Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Эта старушка попросила покрасить ей ногти  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
20


Современное общество сейчас настолько цинично и беспринципно, что похоже на дикий лес, в котором большинству людей попросту приходится выживать. И всё это на фоне увеличивающегося потока информации и непрекращающегося потребительского прогресса. Но не всё потеряно и ничто человеческое нам до сих пор не чуждо.

Это доказывает пост одной из медсестер, которая работает в доме престарелых. Девушку зовут Брендалин Мей Портер, и в ее обязанности входит основной уход за стариками, однако она старается не только помочь им, но и сделать последние дни достойными. Наверное, поэтому ее запись стала вирусной и собрала почти миллион лайков



«Сегодня я красила ногти одной из наших новых жильцов и она захотела прозрачный лак. Я сказала, что это скучно: может, накрасим каким-то цветом повеселее? На что она ответила мне: «Мои руки некрасивые, я не хочу, чтобы кто-то обращал на них внимание».

«Тогда я осторожно сказала ей: «Ведь ваши руки рассказывают историю всей вашей жизни. Они знали и любовь, и радость, и наверняка пережили много приключений. Сколько раз они нежно касались ваших родных и сколько доброго сделали». После этого мы сошлись на том, что ей больше всего подойдет розовый».



Как здорово, что люди находят прекрасное там, где, кажется, его давно уже нет. И как это здорово, что во всей нашей бесконечной суете и ворохе «важных» дел находится кто-то, кто способен отвлечь нас хоть на минуту: вспомнить, что мы люди, а не машины, которые до бесконечности выполняют одни и те же действия.



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
дааа,руки уже не айс,зато ногти красивой формы
ничего не поделаешь-возраст  :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Ну и чо!
Руки как руки для старого человека.
Прекрасно, что она думает о красе ногтей  :angel(: :tulpan01:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 41.