Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Колючки! Есть вопрос!)))  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
7
Скажите, кто-нибудь пробовал принимать внутрь перекись водорода для оздоровления и похудения? А то я тут столько всего противоречивого начиталась. И хочется, и сцыкотно. :laughy:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #1 : 30 Октября 2014, 17:28 »
при приеме он распадается на воду и кислород....у меня минус14-девятая неделя-спорт и питание правильное

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #2 : 30 Октября 2014, 17:29 »
Я пила, какой- то период. Прочитала , как рекомендацию, от врача космического отряда. Организм должен ее вырабатывать сам, но не справляется и не производит в достаточным количестве. 3-4 капли на стакан воды комнатной температуры , утром натощак. На вкусовых качествах воды это никак не сказывается. Вода и вода. Пила месяца три. И ничего не заметила.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #3 : 30 Октября 2014, 17:30 »
если хотите приниайте ни хуже ни толку не будет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #4 : 30 Октября 2014, 17:32 »
А у меня рубец варится.. O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #5 : 30 Октября 2014, 17:36 »
Рубец-- блюдо диетическое.  :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #6 : 30 Октября 2014, 17:41 »
Скажите, кто-нибудь пробовал принимать внутрь перекись водорода для оздоровления и похудения? А то я тут столько всего противоречивого начиталась. И хочется, и сцыкотно. :laughy:
Одна знакомая принимала (принимает?). Говорила иммунитет поднимает, кровь кислородом обогащает. Когда ее в очередной раз спросили о перекиси в компашке ("шампань с нами на грудь не принимала"), она сказала, что надоело объяснять-сами почитайте в нете. И я почитала. Но т.к. я не читаю статьи Пупкиных, Малаховых.....читала медицинские. Вот какое у меня сложилось (подтвердилось) мнение:
препарат ненатурального происхождения, при приеме в малых дозах ничего не происходит (т.е. ничего абсолютно.Для обогащения крови кислородом лучше погулять в парке, на крайний случай - кислородный коктейль, для иммунитета лучше натурель -кому, что мед,травы, витамины.....). А вот если дозы у Вас будут побольше или подольше - в организме накапливаются тяжелые металлы.
Но это я сделала такие выводы для себя (а знакомая как болела, так и болеет).

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #7 : 30 Октября 2014, 17:58 »
самый лучший способ- не ЖРАТЬ.. попробуйте- реально помогает )))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #8 : 30 Октября 2014, 18:02 »
самый лучший способ- не ЖРАТЬ.. попробуйте- реально помогает )))


..согласна! :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #9 : 30 Октября 2014, 18:10 »
Русланочка, но как же не жрать, если рот и язык хотят сырокопчёной колбаски, и немного совсем, если к животу приложить. Может есть таблетки, чтобы забыть вкус?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #10 : 30 Октября 2014, 18:26 »
Русланочка, но как же не жрать, если рот и язык хотят сырокопчёной колбаски, и немного совсем, если к животу приложить. Может есть таблетки, чтобы забыть вкус?
есть таблетки... есть только никто не говорит вам о последствиях... такое впечатление что все врачи работают на индустрию... или на карман... а наше здоровье.. на него всем.. наплевать
лучше подумай сколько в этой вкусности- вредности.. пойди возьми вырезку.. нашпигуй чесночком.. перчиком.. солькой да приготовь ее на пару- чем тебе не колбаса- и диетически и натурально и скуууусно

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #11 : 30 Октября 2014, 18:37 »
при приеме он распадается на воду и кислород....у меня минус14-девятая неделя-спорт и питание правильное
Это не для меня. Силы воли нет. :):

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #12 : 30 Октября 2014, 18:39 »
самый лучший способ- не ЖРАТЬ.. попробуйте- реально помогает )))
а если Жорик за углом постоянно маячит??? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #13 : 30 Октября 2014, 18:39 »
самый лучший способ- не ЖРАТЬ.. попробуйте- реально помогает )))
" - Где же я буду харчеваться? Я без харча не могу!"
Шариков, " Собачье сердце "
 :laughy:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Колючки! Есть вопрос!)))
« Ответ #14 : 30 Октября 2014, 19:30 »
"Не жрать"- не выход. Пробовала, знаю. Тяжело первые три дня, потом привыкаешь, как в анекдоте про цыгана, который приучал лошадь не есть.  Почти привыкла, но сдохла. В каждом случае- свое решение. Общее одно- двигаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.