Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка
7. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 8. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Елена Проклова: «Я должна была трогать член»  (Прочитано 6474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570199
15


      И ещё про кино — 67-летняя Елена Проклова, сыгравшая когда-то ту самую Ларису Ивановну, которую хотел Мимино, заявила Лере Кудрявцевой, что её заставляли трогать член в возрасте 15 лет.

Нашла, с кем поделиться «херасментом», да.

«Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я мечтала увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял. На мои слезы и мольбы — только смотрел на меня, и мне кажется, он получал удовольствие от этого», — заплакала Проклова на НТВ.

Что за подонок? Известный актёр, которого нет в живых. Фамилию Проклова не назвала, но и не он был первый.

По словам Елены Игоревны, впервые к ней подлезли в 12 лет — зажимали, раздевали, мяли растущую грудь. Было больно.

Вот как это происходило:

«Он прижимал к стене, забирался ко мне под кофту. А у меня только начинала расти грудь, он меня щипал, мне было больно. Пытался залезть ко мне в нижнее белье. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно».

Что удивительно в этом признании?

В 12 лет Проклова снималась в картине «Звонят, откройте дверь». Вторым режиссёром фильма был её дедушка, как сообщает Википедия.


Как такое (щипки за грудь, рука в нижнем белье, крики девочки) могло произойти, если на площадке был её родной дедушка? И какой ещё второй режиссёр мог это с ней делать? Ну, не дед же это с ней делал, верно?

То есть, сказать — сказали. Но не подумали, что кто-то может проверить подобные обвинения?

По-моему, тут явно что-то не совпадает. Или это был другой фильм? Так следующая картина Прокловой поступила в производство в 1966 году, когда актрисе было 13 лет, а не 12, и режиссёром там была женщина, так что вторая картина сразу же отпадает.

Нет, я очень серьёзно отношусь к защите детей, даже если прошло более полувека. Но подобные обвинения должны быть подкреплены хоть какими-то фактами. Легко нагадить на человека, даже не называя его фамилии, бросить тень на него, но запутаться в важных деталях.

Конечно, программа Кудрявцевой на НТВ рассчитана на зрителей, которым нужны интриги-сенсации. Но вываливать вот такое в эфир? Это слишком серьёзное обвинение, чтобы просто так говорить об этом.

Почему редакторы программы не проверяют информацию? Куда смотрит руководство телеканала НТВ, где людей бездоказательно обвиняют в страшных преступлениях против детей?

«У меня было много мужчин, я этого не стесняюсь. Во взрослую сексуальную жизнь все входят по-разному. Прекрасно, когда это влюбленность и романтика. Но у меня другая судьба. Как только дело доходит до секса, я сразу хочу закрыться, я этого боюсь. У меня страх и ужас перед физической близостью. Мой первый опыт был настолько жестким, разрушающим — это было извращение. Меня в эту взрослую жизнь окунули, как в лужу с грязью».

Верите Прокловой?  :neponimay:

Лена Миро


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117162
  • Карма: 570199
Вчерашняя передача с Прокловой,может претендовать на лучший юмористический вечер...Как поет наш любимчик  высоцкий:"А из зала все кричат,давай подробности!!!"  O:-) :xixixi: Сложилось такое впечатление. что у Елены просто не хватило, чтобы закончить ремонт своей очередной квартиры - именно этот самый миллион...  :bnu: :happens:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Всё приехали! Станция Березай из телеги вылезай!
Докатилась Ленуська до членов. :xixixi:
Я думала она закончила свои интимные воспоминания, ан нет, есть ещё порох в пороховницах, есть ещё членские откровения. Дура дурой чесслово.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Угомонится она когда нибудь?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Фамилиё членоносца зажала, так что всё ещё впереди  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Может, её уже лечить принудительно?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120457
Вот же поганая тетка  :facepalm:. Уже о Боге бы думать, а она все о членах.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну почему она такая беспросветная дура :durdom:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123955
  • Имя: Галина
  • Карма: 831823
Всё приехали! Станция Березай из телеги вылезай!
Докатилась Ленуська до членов. :xixixi:
Я думала она закончила свои интимные воспоминания, ан нет, есть ещё порох в пороховницах, есть ещё членские откровения. Дура дурой чесслово.
Совсем кукукнулась! :facepalm: что ещё придумает??? Мерзкая бабенка... мертвые ответить не могут... :shock:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Секс не люблю..но три раза взамуж выходила...за деньгами пришла.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Совсем кукукнулась! :facepalm: что ещё придумает??? Мерзкая бабенка... мертвые ответить не могут... :shock:

Глашуль да, заметила . Дрянь баба.
Вроде не последний кусок доедает, чтоб таким торговать.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
"Вспомнила бабка как в девках была!" как они надоели старые извращенки  :facepalm:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31194
  • Карма: 167863

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Скоро опять миллион понадобится и раскроет имя членоносца... O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Больная на всю голову самка собаки эта Елена. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1530
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1696
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4637
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2166
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2247
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.