Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Анджелина Джоли пытается отговорить Шайло делать операцию по смене пола  (Прочитано 1565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568414
10
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ПЫТАЕТСЯ ОТГОВОРИТЬ ШАЙЛО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО СМЕНЕ ПОЛА
Звезда считает, что решение дочери было поспешным.

    Слухи о том, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло хочет сменить свой пол, появились в сети еще несколько лет назад. И если изначально многие думали, что с возрастом девочка поменяет свое решение, то сейчас все понимают, что Шайло вполне серьезна в своих намерениях. Более того, не так давно 13-летняя дочь Джоли и Питта даже сменила имя — теперь ее зовут Джон. Сейчас, как писали таблоиды, Шайло готовится к операции по смене пола и принимает гормональные препараты. Изначально сообщалось, что Анджелина полностью поддерживает решение дочери, однако со временем, кажется, актриса всерьез обеспокоилась намерениями Шайло сделать операцию.

Так, как пишет местное издание, Джоли пытается отговорить дочь от смены пола. Более того, звездная мама даже предложила Шайло решение:

«Анджелина и Шайло давно говорят о том, как бы интересно было часть времени проводить в роли юноши, а другую часть в роли девушки. Две абсолютно разные личности. Таким образом можно будет избавиться от мук выбора и избежать операции», — говорит инсайдер.
Впрочем, пока что неизвестно, согласится ли Шайло отказаться от операции.
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Мая 2020, 18:19 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Сразу надо было пресекать. А не разрешать девочке носить мальчуковую одежду.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568414
 Красивая девочка))) видать очень  сильно хочет быть Бредом Питтом... на которого и очень  похожа)))Только тютюки не хватает)))  :268:  :bnu:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Поздно пить Боржоми если уже гормональная терапия проводится.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В таком возрасте не могут ни гормонотерапию проводить, ни операцию делать.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В таком возрасте не могут ни гормонотерапию проводить, ни операцию делать.

После того как супруги развелись, женщина стала внушать мальчику, что он девочка.



«Я обязан использовать только женское местоимение «она», только имя Луна. Если я откажусь это делать, я могу быть лишен возможности видеть своего ребенка и даже арестован. Только за то, что называю сына Джеймсом», — говорит Джефф Янгер.



Сейчас Джеймсу шесть. Все это время у него двойная жизнь. Суд поддержал требование матери, даже при том, что с отцом ребенок ведет себя как обычный мальчик — носит мужскую одежду, любит гонять мяч, мальчишеские игры.



Когда ребенок с матерью Анной — он перевоплощается в девочку. В церкви и школе Джеймса знают как Луну, даже в школьных документах имя изменено.



«Она одевает его в женскую одежду, красит ему ногти, покупает женские туфли. Когда я с ним разговариваю по Скайпу и он с мамой, он в макияже. У него накрашены ресницы, губы», — переживает Джефф Янгер.



Поскольку Джефф наотрез отказывается считать сына дочкой, бывшая жена теперь через суд пытается ограничить его в родительских правах. А заодно обязать оплачивать процесс смены пола. В Техасе недавно открылась первая на Диком Западе клиника для детей-трансгендеров.



Теперь же в рекламных видеороликах подростки рассказывают, как мальчику стать девочкой и наоборот. Джефф утверждает, что его сын уже записан в клинику.



«Они предлагают процедуру гормонального подавления половой зрелости. Они используют гормональные препараты. У мальчиков перестают расти половые органы», — рассказывает Джефф Янгер.



По сути, сыну Джеффа в случае положительного решения суда грозит химическая кастрация.



«На Западе идет огромная кампания за нормализацию всех видов ненормального проявления половой принадлежности. Фактически это подрыв традиционных ценностей. На мой взгляд, цель у этого одна — разрушение семьи. В моем случае это привело к тому, что женщина единолично решила сделать из мальчика девочку и хочет кастрировать его. И я ничего не могу сделать. Это кажется невероятным, но это так», — поясняет Джефф Янгер.



Его бывшая жена, к слову, известный в городе педиатр, всячески избегает внимания журналистов. Жители небольшого техасского городка, в котором живет ребенок, в шоке от происходящего.



Джо и Сара Скотт даже создали в интернете сайт в защиту Джеймса.



«Ты не можешь водить машину, пока тебе нет 16 лет. Ты не можешь сделать татуировку, пока тебе нет 18. Ты не можешь покупать алкоголь, пока тебе нет 21 года. Почему со сменой пола не так? Ведь это меняет всю жизнь. Ребенок не должен принимать такие решения», — подчеркивает Сара Скотт.



Именно это Джефф и пытается доказать в суде. А поскольку американское право прецедентно, от исхода этого процесса зависит судьба не только Джеймса из Техаса, но и огромного количества детей в современной Америке.



Семилетнего мальчика мать одевает в одежду для девочек и называет именем Луна, а в школе он ходит в женский туалет. Вскоре ему предстоит гормональная терапия, и, возможно, операция по смене пола. Эта история вызвала большой резонанс в США. Гость программы SophieCo — отец ребёнка Джефф Янгер. Он рассказал о своей борьбе с бывшей женой за права сына. В обсуждении также принимает участие социолог Фрэнк Фюреди, который объясняет, как на самом деле определяется гендерная идентичность.

(кликните для показа/скрытия)







Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В таком возрасте не могут ни гормонотерапию проводить, ни операцию делать.
У них могут ВСЁ!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
После того как супруги развелись, женщина стала внушать мальчику, что он девочка.



«Я обязан использовать только женское местоимение «она», только имя Луна. Если я откажусь это делать, я могу быть лишен возможности видеть своего ребенка и даже арестован. Только за то, что называю сына Джеймсом», — говорит Джефф Янгер.



Сейчас Джеймсу шесть. Все это время у него двойная жизнь. Суд поддержал требование матери, даже при том, что с отцом ребенок ведет себя как обычный мальчик — носит мужскую одежду, любит гонять мяч, мальчишеские игры.



Когда ребенок с матерью Анной — он перевоплощается в девочку. В церкви и школе Джеймса знают как Луну, даже в школьных документах имя изменено.



«Она одевает его в женскую одежду, красит ему ногти, покупает женские туфли. Когда я с ним разговариваю по Скайпу и он с мамой, он в макияже. У него накрашены ресницы, губы», — переживает Джефф Янгер.



Поскольку Джефф наотрез отказывается считать сына дочкой, бывшая жена теперь через суд пытается ограничить его в родительских правах. А заодно обязать оплачивать процесс смены пола. В Техасе недавно открылась первая на Диком Западе клиника для детей-трансгендеров.



Теперь же в рекламных видеороликах подростки рассказывают, как мальчику стать девочкой и наоборот. Джефф утверждает, что его сын уже записан в клинику.



«Они предлагают процедуру гормонального подавления половой зрелости. Они используют гормональные препараты. У мальчиков перестают расти половые органы», — рассказывает Джефф Янгер.



По сути, сыну Джеффа в случае положительного решения суда грозит химическая кастрация.



«На Западе идет огромная кампания за нормализацию всех видов ненормального проявления половой принадлежности. Фактически это подрыв традиционных ценностей. На мой взгляд, цель у этого одна — разрушение семьи. В моем случае это привело к тому, что женщина единолично решила сделать из мальчика девочку и хочет кастрировать его. И я ничего не могу сделать. Это кажется невероятным, но это так», — поясняет Джефф Янгер.



Его бывшая жена, к слову, известный в городе педиатр, всячески избегает внимания журналистов. Жители небольшого техасского городка, в котором живет ребенок, в шоке от происходящего.



Джо и Сара Скотт даже создали в интернете сайт в защиту Джеймса.



«Ты не можешь водить машину, пока тебе нет 16 лет. Ты не можешь сделать татуировку, пока тебе нет 18. Ты не можешь покупать алкоголь, пока тебе нет 21 года. Почему со сменой пола не так? Ведь это меняет всю жизнь. Ребенок не должен принимать такие решения», — подчеркивает Сара Скотт.



Именно это Джефф и пытается доказать в суде. А поскольку американское право прецедентно, от исхода этого процесса зависит судьба не только Джеймса из Техаса, но и огромного количества детей в современной Америке.

(Изображение удалено из цитаты.)

Семилетнего мальчика мать одевает в одежду для девочек и называет именем Луна, а в школе он ходит в женский туалет. Вскоре ему предстоит гормональная терапия, и, возможно, операция по смене пола. Эта история вызвала большой резонанс в США. Гость программы SophieCo — отец ребёнка Джефф Янгер. Он рассказал о своей борьбе с бывшей женой за права сына. В обсуждении также принимает участие социолог Фрэнк Фюреди, который объясняет, как на самом деле определяется гендерная идентичность.

(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну надо же! Не знала. Вот уроды!  В Европе, по-моему, это невозможно. Хотя...  за всю Европу тоже отвечать не могу.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Может быть я старомодна,но не понимаю этого,в том контексте, как они нынче  преподают.Если честно,мне не по нраву.

Оффлайн Почтальон

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 38
я все еще надеюсь, что это просто продуманный пиар ход :facepalm: у детей вообще часто самоидентификация происходит с примеркой других существ "я кошечка", "я акула", "я динозавр". не делать же операцию в животных, почему пол надо непременно в детстве менять??

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
идиоты западные.  вообще не понимаю. ну озадачились 5 семеек сокращением населения - так почему они ведут борьбу там , где и так невысокая рождаемость? почему не проводят свою политику по сокращения населения в китае, индии , азиатских странах, среди муслимов?ю почему в гейропе не стерилизуют своих мигрантов?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
В таком возрасте не могут ни гормонотерапию проводить, ни операцию делать.

 Показывали целый документ фильм. В США  таких детей, уже принимающих гормональные препараты, - не единицы, и не десятки.  Сказали, что очередь на операцию.  Показали, как мальчиков везут на каталке в операционную,  они радостно машут рукой.   Показали возмущенных отцов, которых щимет новоиспеченный закон.   И интервью так же возмущенных американских врачей.     Этой теме дан зелёный свет. На высшем(выше президента) уровне.   

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Показывали целый документ фильм. В США  таких детей, уже принимающих гормональные препараты, - не единицы, и не десятки.  Сказали, что очередь на операцию.  Показали, как мальчиков везут на каталке в операционную,  они радостно машут рукой.   Показали возмущенных отцов, которых щимет новоиспеченный закон.   И интервью так же возмущенных американских врачей.     Этой теме дан зелёный свет. На высшем(выше президента) уровне.   
по сути - в америке проводят стерилизацию

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что очередь на операцию.  Показали, как мальчиков везут на каталке в операционную,  они радостно машут рукой. 
кто оплачивает эти операции?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.