Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Алена Рапунцель оправдалась за попытку уйти с проекта

Девушка призналась, что совершила глупость. По словам Алены Рапунцель, решение покинуть «ДОМ-2» было принято на эмоциях, и уже через несколько часов они с Ильей Яббаровым покаялись и остались на телестройке.
Алена Рапунцель и Илья Яббаров чуть не покинули «ДОМ-2». Между мужчиной и другой участницей телестройки Катей Скютте произошел конфликт, и он наотрез отказался заниматься французским языком под ее началом, несмотря на то, что на этом настаивали ведущие проекта. Более того, Яббаров решил и вовсе перестать числиться в рядах жителей Поляны, поэтому собрал свои вещи, призвав сделать то же самое Алену Рапунцель. Однако через несколько часов влюбленные осознали свои ошибки и пришли к выводу, что на самом деле не готовы покидать проект.
«Конечно, все это у нас было на эмоциях. Какая-то буря на нас налетела, когда сказали, что Илья должен заниматься этим французским языком. Естественно, мне это неприятно, ему тоже…
И то, что говорят, что у меня какая-то ревность — это не так. Просто с Катей у нас антипатия друг к другу. Она плохо отзывается обо мне, плохо говорит об Илье и о наших отношениях. Мне этот человек неприятен, и я бы не хотела, чтобы он с ней занимался», — рассказала Алена.
В тот момент девушка решила предложить прорабам пойти на компромисс, но их условия были жесткими: заниматься французским языком со Скютте Яббарову нужно безоговорочно. Именно тогда эмоции взяли верх, и ребята начали паковать чемоданы.
«Плюс ко всему, у нас есть мелкие проблемы, у меня- недоверие к нему. И мы собирались уходить, хотели куда-то убежать… Потом просто сели, подумали и поняли, что мы от проблем убегаем, но от себя все равно никуда не убежишь. И если бы мы побежали туда, что бы было там?
Там могло ведь то же самое и произойти. С моим этим недоверием и с проблемами в моей голове. Мы приняли решение, что надо остаться, надо быть сильнее, потому что все, что нас не ломает, делает сильнее», — подытожила длинноволосая красавица.
dom2life



Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
 :lol: Потом просто сели, подумали и поняли, что мы от проблем убегаем, но от себя все равно никуда не убежишь. И если бы мы побежали туда, что бы было там? :lol: :lol: :lol:
Перевод: «Потом просто сели, подумали и поняли, что мы от халявной колбасы и кармического холодильника убегаем, но жрать то за воротами захочется по-любому. И если бы мы побежали туда, что бы было там пожрать и где потрахаться?».  :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227587
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да всем было понятно что никуда они не уйдут от холявного корыта :hihihihi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Абисните мне, пажалста, с какого йуха ему велели учить французский? (я просто не сильно в теме, но учителку видела)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Абисните мне, пажалста, с какого йуха ему велели учить французский? (я просто не сильно в теме, но учителку видела)
А за то, что они "лаялись" между собой. Чуть не до драки. И чтобы наладить общение, ну и заодно голову Яббнутому ваще заморочить этим французским языком. Типа, наказание))


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Столько времени на коленях ползать и одно место вылизывать оргам, чтобы так просто уйти  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А за то, что они "лаялись" между собой. Чуть не до драки. И чтобы наладить общение, ну и заодно голову Яббнутому ваще заморочить этим французским языком. Типа, наказание))
Лучше б лопату дали и копать от забора до обеда, чесслово. :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Короны себе одели до небес, думали прогнуть под себя оргов получится.
Бородина напомнила Яббе, что он на коленях стоял и плакал, чтоб его на проект вернули.
Рано он поверил в свои манипуляторские способности.


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
.........Мы приняли решение, что надо остаться, надо быть сильнее, потому что все, что нас не ломает, делает сильнее».



Я вот  думаю, какие такие высоты  берут  хомяки. Ничего  в голову  не  приходит.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Вот ,не понимаю ,почему возвращают-прощают ? Эти хомяки-игроки полностью дискредитируют ведущих ,или ведущие ничего сами не решают ? Просто говорящие головы ,которых можно послать ,плюнуть и уйти с лобного места ? Хоть бы одних наказали ,ушли ,всё .привет семье ! Или бы штрафовали на месячную "зарплату " ,дважды ,штраф .на третий до свидания ! Противно уже смотреть на унижения ведущих от таких ,как Ябба !!!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Вот ,не понимаю ,почему возвращают-прощают ? Эти хомяки-игроки полностью дискредитируют ведущих ,или ведущие ничего сами не решают ? Просто говорящие головы ,которых можно послать ,плюнуть и уйти с лобного места ? Хоть бы одних наказали ,ушли ,всё .привет семье ! Или бы штрафовали на месячную "зарплату " ,дважды ,штраф .на третий до свидания ! Противно уже смотреть на унижения ведущих от таких ,как Ябба !!!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Народная  мудрость:
- они  курочка несущая золотые  яйца ( читать   - рейтинги)
- не руби  сук  на  котором сидишь (читать -   орги уже  всему  их  научили)
- кто  его  снесет, он  же  памятник (читать  - таких, надо  еще  искать, а эти  уже  здесь)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 53.