Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах

Красота — страшная сила. Анастасия Янькова  (Прочитано 2994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Красота — страшная сила: прекрасный российский боец MMA рассказала о жестокой реальности боев

25-летняя Анастасия Янькова — российский боец смешанных единоборств. Недавно девушка по-настоящему шокировала своих поклонников: она опубликовала фото своего лица, разбитого в бою против американки Веты Артеги. Этот бой был одним из решающих в ее карьере. С помощью селфи Анастасия поведала о жестокой реальности этого вида спорта. Примечательно и то, что свой пост девушка снабдила тегом #всетанцуютлоктями. Меж тем на Instagram Анастасии подписано более 130 тысяч пользователей: фанаты очень любят селфи прекрасной блондинки и ее татуировки.




Синяк под глазом, опухший нос, разбитая губа — вот она, настоящая, непридуманная реальность после боя. И никакого макияжа. «Это смешанные единоборства, детка. Потанцевали локтями немного с моей девчонкой, и теперь я выгляжу как бомж на вокзале. Думаю, я буду выглядеть так еще пару дней», — написала Анастасия.

Но фанатов Анастасии это не смутило: они поддержали девушку своими комментариями о том, что несмотря на все эти повреждения она все равно очень красива. «Такая красота должна быть хорошо защищена!» — даже написал один из комментаторов.

Bellator MMA — американская спортивная организация, созданная в 2008 году. Она базируется в городе Ньюпорт-Бич (штат Калифорния). Чемпионаты под ее эгидой считаются одними из самых жестоких в мире.Бойцы сражаются за награду в 100 тысяч долларов. К тому же им гарантируется участие в бое против чемпиона мира в их весе.Анастасия призналась, что бой стоил ей много энергии и боли и она не была уверена в победе.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Симпатичная девчонка, зачем ей это - непонятно!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 41.