Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

С ушами! От часов!!!  (Прочитано 8826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28490
С ушами! От часов!!!
« Ответ #30 : 04 Августа 2023, 13:37 »
У нас, в домобильное время, мой отец, живший в моей семье, завел правило: из дому уходишь— ему докладываешь: ухожу( закройся), куда и когда вернусь. Деда нет 19 лет, а правила прижились и остались. Но теперь по телефону и только если надолго и далеко. А вдруг...   кто- нить украдёт, а ниточки никто не знает, где начать распутывать?
Ну так то  правила давно завелись, без оглядки на нервы и расстроить... И да, все будет ХОРОШО! И неча тревогами всякую херь притягивать...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286384
С ушами! От часов!!!
« Ответ #31 : 04 Августа 2023, 13:37 »
Вы не расплачиваетесь телефоном? Когда можно платить через nfc приложение требует установить пароль на телефон.
Сбербанк подключен. Расплачиваюсь. Для того, чтобы войти в него нужен пароль, а чтобы пользоваться телефоном— нет.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39172
  • Карма: 1100648
С ушами! От часов!!!
« Ответ #32 : 04 Августа 2023, 13:41 »
У меня есть. И у мужа моего. Не паролим.
аналогично. Не вижу смысла.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27216
  • Имя: Елена
  • Карма: 91410
С ушами! От часов!!!
« Ответ #33 : 04 Августа 2023, 13:56 »
собака-кусака, Держись, Наташа.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27216
  • Имя: Елена
  • Карма: 91410
С ушами! От часов!!!
« Ответ #34 : 04 Августа 2023, 13:58 »
собака-кусака, Я сейчас в.... Сама знаешь, где. Здесь спокойно, но московские.. Лучше не буду продолжать...  :bita:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
С ушами! От часов!!!
« Ответ #35 : 04 Августа 2023, 14:00 »
собака-кусака, Я сейчас в.... Сама знаешь, где. Здесь спокойно, но московские.. Лучше не буду продолжать...  :bita:
Вот и правильно, что "московские", а не "москвичи", это разное. Московские могут быть откуда угодно. Даже украинцы.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27216
  • Имя: Елена
  • Карма: 91410
С ушами! От часов!!!
« Ответ #36 : 04 Августа 2023, 14:06 »
собака-кусака, Открытым текстом писать не могу, но обидно... Третий раз за два года опрос именно от московских.. Передаю всем ответ из Казахстана от всего пляжа(Просили так и передать) весь Казахстан за ВВ.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112750
С ушами! От часов!!!
« Ответ #37 : 04 Августа 2023, 14:11 »
Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь. Терпеть не могу, когда врут и умалчивают, ещё при этом на тебя же сваливают, типа нервировать не хотели.  :facepalm:
P. S. Это я , конечно , лишку хватила  про « клочки», но мне бы сильно не понравилось. Да и никому бы не понравилось. В первую очередь самим детям, если бы мы врали и они не знали где мы находимся и все ли с нами в порядке.
всю жизнь ограждаю свою маму от плохих новостей, никогда не жалуюсь на мужа (особо и не на что) на здоровье , знаю, что остро отреагирует и будет переживать до гипертонического криза . Не считаю это враньём. Даже когда операцию делали - не сказала что сегодня, позвонила постфактум , берегу мамочкины нервные клетки.  O:-)


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112750
С ушами! От часов!!!
« Ответ #38 : 04 Августа 2023, 14:14 »
У меня есть. И у мужа моего. Не паролим.
У нас с мужем без паролей , зато у младшей запаролен наглухо  O:-)
Я телефон мужа в руки не беру, не ориентируюсь в нем , а он в моём лазает иногда  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 14:16 от assa »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
С ушами! От часов!!!
« Ответ #39 : 04 Августа 2023, 14:50 »
собака-кусака, Наташа не переживай. Сестрица с пельменницей в Крыму, говорят, что всё там супер; и погода и ваще настроения бодрые.

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4767
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18199
С ушами! От часов!!!
« Ответ #40 : 04 Августа 2023, 15:00 »
Дочка не хотела растраивать,решила всё потом по факту сказать. Телефон подвёл(хозяйка рестеряшка) :xixixi:. Всё будет нормально, по приезду расставите все точки над "и". Дочь с зятем с Ростова утром уехали,вечером там Пригожин бузил. С Сочи уехали на следующий день ливни. Конечно тревожно,но думаем о лучшем.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
С ушами! От часов!!!
« Ответ #41 : 04 Августа 2023, 15:34 »
Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь. Терпеть не могу, когда врут и умалчивают, ещё при этом на тебя же сваливают, типа нервировать не хотели.  :facepalm:
P. S. Это я , конечно , лишку хватила  про « клочки», но мне бы сильно не понравилось. Да и никому бы не понравилось. В первую очередь самим детям, если бы мы врали и они не знали где мы находимся и все ли с нами в порядке.
Мой когда похожим образом "бережет" мои нервы я ему грожусь точно так же "поберечь" однажды его. На что сразу начинает возмущаться, что мол так поступать мне с ним нельзя  :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11563
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28818
С ушами! От часов!!!
« Ответ #42 : 04 Августа 2023, 15:37 »
не думайте о плохом,всё будет норм

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
С ушами! От часов!!!
« Ответ #43 : 04 Августа 2023, 16:00 »
Мы с мужем о нашем молодняке всегда узнаем постфактум. Частенько даже он на карте видит - о, они в Питере, о, они в Сочах, о, там то едут, интересно, куда  :laughy:  Они настолько легкие на подъем, что и ночью могут сорваться, как в голову стрельнет. Недавно в Сочи сорвались, на месяц. Зятя в командировку отправили резко, Оксанка на удаленке, руководство зятя разрешило в съемную квартиру семью взять. За час собрались и умотали. Так что, молодняк он такой, неуправляемый и неконтролируемый )
« Последнее редактирование: 04 Августа 2023, 16:00 от picanto »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
С ушами! От часов!!!
« Ответ #44 : 04 Августа 2023, 16:21 »
Порвала бы на клочки, если бы мои дети выкинули подобное! Это не нервы берегут, а в гроб вгоняют. Проще пережить, когда открыто и аргументированно отстаивают свое решение и поневоле принимаешь. Терпеть не могу, когда врут и умалчивают, ещё при этом на тебя же сваливают, типа нервировать не хотели.  :facepalm:
P. S. Это я , конечно , лишку хватила  про « клочки», но мне бы сильно не понравилось. Да и никому бы не понравилось. В первую очередь самим детям, если бы мы врали и они не знали где мы находимся и все ли с нами в порядке.
Я тоже в этом году в Крым хотела, и маме бы не сказала  :(... Но финансы...  :happens: Поехали в Ташанту


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 695
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2523
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1418
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 904
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1550
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.