Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

"Я что, сын олигарха?!"  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Звезда "Дома-2" Степан Меньщиков @stepanmen прокомментировал информацию о том, что жена ушла от него, забрав детей: «Будем разводиться. Меня все устраивало, а Евгения Сергеевна решила от меня уйти. Она хочет только, чтобы я ей денег давал. Я занят работой: у нас с моим ансамблем новая шикарная концертная программа». Что касается условий расторжения брака, у Степана есть сразу несколько вариантов : «Я ей предложил вернуться в Иваново с детьми. У меня есть четырехкомнатная квартира в Екатеринбурге — приглашаю туда. Я в Москве снимаю квартиру за 1000 долларов. Я еще и вам должен квартиру снимать?! 30 тысяч за садик Ивана платить, плюс за нянечку, еще и алименты по 50000. Я сын олигарха что ли?!» Как думаете: жмот или просто бережливый?


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 18:23 »
Бережливый жмот.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #2 : 26 Сентября 2017, 18:26 »
сволочь


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #3 : 26 Сентября 2017, 18:27 »
Этот клоун за столько лет ошиваясь в Москве даже квартиру на окраине не приобрёл!?!?!?!? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Вот дебил!!!!! Не нужна баба, и дети автоматически не нужны.....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #4 : 26 Сентября 2017, 18:29 »
Степка противный и жадный,но интересны требования жены.Я думаю будет платить алименты и все.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #5 : 26 Сентября 2017, 18:45 »
Зачем нянька, если сама сидит дома.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #6 : 26 Сентября 2017, 19:06 »
а чего разошлись-то? O:-) может так накосябонил, что и надо тебя до копейки развести...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #7 : 26 Сентября 2017, 19:19 »
Стёпка, конечно, говнюк знатный, но и у его жены запросы выше крыши - нянька, садик за 30 тыс. Скромнее надо быть. Максимум что получит - алименты с з/пл  , тыс.10


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240892
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #8 : 26 Сентября 2017, 19:32 »
Стёпка, конечно, говнюк знатный, но и у его жены запросы выше крыши - нянька, садик за 30 тыс. Скромнее надо быть. Максимум что получит - алименты с з/пл  , тыс.10
ну так-то да...
в своё время, помнится - Ритка Агибалова тоже пыталась с Кузина стрясти мильоны....помню, как он после развода с ней пришёл Митьку проведать на дурку, а Ритка его покормила и выставила счёт за супчик - онну тысисю ублей.. Кузя поржал и дал...она взяла..( по тем временам на эти деньги можно было в рестик компашкой сходить)

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
"Я что, сын олигарха?!"
« Ответ #9 : 27 Сентября 2017, 06:38 »
В нашей стране бабы не защищены, сама свою опу не прикроешь - никто не защитит! Будешь по копеечке с судами и приставами выцыганивать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 53.