жить" - чайной или столовой? 😂


09 Мая 2024, 18:37
Ответ #16
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Спасибо, Ирочка! Это паста из авокадо,  свежего огурца, творожного сыра и зелени. Бывает, что купишь авокадо, а оно твердое. Вот проще всего его потереть на терке, смешать с тертым же свежим огурцом, творожным сыром и можно ее использовать для бутеров, канапе и прочего
всё - заметано !!! Все компоненты - это то, что мне по нраву))) В закладку - однозначно)))  :268: :applo2: :kiss04:

09 Мая 2024, 18:45
Ответ #17
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Огурец надо натереть, потом просто отжать его или я еще так делаю, разрезаю свежий огурец пополам вдоль и чайной ложкой вычищаю семена. Потом уже оставшуюся мякоть тру на терке, жидкости мало получается при таком способе. И если в эту авокадовую пасту не добавлять майонез, то и так сочно получится без него. Можно еще туда вареное  иичко порубить, но я люблю без яйца. На канапе не возбраняется добавить ломтик вареного яйца, так еще вкуснее будет
Рубить, я не, я могу пальцы порубить  :xixixi:
Я в блендер покидаю и готово. Попробую с огурцом  :flower3:


09 Мая 2024, 18:54
Ответ #18
Оффлайн

Пуся-Вера


Рубить, я не, я могу пальцы порубить  :xixixi:
Я в блендер покидаю и готово. Попробую с огурцом  :flower3:
Можно просто на терке яйцо потереть и пальцы целы будут

09 Мая 2024, 19:05
Ответ #19
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я в блендер покидаю и готово. Попробую с огурцом
Огурец после блендера точно воды дофига даст
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 19:06 от Dani »


09 Мая 2024, 19:17
Ответ #20
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Можно просто на терке яйцо потереть и пальцы целы будут
У меня!?? Не факт  :xixixi:

09 Мая 2024, 19:19
Ответ #21
Оффлайн

Aloe


У меня!?? Не факт  :xixixi:
Zvezda, , вилочкой) Оно так надёжнее))

09 Мая 2024, 19:20
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Огурец после блендера точно воды дофига даст
А я огурец овощечисткой срезаю тонко и делаю завиток, можно шпажкой закрепить сверху всей конструкции бутерброда-канапе  :268:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2024, 19:23 от Zvezda »


09 Мая 2024, 19:21
Ответ #23
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, , вилочкой) Оно так надёжнее))
Картофелемялкой, ваще весчь оказалась, два нажатия и  атова, как говорит детка!

09 Мая 2024, 19:31
Ответ #24
Оффлайн

Пуся-Вера


Огурец после блендера точно воды дофига даст
Да, будет водянистая масса после блендера, лучше на тёрке и предварительно вынуть серединку

09 Мая 2024, 19:34
Ответ #25
Оффлайн

Пуся-Вера


А я огурец овощечисткой срезаю тонко и делаю завиток, можно шпажкой закрепить сверху всей конструкции бутерброда-канапе  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)
Отличная идея насчет картофелечистки. Я так делала однажды, получились прикольные паруса на канапе. Потом уже в процессе  изготовления этих канапе пришла к самому оптимальному варианту, когда сначала делаю огурцово-авокадную пасту с творожным сыром, ее выкладываю на тостик, поверх нее ломтик малосольной рыбки  , скрепляю шпажкой и украшаю оливкой или маслиной. Так в полной мере раскрывается вкус этого канапе и есть его удобнее

09 Мая 2024, 19:35
Ответ #26
Оффлайн

Пуся-Вера


Zvezda, , вилочкой) Оно так надёжнее))
Я иичко на терке тру, еще ни один палец не пострадал🤘

09 Мая 2024, 19:36
Ответ #27
Оффлайн

Пуся-Вера


Картофелемялкой, ваще весчь оказалась, два нажатия и  атова, как говорит детка!
Какая универсальная весчь эта картофелемялка😁
Можно и пюре делать, и иички давить без риска для пальцев👍

09 Мая 2024, 19:36
Ответ #28
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Отличная идея насчет картофелечистки. Я так делала однажды, получились прикольные паруса на канапе. Потом уже в процессе  изготовления этих канапе пришла к самому оптимальному варианту, когда сначала делаю огурцово-авокадную пасту с творожным сыром, ее выкладываю на тостик, поверх нее ломтик малосольной рыбки  , скрепляю шпажкой и украшаю оливкой или маслиной. Так в полной мере раскрывается вкус этого канапе и есть его удобнее
:268:

09 Мая 2024, 19:37
Ответ #29
Оффлайн

Пуся-Вера


всё - заметано !!! Все компоненты - это то, что мне по нраву))) В закладку - однозначно)))  :268: :applo2: :kiss04:
Просто, быстро, вкусно и красиво на столе смотрятся такие закуски👌


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 706
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 665
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1579
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Воскресный завтрак по- одесски

Автор Миссис уксус

Ответов: 17
Просмотров: 1644
Последний ответ 13 Мая 2024, 00:13
от Миссис уксус