Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У Ольги неподдельная искренность в каждой эмоции  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Психологи, наконец, разобрались в чем же секрет ошеломительной и быстрой популярности телеведущей и певицы Ольги Бузовой.
Напомним, исполнительница Бузова уже четвертую песню подряд попадает в чарты iTunes и по количеству подписчиков в Инстаграм обгоняет даже президента США.
Психологи считают, что главное, чем подкупает своих бесчисленных фанатов Ольга, это детская, неподдельная искренность в каждой эмоции девушки.
Считая себя хорошей, доброй и чистой, она очень остро реагирует на критику. Когда смешно – смеется, когда грустненько – плачет. Как пятилетний малыш. И такая молниеносная реакция на каждое происшествие только прибавляет ей поклонников в геометрической прогрессии.

Она всегда в гуще событий, у нее масса приглашений на всевозможные шоу. Да и откровенные, пусть и вульгарные, наряды Ольги не остаются без внимания.



Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Если она дает эмоции 5 летнего ребенка, в 30... то простите, у человека умственная отсталость, а у нас любят убогих

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203626
Т.е. она застряла в развитии? "Как пятилетний малыш"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну а как расшифровать ее титул - Главпися? Не по детски как то...


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ужас, тридцатилетняя тетка с эмоциями пятилетнего ребенка....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
Да и откровенные, пусть и вульгарные, наряды Ольги не остаются без внимания.
наряд для как раз ребеночка...
 :D :D :D 5и летний ребенок!!!  :D :D Мама.. Папа... я хочу а-а..  и пи -пи...  :D :D Аааааа.. не могу... :D :D
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:30 от PantherLala »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ужас, тридцатилетняя тетка с эмоциями пятилетнего ребенка....
Ага.. Бузик прям человек дождя!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ребенок с особенностями, что выросло то выросло.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Считая себя хорошей, доброй и чистой, она очень остро реагирует на критику.
И как это...реагирует? Остро, это нецензурные посылы?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Она тупая дурында,давит на жалость из за развода,я думаю ей на руку развод,вот тарасик ей карьеру  нарисоаал.


Оффлайн Стефани9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 144
Ольга открыта. в эмоциях.непосредственная она нравится всем кто не смотрит дурдом.это говорит о многом.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
ребенок с особенностями, что выросло то выросло.
Тут даже может и не выросло, просто за столько лет ей втемяшили фаны о уникальности во всём, и избранности....Ну а коли мозги, как в 5 лет....Господи, её папик-мазохист...или угорает от процесса раздувания шарика

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она тупая дурында,давит на жалость из за развода,я думаю ей на руку развод,вот тарасик ей карьеру  нарисоаал.
Конечно на руку. Тут вспомнила кусочек нашего местного скетча. Сидит такая расфуфыренная певичка а-ля Бузова-поющие-трусы в студии.. отвечает на вопрос успешности карьеры. "В моем успехе обязана отцу, благодарна ему за все. Если бы он меня не выгнал в 16 лет из дому, я бы не встретила Ахметика, Махмутика и Магомедика.. не нашла бы спонсоров продюссеров."  :xixixi:
 :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ага.. Бузик прям человек дождя!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  ребенок с особенностями, что выросло то выросло.

Гы))) человек дождя- аутист... они не дают эмоций!!)))) Тут зпр или умственная отсталость.....

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тут даже может и не выросло, просто за столько лет ей втемяшили фаны о уникальности во всём, и избранности....Ну а коли мозги, как в 5 лет....Господи, её папик-мазохист...или угорает от процесса раздувания шарика

:flower3:
Папа просто гордится ею. Он умом не далеко ушел от нее. Повторяет за Бузой.. МоиЛюдиВсегдаСоМной...  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285520
Ольга открыта. в эмоциях.непосредственная она нравится всем кто не смотрит дурдом.это говорит о многом.
Боже! Да что там может нравиться? Кому? Убогая во всех отношениях! Лживая, глупая, косноязычная. Предательница по натуре, самовлюбленная и жестокая. Подлая, пошлая, бесталанная.  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Боже! Да что там может нравиться? Кому? Убогая во всех отношениях! Лживая, глупая, косноязычная. Предательница по натуре, самовлюбленная и жестокая. Подлая, пошлая, бесталанная.  :facepalm:
Кому что доказываете??? Если кувшин пустой, хоть 1000 раз повторяй... Он полный... полный.. телепатически он не наполнится!
Да да да..Бузова открытая, чистая, талантливая... Ом Кришна.. Оммммммм... пускай повторяют как мантру.  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.