Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Вкусный, сочный, чужой...  (Прочитано 1792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Вкусный, сочный, чужой...

Меня задолбал шашлык — вкусный, ароматный, сочный… но чужой.

Чужой, в моей квартире! Особо умные жители моего двора решили, что могут жарить шашлык прямо во дворе многоэтажного дома, в итоге четыре дома вокруг захлёбываются слюнями, а особо везучие задыхаются от дыма. Мой сосед жарил шашлык на своём балконе — было страшно, дым валил ко мне в квартиру, как при пожаре. Я понимаю, что балкон — частная собственность, но как-то не хочется поджариться вместе с любителями шашлыка в пожаре.

Продолжим про дворовых шашлычников, про пожарную безопасность и правила пользования придомовой территорией вспоминать не буду.

Мангал для шашлыков надо ставить посреди газона — единственного зелёного островка посреди бетонных коробок, кусты и молодые деревья вокруг нещадно выламываются на палки — для «подвигания углей», а остатки углей вываливаются туда же на газон, вернее на то, что он него осталось.

Ещё задалбывает то, что эти «шашлыки» плавно перетекают в попойку и аудиоспектакль с фантастическим накалом страстей — воплями, драками, разломанным имуществом, полицией и всем таким, а мне завтра на работу или просто поспать спокойно хочется.

Господа шашлычники, идите вы подальше со своими мангалами! Полиция и пожарные мне в помощь!



Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Полиция и пожарные мне в помощь!
Надо сразу их вызывать. Положен штраф.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: ну-да....както и неочень то его готовить и жрать и бухать посреди коробок...Ладно када в своём доме!!!....пущай-пахнет на всю улицу.. :D


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Это еще ладно. Вот у моей знакомой этажом ниже квартиру снимали вьетнамцы. Так они каждый день жарили соленую селедку. Летом при открытых окнах стонал весь дом. Да, жарили на кухне, так что жаловаться было не на что.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Вкусный, сочный, чужой...


Ещё задалбывает то, что эти «шашлыки» плавно перетекают в попойку и аудиоспектакль с фантастическим накалом страстей — воплями, драками, разломанным имуществом, полицией и всем таким, а мне завтра на работу или просто поспать спокойно хочется.


Тут еще пропустили обязательную часть - дискотеку на всю катушку (и по уровню громкости и по охвату территории)!


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Так они каждый день жарили соленую селедку.
:D :D :D это-да!!!учитываю шо они любят окисленную...старую... :D

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
:D :D :D это-да!!!учитываю шо они любят окисленную...старую... :D
Не знаю, как вьетнамцы, но могу поделиться опытом проживания в качестве соседей удивительных тихих индусов. Вежливые, темнолицые, улыбчивые. Но. Каждую пятницу они что-то готовили. На основе мыльного концентрата, протухшего мясного содержимого и густого набора специй. В подъезде - дым коромыслом. Окна открыть невозможно. Я живу на седьмом, еле хватало времени подняться на лифте на этаж и сдержать рвоту. Но это удавалось не всем. Послали к ним ходоков с челобитной, мол, мы, смерды, просим это блюдо не готовить, ибо по нашей темности не выдерживаем могучего запаха. Индусы были добрые, смилостивились, варево больше не варили, а потом и вовсе съехали.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
А у нас бабушка на 1 этаже -любитель уринотерапии-каждый день мочу в духовке вытапливает(((((((((((((  :( :( :( Меняюсь на соседей с шашлыками!!  :happens:


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
  мочу в духовке вытапливает(((((((((((((

Это жесть!!! :facepalm: :shock: :shock:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Ну да, человейники они такие. Велкам на ранчо

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241714
А у нас бабушка на 1 этаже -любитель уринотерапии-каждый день мочу в духовке вытапливает(((((((((((((  :( :( :( Меняюсь на соседей с шашлыками!!  :happens:
стесняюсь полюбопытствовать о дальнейшей судьбе выпаренного продукта....Неужели... :beer2:   :gigigi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
То же самое у меня было дня три назад:) Сосед снизу под нами на лоджии жарил шашлык, весь дым шел ко мне.На улице жара, а я окно не могла открыть. Запах стоял во всем дворе:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 14:08
от мишаня
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 905
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.