Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Так ли аморальна проституция  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Вы верите в телегонию?  :rolleyes:
Извините, что встряла.
Как раз не далее, как в субботу решила мужа просветить относительно телегонии. Реакция была ожидаемой: "Так вот почему Катрин (это наша старшая) ни в кого толком не уродилась!"
*Надо объяснять, что это специализированный еврейский юморок?*


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Вы верите в телегонию?  :rolleyes:
Верю-не верю, но что то во всем этом есть. У меня у соседа  еще та морковочка :swearing:  сбежала во время течки и её дворовый кобель оприходовал, родила бастардов, щенков убрали, но и в клубе собаководов собака считается "порченой" и на вязку с породистыми собратьями её не допускают. Почему?!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
собака-кусака, нравится мне юморок Вашего мужа   :cool:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Извините, что встряла.
Как раз не далее, как в субботу решила мужа просветить относительно телегонии. Реакция была ожидаемой: "Так вот почему Катрин (это наша старшая) ни в кого толком не уродилась!"
*Надо объяснять, что это специализированный еврейский юморок?*
Поэтому надо было выходить замуж девственницей. :laughy:
Мужчины ревнивы к прошлому, как бы они это ни пытались скрыть - еврейским юмором ли, цинизмом ли, безразличием ли..  :happens:



Верю-не верю, но что то во всем этом есть. У меня у соседа  еще та морковочка :swearing:  сбежала во время течки и её дворовый кобель оприходовал, родила бастардов, щенков убрали, но и в клубе собаководов собака считается "порченой" и на вязку с породистыми собратьями её не допускают. Почему?!
С лошадями та же история. :happens:
Я точно не в курсе, но вроде наука, хоть и не так давно, уже опровергла теорию телегонии.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
собака-кусака, нравится мне юморок Вашего мужа   :cool:
Да, он прикольный. Мы перед этим иго обсуждали, и он серчал, что я дала себя на форуме умыть всякой тупне. Вот и...
Я ему самое интересное с Колючки пересказываю.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
Пусть опровергла. У науки сегодня так, завтра этак, но сомнения имеют место быть, истории с животными тому пример.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
собака-кусака,

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Поэтому надо было выходить замуж девственницей. :laughy:
Мужчины ревнивы к прошлому, как бы они это ни пытались скрыть - еврейским юмором ли, цинизмом ли, безразличием ли..  :happens:


С лошадями та же история. :happens:
Я точно не в курсе, но вроде наука, хоть и не так давно, уже опровергла теорию телегонии.
А ему? Он вообще женат был.
И не все мужчины ревнивы к прошлому. Некоторые писциалисты утверждают, что такая ревность коррелирует с Ай-Кью обратно пропорционально.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И не все мужчины ревнивы к прошлому. Некоторые писциалисты утверждают, что такая ревность коррелирует с Ай-Кью обратно пропорционально.
Все. :happens:
Просто некоторые в большей, а некоторые в меньшей степени. Да и проявляют это по-разному.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Все. :happens:
Просто некоторые в большей, а некоторые в меньшей степени. Да и проявляют это по-разному.
Тенденция говорить за всех тоже, по мнению писциалистов, обратно коррелирует с Ай-Кью  :laughy:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тенденция говорить за всех тоже, по мнению писциалистов, обратно коррелирует с Ай-Кью  :laughy:
Мнение ваших писциалистов сильно переоценено. :happens: Потому-что вы не парень и другие парни вам не скажут того, что скажут в своём мужском кругу. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Мнение ваших писциалистов сильно переоценено. :happens: Потому-что вы не парень и другие парни вам не скажут того, что скажут в своём мужском кругу. :happens:
Всё относительно в этом мире. Мнение абстрактных парней меня не больно-то парит.
А с мужем мы давно всё решили к обоюдному удовольствию.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А с мужем мы давно всё решили к обоюдному удовольствию.
В искусстве дипломатии не принято говорить и выкладывать всё напрямую.  :happens:
Всё относительно в этом мире. Мнение абстрактных парней меня не больно-то парит.
Диллема в том, что ваш муж - тоже парень.
И кто бы что ни говорил - чувство собственничества есть в каждом.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
В искусстве дипломатии не принято говорить и выкладывать всё напрямую.  :happens:Диллема в том, что ваш муж - тоже парень.
И кто бы что ни говорил - чувство собственничества есть в каждом.  :happens:
Мне всегда смешно, когда один говорит за всех. Главное, с таким умным видом "Васька пОжил, Васька знает..."

Ноооо... Есть многое на свете, друг Горацио, так-то.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне всегда смешно, когда один говорит за всех. Главное, с таким умным видом "Васька пОжил, Васька знает..."

Ноооо... Есть многое на свете, друг Горацио, так-то.
Я говорю не за всех, а от тех, кто сам это говорил.  :happens:
И дело вовсе не в "умном виде".  :happens:
Исключения, конечно, бывают, но обычно в тех случаях, когда дама либо вдова, либо разведённая. Бывает, что уже и с детьми. Но это исключение. :happens:
Если же молодая и не была замужем, то ревность всё равно появляется. Просто оную не показывают. Чтобы не обидеть. :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 58.