Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 9. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

"Хочу снова влюбиться в мужа, чтоб он меня не бесил"  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
17
Мне 26 лет, гражданскому мужу 31 год, есть общий ребёнок, ему 3 месяца. Знакомы мы полтора года.
Всё началось около года назад, в марте. Между нами была настоящая идиллия, полное взаимопонимание. Муж говорил мне: «Я с тобой в отношениях отдыхаю», имея в виду, что в прошлых ему отлично выносили мозг. Через неделю после знакомства он уже жил у меня.
Но однажды случилась ссора, и всё пошло по нарастающей. Ссоры стали случаться всё чаще и чаще, и во время беременности тоже (беременность запланированная).
Вся проблема в том, что на фоне этих ссор у меня пропали к мужу чувства, никакой любви нет. Есть что-то другое, например, чувство сострадания, чувство переживания за человека, желание «быть вместе», но не любовь. Раньше была влюблённость и была страсть… А теперь этого нет и желания к нему тоже.
Между нами каждый день скандалы! Просто ни из-за чего: слово за слово — и идёт эта волна. Иногда ударяю его по рукам или по телу, иногда могу начать бить тапком или рукой — из-за агрессии или психов. Не больно, но с моральной стороны неприятно обоим…
Несколько раз выгоняла его, но он не уходил, хотя мог уйти к родителям. В момент ссоры я иногда швыряла все его вещи, чтоб он пошёл вон. Спустя несколько попыток он унёс вещи просто от греха подальше к родителям. Иногда и ночевал там, потому что я не хотела его видеть, потому что он меня доводит… Сейчас он живёт у родителей, а к нам приходит, пишет первый всегда, после каждого скандала идёт на мир тоже первый.
Но он меня достаёт морально, моя психика не выдерживает. Понимаю сама, что я стала жестче по отношению к нему, я постоянно кричу на него, придираюсь к его каждодневным косякам. При виде мужа я прихожу в бешенство.
Он после скандала может через 10 минут как ни в чём не бывало начать говорить на левую тему и назвать ласково, предложить попить чаю… А я очень долго всё помню, перевариваю, плачу, могу несколько дней переживать.
Я хотела семью, я очень хотела и хочу гармонию и мир, тишину и полное взаимопонимание, я не хочу орать, не хочу из-за него плакать… Но он меня ни в чём не поддерживает, я не могу открыто с ним поговорить ни о чём, не могу душу раскрыть. Ну как так? Он самый близкий мне человек, а я чувствую себя с ним одинокой и покинутой…
Я и открыто ему говорила, что мне от него нужно, чего мне не хватает! Мне иногда хочется подойти к нему, просто уткнуться в грудь и так постоять, почувствовать защиту и поддержку, облегчение… А такого нет между нами.
Я уже несколько месяцев прошу его при мне не материться, и беременная очень просила сдерживаться при мне, сейчас же я уже не прошу, я ору.
Очень часто он не слышит меня, не слышит, что я прошу поддержки, не слышит моих просьб, не слышит, что мне одиноко… Я же ведь раньше хорошая была, ласковая, я очень заботливая, я очень понимаю человека, сострадаю, поддерживаю.
Но сейчас каждый день придирки и крики… Я так не хочу, как это исправить? Я хочу всё взять в свои руки, но я же не могу закрыть себе рот, уничтожить мои эмоции! Мы уже стали врагами.
Я хочу вернуть свои чувства к нему, если я в него влюблюсь снова, может, всё изменится. Может, я стану лучше относиться к нему, не буду кричать так сильно и часто.

  ссылка


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23076
  • Карма: 138587

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
К психиатру срочно. Это психоз. Было у меня такое после родов.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А что удивительного? Слишком всё быстро. Знакомы полтора года - ребёнку три месяца... Значит, на все про все притирки, привыкалки и т.д. у них было всего полгода?! То есть, как только, простите, закончился период розовых очков и ... наиболее яркого сексуального притяжения - она уже забеременела? И к ещё не установившимся отношениям добавились игры гормонов, а позже естественная усталость молодой матери... Жалко мне мужика)) попал бедолага  :)8

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797

Через полгода, а может и меньше, останешься со своими "хочухами" наедине, вернее, одна с ребёнком. Поспешили, поторопились, пропустили момент познавания и притирки, а теперь истери-не-истери, ребёнок на руках, хотя странно, что о нем и не упоминается. Если уже и вещи у мамы, скоро и сам будет дома, там, где ему не выносят мозг и "не бьют тапком".


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а у меня после родов  месяца 2 было Леле наступила апатия..Я работала репититором,шмотки возила на продажу,дворником  работала ...Видать загнала себя..Хотелось доче все лучшее,ладно подруга вовремя встряхнула,пинка морального дала,да Лелю забирать на пару часов стала ..Я хоть высыпаться стала  :xixixi: Одна я тогда осталась и не жалею..  :smile:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а у меня после родов  месяца 2 было Леле наступила апатия..

Похожая ситуация  O:-) У меня первый год после появления ребёнка не только на ссоры и "битьё тапком"  :laughy: сил не было... Первые три месяца спали с мужем по очереди - он спит, я качаю коляску, я сплю - он качает... тут уж не до выяснения отношений было  :xixixi: поспать бы.. вволю))))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А у меня 11 августа свадьба :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Венера888:flower3: поздравляю)))) Вот это любовь  :wub:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
А у меня 11 августа свадьба :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Венер, втынеси отдельной темой!
Такое событие!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888:flower3: поздравляю)))) Вот это любовь  :wub:
:xixixi: Нет Ириш,на этот раз голимый расчёт и взваливания на себя тяжёлую ношу.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А у меня 11 августа свадьба :wub:
(кликните для показа/скрытия)

:cool: :smile: :kiss04: счастья и любви  :wub:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А у меня 11 августа свадьба :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Венер, поздравляю!!!  Кто кому предложение сделал?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венер, втынеси отдельной темой!
Такое событие!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я боюсь, девчата осудят.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я боюсь, девчата осудят.
Тебе ли бояться их осуждений! :smile:
Люблю свадьбы! :eat: :vodka2: :song01: :bayan01: :dinner: :weight:
Счастья вам  :love005: :love005: :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 54.