21 Мая 2024, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мне вообще не надо, но я зачем-то залезла почитать какие на свете есть будильник (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от glasha 3. "Грузин, который искренне любил Россию, сожалел о развале СССР и не боялся публи (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. "Викулик - герой!" Салибеков показал на видео только что родившую Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Обожаю Аль Пачино. Он играет кубинцев, евреев — умеет перевоплощаться. Когда он (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Я тут активно занимаюсь собой, своим похудением и фигурой. Не все получается, но (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Она узнала обо всём самой последней – как это обычно бывает. Прислужницы тихонь (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Были ли богачами граждане СССР?  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Мая 2016, 22:26
Ответ #30
Онлайн

разумова

Колючая команда

школа-ничо никогда не давала....ну..-разве шо в пту без экзаменов поступить...
не знаю, Вася в какой школе вы учились, но у нас школы давали знания - зашибись!!!Подруга законила по собственному желанию в 8-9 классах ВЗМШ, потом институт ( как и 99% из нас- безо всяких репетиторов -хотя они, безусловно были.мы о них слышали- но не нуждались)... Мне было лень . Я просто училась, просто институт с несиним дипломом, просто любимая работа..( к сожалению, малоооплпчиваемая) - но тут уж мой выбор... :happens:


28 Мая 2016, 22:43
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

кто те такую фигню сказал? :flower3: школа-ничо никогда не давала....ну..-разве шо в пту без экзаменов поступить... :D
Вась, а ты не прав, учились без всяких репетиторов, и поступали без них... У нас в классе было 30 человек, 25 получили в/о, причем в очень хороших институтах... У нас в 10-11 классах математику и физику с химией давали на уровне первых курсов института... Лет 10 назад последний раз собирались и все поминали школу добрым словом...

28 Мая 2016, 23:00
Ответ #32
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Вась, а ты не прав, учились без всяких репетиторов, и поступали без них.
:flower3: :flower3: :flower3: :D это низначит шо их не было!это во первых..во вторых знаний школы хватало на институты-низкого уровня... :D


28 Мая 2016, 23:02
Ответ #33
Онлайн

разумова

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :D это низначит шо их не было!это во первых..во вторых знаний школы хватало на институты-низкого уровня... :D
неа... :smile:

28 Мая 2016, 23:04
Ответ #34
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

не знаю, Вася в какой школе вы учились, но у нас школы давали знания - зашибись!!!Подруга законила по собственному желанию в 8-9 классах ВЗМШ, потом институт
та!я ваще не учился в школе! :D мне хватило 9 мес курсов при институте в 10 классе... :D  А школа мне ничо не дала!


28 Мая 2016, 23:06
Ответ #35
Онлайн

кнопка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :D это низначит шо их не было!это во первых..во вторых знаний школы хватало на институты-низкого уровня... :D
МВТУ, МАИ, Менделеевский, Рязанский радиотехнический, Ленинградский военно-морской (забыла как называется)?
 :flower3: :flower3: :flower3:

28 Мая 2016, 23:07
Ответ #36
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

неа.
шо-неа!в порядочный институт-только со допюподготовкой!-пофиг какой....курсы...репититоры..мамы...папы....-но то шо школа-была ацтой-это факт!(не говорю о всех школах-а конкретно о своей!)

28 Мая 2016, 23:10
Ответ #37
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

МВТУ, МАИ, Менделеевский, Рязанский радиотехнический, Ленинградский военно-морской (забыла как называется)?
Кнопа!и чо?это-показатель?особенно вояки...там -тока появись-сразу брали без экзаменов-пачти...радики-тож нипоказатель.....кароч!Я не спорю-шо преподавание было луше чем сейчас!-но его не хватало....


28 Мая 2016, 23:11
Ответ #38
Онлайн

кнопка

Колючая команда

шо-неа!в порядочный институт-только со допюподготовкой!-пофиг какой....курсы...репититоры..мамы...папы....-но то шо школа-была ацтой-это факт!(не говорю о всех школах-а конкретно о своей!)
Вот в том-то и дело... Школы и учителя были разные...

29 Мая 2016, 00:45
Ответ #39
Оффлайн

Нола

Колючая команда

а у меня муж очень талантливый человек вынужден был уйти из науки, потому что шансов защититься молодым и успеть внести свой вклад в науку было 0.
Он ушел работать на космос и не меня, ни детей ни в какую
А сейчас и науки нет,и не поверю насчет защиты,и сейчас невыездных полно.

29 Мая 2016, 00:59
Ответ #40
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дейенерис, значит вам повезло
а у меня муж очень талантливый человек вынужден был уйти из науки, потому что шансов защититься молодым и успеть внести свой вклад в науку было 0.
Он ушел работать на космос и не меня, ни детей ни в какую Болгарию не выпускали. О кап. странах даже думать смешно было.
И квартиру мы покупали кооперативную потому что никакой бесплатной квартиры нам  не светило, хотя оба кончали дневные вузы и отработали по распределению.
Возможно Вы берёте  конец 70.начало 80. Правда в середине 80 муж у меня защитился,ему 30 лет не было. квартира и у нас была кооперативная,но её реально было заработать(если учиться,работать). А ранее мои папа и мама ,оба из провинции из рабочих семей получили высшее образование. Папу распределили в Москву. Ни перед кем не выслуживался.зарабатывал хорошо. мой свёкор,вообще -круглая сирота,ходил с нищими(он 1915 года рождения). после рабфака послали его в Москву,в Бауманский,закончил его.поступил в аспирантуру. остался там преподавать. Никакого блата,никакой руки.Кстати свёкор ездил в круизы. Папа мой военный не ездил. Но на чёрное море-пожалуйста. а нам там прекрасно было. Помню в Сочи обедали постоянно в ресторане в порту,ПОД КРИК ЧАЕК.

29 Мая 2016, 01:07
Ответ #41
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Работала в НИИ, почти все кандидаты в кандидаты( :gigigi:) получали степень, раза 2 было, что не прошли...

29 Мая 2016, 01:13
Ответ #42
Онлайн

irinka5

Колючая команда

кто те такую фигню сказал? :flower3: школа-ничо никогда не давала....ну..-разве шо в пту без экзаменов поступить... :D
да ладно, Вася, жизнь показала!!!!! :268:

29 Мая 2016, 01:15
Ответ #43
Онлайн

irinka5

Колючая команда

не знаю, Вася в какой школе вы учились, но у нас школы давали знания - зашибись!!!Подруга законила по собственному желанию в 8-9 классах ВЗМШ, потом институт ( как и 99% из нас- безо всяких репетиторов -хотя они, безусловно были.мы о них слышали- но не нуждались)... Мне было лень . Я просто училась, просто институт с несиним дипломом, просто любимая работа..( к сожалению, малоооплпчиваемая) - но тут уж мой выбор... :happens:
разумова !!!!!!))))))))))))) :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

29 Мая 2016, 01:16
Ответ #44
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Вась, а ты не прав, учились без всяких репетиторов, и поступали без них... У нас в классе было 30 человек, 25 получили в/о, причем в очень хороших институтах... У нас в 10-11 классах математику и физику с химией давали на уровне первых курсов института... Лет 10 назад последний раз собирались и все поминали школу добрым словом...
кнопка - всё правильно говорите!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1497
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2135
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 1848
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 1849
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1971
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5