Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Лена Миро/Новая любовь Брэда Питта  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Знакомьтесь: Нэри Оксман, новая возлюбленная Брэда Питта. Нэри -- 42 года, и она не просто красивая женщина.

Оксман -- профессор Массачусетского технологический института, очень востребованный архитектор. Настолько востребованный, что я знала о существовании Нэри задолго до того, как та стала встречаться с Питтом.


Вообще, это интересная история. Есть у меня друг, который всем хорош, но вот в своих взаимоотношениях с женщинами часто довольствуется компромиссным вариантом.


Привлекательный, образованный, креативный, успешный мужик встречается с девушками, которые ему -- ну, откровенно не пара.

Бывает, западёт на него какая-нибудь курица, а он от неё не особенно и отбивается. Попереписываются немного, а потом уже и живут вместе.

- Запал на неё? -- спрашиваю.
- Да нет. Но она хорошая, -- отвечает. -- Мне с ней хорошо.

Это его «хорошо» всегда заканчивается плохо, потому что невозможно быть счастливым с женщиной, которую не любишь.

Однажды мне попалось видео с Нэри Оксман. Посмотрев его, я тут же подумала: «Вот она -- мечта моего друга! Та самая женщина, в которую он может влюбиться!»

Ссылочку на интервью другу скинула, снабдив её комментарием: «Это чтобы ты помнил свою планку и не разменивался по мелочам».

К сожалению, мой друг разменялся. В отличие от Питта, который не растерялся и отхватил себе головокружительную, на мой взгляд, бабу.

Лучше Джоли. Больше огня, больше характера, ярче естественная красота.


А вам кто больше нравится: Анджелина или Нэри. Почему?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
  • Карма: 303996
Мне нравится Джен. Недавно читала у нас, что они с Бредом снова сошлись. Жаль, что это не так...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Все хорошие у него были тёти


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
  • Карма: 138494
Красивая женщина, действительно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481513
Не повезло другу Миро. Против Брэда никаких шансов!
А женщина действительно интересная. Во всех смыслах.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Нэри!!! Джоли вообще "не понимаю"

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не вижу красоты в Джоли... просто распиаренная. Морда плоская и сама постоянно как полудохлая рыба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 47.