Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Чужой ребенок испачкал одежду. Реакция жертвы впечатлила!  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
26
Чужой ребенок испачкал одежду. Реакция жертвы впечатлила!

Недавно в троллейбусе наблюдала эпическую картину. Я до сих пор под впечатлением. Как вы знаете, у нас тут дожди поливают. И вот, заходят в салон мамаша с ребенком лет четырех. Свободных мест рядом не было. Ребенок уселся рядом с девушкой в светлом плаще, а мама - через проход напротив и сразу уткнулась в телефон. Ну, а мальчишка - видать, егоза. На месте не сидит, елозит, вертится, размахивает грязными ногами. Мамаша на него ноль реакции. В итоге, задел он ногами эту девушку в плаще и оставил на нем грязные следы со стекающими ручейками воды...



А дальше случилось вот что.
- Да следите же вы за своим ребенком! - возмущенно закричала девушка.
Мамаша, наконец, оторвалась от телефона. Однако, в ее глазах читалась сама безмятежность. Она посмотрела на то, что произошло, и спокойно произнесла:

- Что вы так переживаете! Это же - просто грязь. Легко отстирывается!

Девушка тут же побагровела, но быстро пришла в чувство. Она больше не стала спорить и делать замечания. Она просто подняла ногу и медленно, с наслаждением вытерла свой грязный ботинок об... мамашкины штаны. А после этого добавила:
- Это ПРОСТО ГРЯЗЬ. Отстираешь! - поднялась с места и вышла из троллейбуса.

Вот так. А вы как думаете, правильно ли она поступила?

ссылка


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Да уж! Зато какой замечательный урок и маме, и ребёнку! Теперь и малыш задумается и впредь будет аккуратнее. Я - за девушку, однозначно, права, хотя и поступила жестковато.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161450
Хамы только хамство понимают!!!!! O:-) Я бы так не сделала, но девушку поддержу!!!!!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Наверное не легко "медленно и с наслаждением" задрать ногу и вытереть ее об чужие штаны, когда тебя от "жертвы" отделяет ребенок 4-х лет и проход.  :laughy: Пока вытирала, извазякалась в разЫ больше об сидящего ребенка  :happens:
P.S.  Я бы не стала опускаться до уровня малолетнего ребенка. ИМХО
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 11:19 от himera »

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Из той же серии:
В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребёнком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, слушает музыку и жует жвачку. Ребёнок из всех сил старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может.

Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы та приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панк вынимает из ушей наушники, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне - гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:
- Меня вот тоже до 5-ти лет не воспитывали.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17788
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84840
и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши.
А надо бы не в лоб,а в волосья....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наверное не легко "медленно и с наслаждением" задрать ногу и вытереть ее об чужие штаны, когда тебя от "жертвы" отделяет ребенок 4-х лет и проход.  :laughy: Пока вытирала, извазякалась в разЫ больше об сидящего ребенка  :happens:
P.S.  Я бы не стала опускаться до уровня малолетнего ребенка. ИМХО
дорогая моя молодой деве так сделать раз плюнуть и ногу поднять и вытереть а сделано это в ответ на хамство матери  :( O:-)  изначально девушка сделала правильное замечание и никого не трогала а получив хамство жёстко ответила действием    это не
  старушка одуванчик или культурная дама кому привыкла такая  мамочка хамить безнаказанно  :happens:  пусть стирает  O:-)   только дитё жалко на нём ведь отыграется хамка эта  :( O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я бы все-таки не стала вытирать ноги о яжемать... Я бы придушила ее, наверное  O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
дорогая моя молодой деве так сделать раз плюнуть и ногу поднять и вытереть
Длинноногая дева оказалась  :laughy: :laughy: :laughy: А если серьезно, то что должна была мамашка сделать с ребенком? На глазах у всех устроить ребенку порку показательную? Или просто извиниться перед девушкой? но, судя по поступку дамы в белом, просто извинение ее наверняка бы не устроило. А отвечая на хамство еще более отвратным хамством,получишь его же в квадрате при случае.  O:-) ИМХО (возможно, меня просто неправильно воспитали)  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172148
Правильно сделала, если мамаша слов не понимает надо показать наглядно.  :268: :268: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Длинноногая дева оказалась  :laughy: :laughy: :laughy: А если серьезно, то что должна была мамашка сделать с ребенком? На глазах у всех устроить ребенку порку показательную? Или просто извиниться перед девушкой? но, судя по поступку дамы в белом, просто извинение ее наверняка бы не устроило. А отвечая на хамство еще более отвратным хамством,получишь его же в квадрате при случае.  O:-) ИМХО (возможно, меня просто неправильно воспитали)  :happens:
у всех у нас были такие ситуации и обычно достаточно извинения  O:-)  все понимают что это дитё  O:-)  а вот хамство мамы и послужило такой жёсткой реакции ИМХО  то  что не все могут так поступить это др вопрос  :happens:  дева поступили так как поступила   :268:  и никто не призывает к расправе с дитё а вот сказать что это плохо и извиниться вполне под силу        ещё раз повторяю хамство вызвало большее хамство  :bita:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2017, 11:48 от Добробабушка »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Длинноногая дева оказалась  :laughy: :laughy: :laughy: А если серьезно, то что должна была мамашка сделать с ребенком? На глазах у всех устроить ребенку порку показательную? Или просто извиниться перед девушкой? но, судя по поступку дамы в белом, просто извинение ее наверняка бы не устроило. А отвечая на хамство еще более отвратным хамством,получишь его же в квадрате при случае.  O:-) ИМХО (возможно, меня просто неправильно воспитали)  :happens:
Если серьезно, то мама должна была принять меры к тому, чтобы этого вообще не случилось. Не отсаживаться от ребенка, погрузившись в телефон, видя, что он начал размахивать ногами, успокоить его. К себе на колени нужно было посадить, пусть бы ботинками мазал ее штаны. НО, этого она не захотела.
Ну, и самое простое, нужно было извиниться, а не хамить. Светлый плащ не так то легко и отстирать. Вполне возможно, его только в химчистке можно чистить - у меня такой был. Так вот, правильно было бы предложить деньги на химчистку после извинений. Почему-то мне кажется, что девушка их бы и не взяла, но ели бы взяла, конфликт был бы полностью исчерпан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.