30 Апреля 2024, 19:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: «Вчера пели “не стоит прогибаться под изменчивый мир”, а сегодня букву Z рисуют»  (Прочитано 2763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2022, 10:19
Прочитано 2763 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

8
Он дал интервью израильскому телеканалу и заявил, что с россиянами должны разбираться учёные и медики.



Андрей Макаревич уже несколько месяцев живёт в Израиле и периодически даёт интервью. В одном из них его спросили по поводу известного сюжета: когда отец погибшего солдата купил «Ладу», потому что это была мечта его сына.

(кликните для показа/скрытия)


 На это Макаревич заметил: «Осталось поставить её к нему на могилу. Вместо камня…» И добавил: «Клянусь, я отключился от этого. После пары месяцев естественного отчаяния, я вдруг понял, что касаемо метаморфоз поведения населения России меня охватило полнейшее безразличие. Пусть разбираются учёные, пусть разбираются медики, в том, что происходило с этими людьми на протяжении нескольких сотен лет. Я даже не хочу в этом копаться.

Другое дело, что убывает желание писать песни. Потому что вчера они пели: “Не стоит прогибаться под изменчивый мир”, а сегодня букву Z рисуют. Одни и те же люди».

 На вопрос о возвращении Андрей Макаревич ответил: «Я не еду в Россию потому, что не понимаю, что я там буду делать. Концерты запрещены… Ну и что - сидеть дома? Это я могу делать где угодно».

Источник: ссылка ©


04 Августа 2022, 10:22
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда


04 Августа 2022, 10:26
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так кто под изменчивый мир прогнулся-то, Макар Вадимыч?  :laughy: Песня-то хорошая, слова правильные, но где в этой песне ты?

Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл:
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз...

Здесь, может быть?


04 Августа 2022, 10:26
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


04 Августа 2022, 10:57
Ответ #4
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда



04 Августа 2022, 11:04
Ответ #5
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Учитель :pray2: :pray2: :pray2: :hihihihi: Учил, учил, а не в коня корм, не слушается этот народишко... не идет за самозванцем... вот досада!  "Никчемный" народ и "великий учитель" не поняли друг друга...
Ты сам по себе, исполнил заветную мечту, сдриснул на землю обетованную, не прогнулся, а загнулся... Эх, не хватает тебе самокритики, о "великий"!

04 Августа 2022, 11:30
Ответ #6
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Осталось поставить её к нему на могилу. Вместо камня…
Боюсь,тебе на могилу и камня не поставят. Зароют где-нибудь в пустыне...

04 Августа 2022, 11:35
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

вчера они пели: “Не стоит прогибаться под изменчивый мир”, а сегодня букву Z рисуют. Одни и те же люди».
Я в недоумении .. И что? Именно поэтому и рисуют . А  в Израиле , где ты сидишь, всё впорядке в этом смысле? Гуманизм и человеколюбие?
Старый дурак.


04 Августа 2022, 11:45
Ответ #8
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

Хочется спросить у т.н. пацифиста: Израиль, воюющий на протяжении последних 50 лет - это другое?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2022, 11:47 от Olga_Krupa »

04 Августа 2022, 11:49
Ответ #9
Оффлайн

Джибраил


Подонок он .
Отца погибшего солдата можно понять . Со скрипом , но можно . А вот Макаревича ни понять , ни простить нельзя .

04 Августа 2022, 11:51
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Макару бы промолчать в тряпку. Насчёт отца. Такое горе у человека, не ему судить.

04 Августа 2022, 11:55
Ответ #11
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


04 Августа 2022, 11:57
Ответ #12
Оффлайн

Орен56



04 Августа 2022, 12:08
Ответ #13
Онлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну, сидеть не обязательно дома, Макар) а ты уже не на одно сидеть наговорил от злости

04 Августа 2022, 12:43
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Все эти чмошники квакают, ну уехал живи и получай удовольствие в дали от ненавистной страны, так нет же, фантазирует дерьмом  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: