Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану.  (Прочитано 12836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
если бы мир стоял на чувствах к Али, то страшно представить, что с миром бы произошло))) патетика бывает лишней)

Вот здесь соглашусь,был бы коллапс


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
не надо предполагать про форумчанку  :bita:
у вас для этого Али есть
Все по факту

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Кто у нас враги?
Нас эта чаша миновала, но я ещетзятьев в не видела😂😂😂
Мож я их вообще покусаю😂 Хотя обещаю себе хранить выдержку😂
У меня и дядька воюет. 40 лет мужику!  :laughy: а кто враг- не знаю, надо будет спросить.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 20:18 от Нагайна »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
и у вас нет промежуточных вариантов?))) встречный вопрос по вашему же принципу - вы считаете Митрофанова пределом мечтаний?

На Митрофанове не остановились,как видели.А сралька пока мертвой хваткой держится за "плохого" мужа

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Счас Джигурда бегает по Первому каналу как Чумачедший...
Чо доказывает??? Действия похожие на действия ОВ!!!!
Может посмотрите?
Это жесть... :D :D :D
Но пример-то подала заразительный алибаба.Иль запямятовали?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
больше по заборам читайте,там правды больше,чем у срали
вы там правду читаете? Тогда понятно)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Если похороны достойные,почему бы и не поговорить.
Потому бы, что не всем на эту тему хочется говорить. Возможно, кто-то похоронами хвастает, а многие подобное не обсуждают.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Алиса,есть люди,живущие в другом измерении,как известно.Там наверняка другие понятия порядочности и понимания жизни.Два мира
а мне обязательно понимать мир, в котором похороны повод для обсуждения и хвастовства? Не думаю)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
На Митрофанове не остановились,как видели.А сралька пока мертвой хваткой держится за "плохого" мужа
еще один повод для гордости - жизнь после Митрофанова?)))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
 :flower3: :flower3:
А че тогда на стописят страниц комментировать,не читая то?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: :268:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну во-первых нормальный мужчина на Срандель и не плюнет, во вторых даже на дурке были относительно нормальные. Тот же Пынзарь например . Даже Диваныч и тот не чета Сопливому, Черкасов ....
Поговорим по этому вопросу... :D
У Дашки абсолютно другое положение с родственниками.И Дашка всегда ЗА Пынзарем... просто квочка. Но это хорошо. Жены всякие нужны, потом сестра Дашке материально всегда помогала.
У Альки и мать разведенка, материальное положение слабенькое, можно сказать из дома  ушла на заработки.
И всё чего он идостигли, они сделали САМИ. А этого многого стоит.
Кто помог Альке хоть копейкой... Только взять- символ свекровушки.
В третьих- Пынзарей всегда на проекте показывали королями, ни одной ссоры, только муси-пуси.
Кто поверит, что не было ссор. Естественно таких как у Габозов не было...
Черкасов-хороший жених... :D :D :D
Он жених до сих пор-Вечный.
Диваныч-это кто?
Вообще, хорошо сравнить мерседес с жигулями...
Когда в один столько денег вбухано во время производства.



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
В деле кто кого хочет обобрать нашла коса на камень.
А всё дело в том, что когда Сопля пришёл на проект после разрыва с Ольгой Сокол, то лихо расписал, что у него свой бизнес и квартира в Одинцово. Вот на это и клюнули Устиненки.  И каково же было разочарование Светы, когда выяснилось, что ничего-то у него нет, что она на лобном не сдержалась и назвала его пи доболом.  Вот они-то прежде всего и разинули рот на чужой каравай. Да облом получился. Ума-то не хватило дотумкать с какого переляку такой успешный бизнесмен на дурку пришёл. За любовью, решили они. И быстренько его охомутали. А оно воно как вышло. Да уж поздно было... Так мало того, ещё и свекровь нарисовалась в придачу к боХатству. Бизнес и квартира мифические, а свекровь реальная. Вот с этого момента всё у них и пошло-поехало наперекосяк. Так что ещё вопрос, кто кого первоначально хотел обобрать и в Испании поселиться... 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кому как повезет.
В деле кто кого хочет обобрать нашла коса на камень.
Нравится людям за других додумывать!!! :D
Свои ценности  отражать как ценности УстиненкОв.
Я б в Испании пожить не отказалась, да и вы , думаю тоже .
Климат прекрасный, люди тоже, русских любят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 56.