Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

Алиана Асратян об измене Самсонова. Он мне звонил и писал)))  (Прочитано 6723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Даже по тому ....как она об этом говорит...Ясно , что врет... Переигрывает...
Если он сам предлагал..не верю...что такая охочая до траха Сраль отказалась... 

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Юлька дура, что Сральке верит  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
mellorn, не хочу слушать этот мерзкий-блевотный голос. Скажи в двух словах,что там?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И ведь не надоедает.  :lol:
Кстати компромат на паразитку (на паразитку жи?  :bnu:) канеш убойный.  :268: :applo2: :D
Салаты есть? Приеду!   :lol:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И ведь не надоедает.  :lol:
Кстати компромат на паразитку (на паразитку жи?  :bnu:) канеш убойный.  :268: :applo2: :D
Салаты есть? Приеду!   :lol:
Одно сообщение в целый экран, а там два слова!!! :lol:
Ну я ж говорила, экстрасенсеры по клаве читают, не зря она вместо сообщений фигурирует!!!   :laughy: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, не хочу слушать этот мерзкий-блевотный голос. Скажи в двух словах,что там?
Слушай...Неохота пересказывать...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Юлька дура, что Сральке верит  O:-)
Естественно...
Надо знать Асратян..и то как она любит мужиков...Не откажет никакому...тем более Самса ей нравился...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Было было.. сто проц.. Самсон действительно дно,что до Асратян опустился.... Какая разница в манере говорить между Юлей и Алькой.. Алька словно с подворотни.. фууу

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Было было.. сто проц.. Самсон действительно дно,что до Асратян опустился.... Какая разница в манере говорить между Юлей и Алькой.. Алька словно с подворотни.. фууу
Именно этот контраст тоже бросился в глаза...и манера и лексикон...
Тупое быдло...И разговор такой...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Естественно...
Надо знать Асратян..и то как она любит мужиков...Не откажет никакому...тем более Самса ей нравился...
да. и этот компромат сие подтвердил. на все сто. :268:
Салаты есть? Приеду!  :bnu: :lol:
Кстати чётамкак с количеством палок? ЧТО именно последует из данного конкретного компромата, даже интересно....  :xm:  :D

Хотя уже последовало. Зря доверяют паразитке (зря и сё!). И манера говорить паразитская.  :268: :D

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Естественно...
Надо знать Асратян..и то как она любит мужиков...Не откажет никакому...тем более Самса ей нравился...
Я еще одним поражена ,у Юльки речь развита ,ясно излагает свою мысль,ну этаа ртом жует междометия   :laughy: как она с людьми ,на работе общается  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
артистка!
хАчу самсонова!
конечно,хочу..
и Самсона хачу, и Бовшика хачу и Сичкаря хачу..
только на дурке самсон погнал вонючку, а тут поимел.. :laughy: ради квалификации  :laughy: идиёт..фу

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мдя...Оскоромилась я снова - послушала чужие, непонятно как и для чего  :laughy:  слитые в сеть разговоры :facepalm:  Что сказать?! Не удивлена O:-)  Самсонов не из тех, кто меняется. Шаулина дурочка, если надеялась на другое O:-)  Али так многословно и неестественно оправдывается (кто, я?!!! Да чтобы я, да чтобы с Самсоновым?!!! Ха-ха-ха!), что сразу видно, то есть - слышно :happens: - врёт!  :laughy:  Падлик, оказывается, гульбанит только по пьяни, а трезвый - золото! :laughy:  И, наконец - тадаммм! Якунина беременна! :shock:  Ну молодец Серёжа - в очередной раз! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
молодец Серёжа - в очередной раз!
да тыщу раз сказали уже!
не Сырожа молодец, а Сралечка!!  :D :xixixi:
сралька молодец! и точка  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.