Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Уфимская участница «Дома-2» Либерж Кпадону ищет клинику по смене пола  (Прочитано 3774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Скандальная участница известного телепроекта Либерж Кпадону ищет хорошую клинику для смены пола для своего знакомого. С таким посылом она обратилась к своим подписчикам в «Инстаграме».

«Срочно. Одному моему знакомому нужна хорошая клиника по смене пола. Если такая в России имеется, то прошу откликнуться. Дело серьезное и очень сложное. Он к этому шел на протяжении всей жизни. От и до весь процесс будет оглашен в СМИ РФ», – говорится в сообщении.

Девушка попросила с пониманием отнестись к просьбе





Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Я уж подумала, что Либерж. Никак мужика не найдет, ну и решила поменяться чуть-чуть  :laughy:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Мы с пониманием относимся, тебе пойдет быть мужчиной, да и смена пройдет легче:сисек нет, попки нет, плечи мужицкие, а уж личикооооо

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
Либка - КРАСАВА!!! :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
Либка - КРАСАВА!!! :flower3:
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.
Им надо бесплатно

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Либка - КРАСАВА!!!
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:
!!!!!!!!!!))))))))))))
Сама-по-себе :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Им надо бесплатно
.....и согласны освещать весь процесс от и до во всех СМИ РФ  :blink: :blink:....как пособие наглядное чтоль ... :(

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 307
А здесь она хорошаааа  :kiss04:, удачное фото .

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Ненене, как раз на этом скрине она отфотошопленная! Именно так должны утверждать поклонники :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
Либка - КРАСАВА!!! :flower3:

Вы имеете ввиду скрины, где она без толстого слоя грима и без фотошопа?  :xixixi:

Так и сейчас, если ее умыть то опять чудо-юдо прыщавое увидим. Даже не сомневайтесь!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:

А по мне так хуже ее нет на проекте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 57.