Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Камирен. Есть VIP комната, сегодня заняла ее я  (Прочитано 6533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да лажа эНто всё... от брехливой Элиноануса :D :D  Зал видите ли полон был.. в ВИП... звЯзду инета пригласили аххаа(Анимашка удалена из цитаты.)Чистый договор... фотГа/реклама(в спец. для этого комнате)... за кофе с печешками :lol: :lol:
Это как - бесплатный фотограф "за время модели"... ага! :reshka:
ну и хорошо. За рекламу заплатили :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
тогда к чему был вопрос? вы спросили,я ответила. В следующий раз буду считать ваши вопросы риторическими,не требующими ответа  :dart:
так я и задала вопрос вот в таком кресле ..и в такой позе . вы сможете выпить кофеее и почитать.. так что все верно. ваш ответ....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я 1. ..своего мастера не один год знаю,... всегда ухожу от нее довольная :happens: ....2. ...очередь к ней на месяц-два вперед расписана. Я 3. ...иногда и без очереди влезть умудряюсь,однажды она мне в 6 утра прическу делала,и вечером такое случалось.
:xixixi: 1. Балалайка впервые в этом салоне :D  2. Балалайка нахально впёрлась без очереди :D  3.  :blink: ..Тож в ВИП комнате ..."прическу делали(с)"... без "очереди" :smile:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:xixixi: 1. Балалайка впервые в этом салоне :D  2. Балалайка нахально впёрлась без очереди :D  3.  :blink: ..Тож в ВИП комнате ..."прическу делали(с)"... без "очереди" :smile:

была уже реклама из этого салона и не раз. кресло уже было такое

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Нее мне не интересно как у вас там.. я то именно это фото обсуждаю. мне тож многго чего предлагают когда педикюр делают.. а вот тут . ну как???? что за идиотский салон.. :facepalm:
точно..НО!!! ТАК сидеть могут ТОЛЬКО идиЁтины..А кто её фоткал?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
неа... не было... была Раскоряка на низком стулике... и не факт, что в этом салоне :D :D :D (похоже, и из этого Балалайку попёрли)... в солидном салоне тюменских дрочил не приветствуют :happens: А бутофорский королевский трон... в любом фотосалоне пришпандорят... даж с короной на башке :laughy: :laughy:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
а я вот никогда не отказываюсь от чашечки кофе или чая. очень приятно выпить и почитать,пока делают педикюр. И,да, я НЕ ГОЛОДНАЯ в этот момент.
Ну значит второй вариант

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я знала, что Тюмень грязный город..тюмень - столица деревень...но!!! не настолько?! там и радиации, вроде нет...из какого чума вылезли эти понтярщиеся ЧУКЧИ???? Рыба фигА..вроде там не водится-)))
и..ещё..в Тюмени живут НАСТОЯЩИЕ труженики..а..не эти....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
точно..НО!!! ТАК сидеть могут ТОЛЬКО идиЁтины..А кто её фоткал?
Маман.. в очереди на халяву.. а Чупа в гамаке кувыркается.. надеюсь хоть макаронами накормили.. чувырлы.. :med: :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
неа... не было... была Раскоряка на низком стулике... и не факт, что в этом салоне :D :D :D (похоже, и из этого Балалайку попёрли)... в солидном салоне тюменских дрочил не приветствуют :happens: А бутофорский королевский трон... в любом фотосалоне пришпандорят... даж с короной на башке :laughy: :laughy:
-))))) и со звездой-))) хоть где-))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Маман.. в очереди на халяву.. а Чупа в гамаке кувыркается.. надеюсь хоть макаронами накормили.. чувырлы.. :med: :hihihihi:
В связи с этими тюменскими дрянями...мне и ребёнок перестал нравиться...и..она уже начала израстаться..корягинское - налицо...а, обычно, девочки похожи на пап.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Маман.. в очереди на халяву.. а Чупа в гамаке кувыркается.. надеюсь хоть макаронами накормили.. чувырлы.. :med: :hihihihi:
:flower3: O:-) Мож кто подумал, что дедЛёня Чупу приехал ухаживать/рОстить/помогать обдолбашке-дочке... неа :nonog: Мочегонки ведь дня не работали... что есть у каменного транса? - лоха развела!(а потом из-за него разодрались мочегонки, мамО Эблину в москву сплавила с глаз долой :tooth: ) Щщас что видим?.. прогорела мамчЛена в тюмени... понтов то много, а мозгов мало, а кушать то хоЦЦа.. :happens: ...вот и припёрлась к Чупе под бокна шею.. Вся их "работа" - морду заштукатурить.. по элитным салонам пошманаться/к изв. лицам прилепиться/за их счет хУчь пожрать... и мож еще лоха подцепить :D :D
Да!... еще Чупой... её лохматой маугли выставить/потрясти... мож тож... кто чего подаст матери-одиночке :xm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
я знала, что Тюмень грязный город..тюмень - столица деревень...но!!! не настолько?!

А зачем Вы так про Тюмень? У нас есть из Тюмени девочки, они Вам не скажут спасибо за такую характеристику города.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я знала, что Тюмень грязный город..тюмень - столица деревень.....из какого чума вылезли эти понтярщиеся ЧУКЧИ???? ..ещё..в Тюмени живут НАСТОЯЩИЕ труженики..а..не эти....
В 16-м веке русский царь построил там остроги... потом тюрьмы строились... В городе много бывших оседлых зеков.. похоже, папахен мамчЛены из оседлых... вот и пошли гены... как воры в законе пальцы гнут :laughy: :laughy: а внешность... там коренные угоры... тюрки.. татары жили :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да-да... писали девочки из этого города - хвала... что эНти позорные Мочегонки из города свалили :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 53.