04 Мая 2024, 03:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Лена Миро/Зачем Валера стал отцом?  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 19:30
Прочитано 1877 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8
На днях подруга прислала фотографию мужа и сына. Парню -- 13 лет. Рядом стоит отец -- сильный, здоровый 37-летний мужик.

Посмотрела я на эту фотографию и подумала: в каком же правильном, здоровом мире жили наши родители, деды, прадеды, и как печально, нелепо и противоестественно всё стало сейчас.


Тем временем, новоявленный отец Валерий Меладзе припёрся в магазин для младенцев.

«Теперь это мой любимы магазин!», -- заявил Валерий Шотаевич.

Смотрю я на это и думаю: когда мужу моей подруги будет столько же лет, сколько Меладзе, он, по идее, будет просить у внука правнука, а не пускать слезу умиления, разглядывая чепчики и подгузники для своего сына.

Да что там будущее? Сейчас муж подруги -- адекватный и интересный отец для 13-летнего мальчика. Он с ним и в футбол погоняет, и в поход сходит, и что-то вместе всё время чудят. Больше скажу: подросток смотрит на него снизу вверху, как и должен смотреть сын на отца.

Уважает, как должен по законам природы, уважать физически слабый самец физически сильного.

А как будет смотреть 13-летний подросток на 70 или 80-летнего деда? Правильно: как на старую развалину, которую скоро тащить на кладбище. Интересно ему будет с таким отцом? Думаю, вряд ли. А то и хуже, учитывая, сколько сейчас мужчины живут -- поставит чёрно-белую фотографию с траурной ленточкой под стекло в сервантик.

И -- всё, нету отца. Поминай, как звали.

С грустью смотрю я на тех старых баб, которые после после лошадиных доз гормонов родили седой мохнаткой, или тех, кому детей выносили другие женщины. На тех дедов, которым бы о душе подумать, а они -- старую сперму в баночку капают, чтобы стать отцами.

Так жалко их -- да, именно жалко! Но особенно мне жаль детей этих старых, пусть и богатых, родителей.

Пацану бы с отцом на квадроциклах гонять, а тот уже встать не может: пожилой всё-таки человек. Устал. Давление у него. Бессонница. Может, запор, и, как следствие, потребность в клизме.

Впрочем, попытки старичков бодриться и строить из себя ещё ого-го, каких орлов, -- зрелище ещё более жалкое, чем задремавший на диване папаша-дед.

К чему это я?

Ах, да: а вы в каком возрасте стали родителями?


23 Апреля 2021, 19:34
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда

Ну стал и стал. Уж материально всяко ребёнка обеспечит.

23 Апреля 2021, 19:51
Ответ #2
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Вроде дочка у него родилась, будет ухаживать, а кто за ленкой будет ухаживать?


23 Апреля 2021, 20:46
Ответ #3
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Ну не верю я в запланированные беременности в семьях, где 40+ *бездетные по разным причинам не в счет*. Тупо расслабились, залёт. Многие женщины говорят, что никогда, сразу на аборт. А по факту теряются, рассуждают и рожают *я сейчас про нормальные семьи, где мир, где муж в курсе*.
Решили они - ребёнку жить. Кому какое дело до этого? Особенно этой змеюке...

23 Апреля 2021, 21:21
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна92


Ну не верю я в запланированные беременности в семьях, где 40+
Не, рожают, даже суррогаток нанимают- ибо «модно».
Мне жалко детей, кто в данном случае может сиротой в одночасье остаться, как у актера Белявского получилось.
Вот тут никакие деньги не компенсируют,,, а может   :facepalm: и компенсируют- о, времена, о, нравы.


23 Апреля 2021, 21:25
Ответ #5
Онлайн

Венди

Колючая команда


23 Апреля 2021, 21:27
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рожают и рожают, Ленку бесят. Маргиналы рожают, куры рожают, селебры всех возрастов рожают. Повадились прямо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1540
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1702
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4761
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2219
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2300
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5