Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Импровизация на опус мадам Африкантовой(орфография сохранена,смысл отсутствует).  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
23
Привет всем Сейшел,и вам кусочек! Это фотография нашего коронного выхода, и плавного отъезда с острова. Похоже обстановка,как и международная обстановка накаляется как сковородка на плите, и херр Чуев Андрей мну показывает ногой на дверь. Наше с ним точка зрения не совпала,т.к.я смотрела вдаль,а он пялился на мои загоревшие плечи, и когда Ольга Бузова дослушав вопрос из "уха" меня спросила, что я думаю и думаю ли я вообще, я ответила так, как на данный момент считаю оставшиеся у меня доллары, и даже не на данный ,а вообще :happens:! Ссуть они перед лобным в ведро,и дело в следующем, как вы все знаете у нас на конкурсе нежданно-негаданно образовались три финалиста: Игорь и Глеб со своими половинками и Андрей с моей четвертинкой Маринкой. Андрей предложил,лежа на чужой тете из обслуги,всем ребятам, что несмотря кто будет первым у коварных оргов, деньги разделятся пополам им двоим-50 и ему 50, на что Игорь поперхнулся пельменем,и ответил, что он готов поделится, но отдаст десятину-часть от приза только оргам(в качестве отката),а Глеб с открытым ртом,аж пукнул от нежданчика,и ответил, что это предложение неожиданно и он хочет обсудить его с женой,Бузовой,Михайловским и Госдумой! И на этом, на мой проникновенный взгляд, гад Чуев стал в своей манере общения оказывать такое давление децибеллами из открытой пасти, стал стыдить их, что они крысы позорные,дурилки картонные,что он их на ноль помножит, и много других унижающих достоинство своих финалистов , при этом он ссылался на бедную Библию, на Бога и говорил так, как только он знает, что надо делать,а остальные тупорезы и валенки. Ребята несколько раз пытались его остановить,затолкав ему в пасть кокос, но он выходил из себя покурить,возвращался обратно, и повторял вновь и вновь! Вечером на лобном стали это обсуждать и тут я кааааак высказалась, не в пользу Андрея, сказав ему, что я вместе с местными марабу и пеликанами, усматриваю здесь пафос и желание всем показать , что все "ЧМО" , а он такое-же "ЧМО",только длинношерстное, белое и пушистое,и выпив "соку" для храбрости,еще я сказала, что это игра на публику... Что здесь началось,я потом не видела(была контуженна веслом,будующим зятем),и его бы воля выгнать меня сразу за дверь ночью,и утопить в океане, он бы это сделал незамедлительно. И вот я , думаю, если повернуть с этого момента назад,до весла, как мне надо было поступить, не высказывать, что я думаю или я все сказала как считаю нужным! В этот вечер все разошлись пл своим комнатам и вместе чай не пили,а зря! У Чуева в чашке,плескался яд куррары! Еще,нас вчера возили на другой остров , мы плыли на лодке, там такие протяжные волны,они перекатывались через борт стремительным домкратом! Купаться запрещено , они затягивают,закручивают и крутят на "банане"! :durdom: :durdom: :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Января 2016, 13:30 от Натан 70 »


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201777

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82365
...с трудом! :facepalm: :xixixi:

Спасибо,давно так не смеялась,просто прелесть и маман и перевод


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Спасибо,давно так не смеялась,просто прелесть и маман и перевод
:dart: :flower3:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Автор БРАВО! :flower3: :flower3: :flower3: Давно так не смеялась! :lol:
 
Видимо, тётку держат на проекте с условием освещения островных событий. Не писАть она не может, но "виноградный сок" и жаркий климат, играют плохую шутку с пожилой женщиной.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Автор БРАВО! :flower3: :flower3: :flower3: Давно так не смеялась! :lol:
 
Видимо, тётку держат на проекте с условием освещения островных событий. Не писАть она не может, но "виноградный сок" и жаркий климат, играют плохую шутку с пожилой женщиной.
:dart:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Я угараю! Очень круто! Как и всегда, собственно!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Натан 70 :flower3: спасибо за позитив на ночь .. посмеялась от души..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.