Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Удачно залетели: участницы "Дома-2", которые забеременели еще до свадьбы  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я на нее подписана...Вы пишете неправду...Все она успевает...из салонов не вылезает...
И выглядит всегда счастливой и довольной...
Как же вам хочется...чтоб у всех все было плохо...кроме Сральки...
Вот именно.
Сралечка такая самодостаточная, никогда борщ ее мужик варить не заставит. :xixixi: Сразу копытом в лоб, если заикнется об этом.
А другие терпилы. Только и знают что рожать, да мужиков своих ублажать. Зачем вообще замуж то выходили? :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот именно.
Сралечка такая самодостаточная, никогда борщ ее мужик варить не заставит. :xixixi: Сразу копытом в лоб, если заикнется об этом.
А другие терпилы. Только и знают что рожать, да мужиков своих ублажать. Зачем вообще замуж то выходили? :xixixi:
Всех очернить готовы...с грязью смешать...Но от этого  Сраля лучше не становится..Увы...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Всех очернить готовы...с грязью смешать...Но от этого  Сраля лучше не становится..Увы...
Нервы не железные. Сдают.
Всем девкам или тюрьма грозит, или рога и вилы. :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
А причина воссоединения тогда какая?
С кем ? Она сама недавно писала, что теперь они просто ДРУЗЬЯ .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
ККолесо как раз недавеча развелась после двух лет раздельного проживания. Если они в ЗАГСе встретились по этому поводу, это ещё не воссоединение  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
С кем ? Она сама недавно писала, что теперь они просто ДРУЗЬЯ .
С мужем.
Серов сказал, что замужними не интересуется. Ее спросили, она ответила, что живут снова вместе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нервы не железные. Сдают.
Всем девкам или тюрьма грозит, или рога и вилы. :xixixi:
Все говно...Только Сраля леденец...А потом кричат...Где вы защитников видели....  :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Вот именно.
Сралечка такая самодостаточная, никогда борщ ее мужик варить не заставит. :xixixi: Сразу копытом в лоб, если заикнется об этом.
А другие терпилы. Только и знают что рожать, да мужиков своих ублажать. Зачем вообще замуж то выходили? :xixixi:
Никак привыкнуть не могу, что мерилом всех людей и человеческих отношений является почему- то Сралечка. Ведь как- то неумно звучит, а вот Сраля... Юлька сама бегала по детекторам и разным передачам, где лила горькие слезы, рассказывала о своей усталости, что плохо выглядит по сравнению с той же Катькой и прекрасного мужа на предмет измен проверяла. И каким образом это может зависеть или не зависеть от моих желаний? Еще байку мне расскажите, что Тигран верный муж и ни разу на лево не пойдет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Никак привыкнуть не могу, что мерилом всех людей и человеческих отношений является почему- то Сралечка. Ведь как- то неумно звучит, а вот Сраля... Юлька сама бегала по детекторам и разным передачам, где лила горькие слезы, рассказывала о своей усталости, что плохо выглядит по сравнению с той же Катькой и прекрасного мужа на предмет измен проверяла. И каким образом это может зависеть или не зависеть от моих желаний? Еще байку мне расскажите, что Тигран верный муж и ни разу на лево не пойдет.
Проверяла.
Детектор не подтвердил. И что?
Почему именно вашим байкам должны верить?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Проверяла.
Детектор не подтвердил. И что?
Почему именно вашим байкам должны верить?
Потому что все ее предсказания сбываются...Она так считает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Потому что все ее предсказания сбываются...Она так считает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так предсказана была встреча Срали с порядочным во всех отношениях человеком. Ждем-с.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так предсказана была встреча Срали с порядочным во всех отношениях человеком. Ждем-с.

Три года же еще не прошло...  :xixixi: :xixixi:
Обещанного именно столько же ждут...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Три года же еще не прошло...  :xixixi: :xixixi:
Обещанного именно столько же ждут...
Прошло.
Это говорилось ещё в первый ее заход, во время гобозовских баталий.
По прогнозам, Габ уже в канаве должен был сдохнуть, а Сраля в новой семье депутата или дипломата, жить поживать и добра наживать. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прошло.
Это говорилось ещё в первый ее заход, во время гобозовских баталий.
По прогнозам, Габ уже в канаве должен был сдохнуть, а Сраля в новой семье депутата или дипломата, жить поживать и добра наживать. :xixixi:
Тогда плохая Кассандра из нее...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.