Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

Врачи говорили, что она не может иметь детей  (Прочитано 1674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
"Врачи говорили, что я не смогу иметь детей, а я родила четверых за один год"
32-летняя Шарлотта Паркер мечтала о детях, но врачи сообщили, что никакое лечение не позволит ей забеременеть. Единственным шансом для женщины специалисты назвали донорскую яйцеклетку. Но, пока шёл поиск донора, Шарлота успела родить сына, а сразу за ним — ещё троих детей.
Шарлотта и Билли поженились в 2014 году и решили завести детей, но врачи разочаровали молодую женщину, сообщив, что о собственных детях ей не стоит и мечтать.
"Все врачи говорили мне одно и то же: "У вас чрезвычайно малое количество яйцеклеток". Я чувствовала, что у нас отняли все планы на будущее"

Обойдя всех доступных специалистов, Шарлотта смирилась с неизбежным, и они с Билли начали поиск донора яйцеклетки. Но случилось чудо: женщина обнаружила, что она беременна, и 6 сентября прошлого года на свет появился мальчик Льюис.
Спустя несколько недель после первых родов выяснилось, что Шарлотта снова беременна. И на этот раз беременность была необычной — женщина носила тройню. 4 августа у Шарлотты и Билли родились близнецы Адам, Джейми и Элла.
"Четыре ребёнка — это сумасшествие. Мы постоянно кормим их и меняем подгузники. Сейчас даже странно вспоминать, что когда-то мы переживали, что у нас не будет детей"
Шарлотта и Билли посвящают очень много времени уходу за детьми и устают, но они абсолютно счастливы. Молодая мать понимает, что ей невероятно повезло: большинство женщин с её диагнозом не могут родить ни одного ребёнка.
"Удивительно, что теперь у нас такая большая семья. Мы очень счастливы, и мне очень повезло быть матерью четырёх счастливых и здоровых детей"
life


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Неисповедимы пути Господни...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 46.