Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Партнерские роды: за или против  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
3 раза  рожла  боли были запредельные  Слава богу  на какой то миг теряла сознание и улетала куда-то в небытие ...потом опять возврат в боль....после родов  заживление тканей   приливы  молока   каменная  грудь....головокружение  при кормлении....нет ЭТО ДАЛЕКО не покак...ть и не пописа...ть однозначно.....в последний раз внесли в кровь  стафилокок....температура за 40 в палате смерность была через женщину....гамоглобулин спас...операция   на груди   с вырезанием тканей.незаживление раны  ..полгода ездила  на перевязки   шрам на всю жизнь  и на теле  и на душе....
2 раза рожала. никаких болей


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
3 раза  рожла  боли были запредельные  Слава богу  на какой то миг теряла сознание и улетала куда-то в небытие ...потом опять возврат в боль....после родов  заживление тканей   приливы  молока   каменная  грудь....головокружение  при кормлении....нет ЭТО ДАЛЕКО не покак...ть и не пописа...ть однозначно.....в последний раз внесли в кровь  стафилокок....температура за 40 в палате смерность была через женщину....гамоглобулин спас...операция   на груди   с вырезанием тканей.незаживление раны  ..полгода ездила  на перевязки   шрам на всю жизнь  и на теле  и на душе....

Какой ужас....((( такое пережить...
Здоровья Вам!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
:flower3: Сочувствую, такой ужас пройти! Когда рожала старшего, в роддоме двое деток заразились стафилококом, спустя месяц узнала, что умерли...боялась очень, но пронесло, хвалла Аллаху...
в те годы  когда я рожала  в нашем городе закрывали роддома  из-за стафилокока....не могли  справится  с этой заразой   мне переливали кровь несколько раз  вливали  плазму   еле  еле  выжила....а в палате   умирали женщины  и младенцы, кто не мог достать дефицитную вакцину противостафилоккокеовый  гаммаглабулин....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Какой ужас....((( такое пережить...
Здоровья Вам!
организм был молодой  справилась   но заглянула  по ту сторону жизни....перенесла  клин  смерть...потому  как была  на грани жизни  и смерти....ребенок был  с мамой  не кормила  молоком   сразу после родов на иск  вскармливании потому  и не заразился  тоже   выжила  хотя  3 месяца  не прибавляла  в весе   потом догнала....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
2 раза рожала. никаких болей
Бог Вас миловал...у меня только ужас в памяти от родов....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
в те годы  когда я рожала  в нашем городе закрывали роддома  из-за стафилокока....не могли  справится  с этой заразой   мне переливали кровь несколько раз  вливали  плазму   еле  еле  выжила....а в палате   умирали женщины  и младенцы, кто не мог достать дефицитную вакцину противостафилоккокеовый  гаммаглабулин....
У нас вроде тоже высеивался стафилококк,и в кале и в моём молоке. У детей был зелёный стул .у дочки пенистый. Но сыну прокололи антибиотики.А дочке было достаточно 3 дня смекту пропринимать,а потом я её перестала кормить грудью.хоть мне предлагали пролечиться антибиотиком и дальше кормить. Стафилококк .помнится,был золотистый.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Бог Вас миловал...у меня только ужас в памяти от родов....

 не бог. я сама.
1. я здорова. жопа не большая  но и не с кулачок - нормальная для здоровых родов
2. я еще в молодости раз и навсегда уяснила - роды - это естественный физиологический процесс.  а не муки. как настроила себя - так мозг и выполнил установки

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У нас вроде тоже высеивался стафилококк,и в кале и в моём молоке. У детей был зелёный стул .у дочки пенистый. Но сыну прокололи антибиотики.А дочке было достаточно 3 дня смекту пропринимать,а потом я её перестала кормить грудью.хоть мне предлагали пролечиться антибиотиком и дальше кормить. Стафилококк .помнится,был золотистый.

 :shock: и на груди и на всем теле. госпыдя . ну хоть изучили бы банальный вопрос. мы все покрыты стафилококками. с макушки до пят. и в воздухе он. и заселяется он в жкт с первым вздохом. как и куча остальных бактерий.  а вот бифидумы  попадают только с молоком матери. у которой у современной их уже нет - вытравлены антибиотиками - вот вам процветание условнопатогенной флоры в кишечнике и зеленый стул


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
в те годы  когда я рожала  в нашем городе закрывали роддома  из-за стафилокока....не могли  справится  с этой заразой   мне переливали кровь несколько раз  вливали  плазму   еле  еле  выжила....а в палате   умирали женщины  и младенцы, кто не мог достать дефицитную вакцину противостафилоккокеовый  гаммаглабулин....
:flower3: Нет слов.. до слез... :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
не бог. я сама.
1. я здорова. жопа не большая  но и не с кулачок - нормальная для здоровых родов
2. я еще в молодости раз и навсегда уяснила - роды - это естественный физиологический процесс.  а не муки. как настроила себя - так мозг и выполнил установки
Я сына и дочку рожала с интервалом в 10 лет. с сыном всё было вполне терпимо,Хоть очень долго,а с дочкой воды отошли дома и мне сделали стимуляцию было очень больно. Хоть что-то обезболивающее мне вкололи. Я вот думаю,может нервная система моя потрепалась за эти 10 лет,потому так больно было?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
2 раза рожала. никаких болей
это вам повезло, не так часто бывают роды без боли :xixixi:

а у меня оба раза под стимуляцией роды проходили, небо с овчинку казалось. Давно это было))) Если бы сейчас, я бы согласилась, чтобы муж рядом был. Я и в то время хотела. Как он меня может успокоить и поддержать, никто больше не может. Он у меня опора и поддержка, хоть и вреднючий))))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
Я вот думаю,может нервная система моя потрепалась за эти 10 лет,потому так больно было
стимуляция больней "правильных" родов, я от врачей слышала O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
стимуляция больней "правильных" родов, я от врачей слышала O:-)
Ну вот первые  нормальные роды прихватывало .но терпимо было. Воды не отошли. Я  ходила .разрешали.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
это вам повезло, не так часто бывают роды без боли :xixixi:

а у меня оба раза под стимуляцией роды проходили, небо с овчинку казалось. Давно это было))) Если бы сейчас, я бы согласилась, чтобы муж рядом был. Я и в то время хотела. Как он меня может успокоить и поддержать, никто больше не может. Он у меня опора и поддержка, хоть и вреднючий))))

 мне тоже стимулирующий укол всаживали - роды начинаться не желали. да. схватки тяжело. но роды - абсолютно безболезненны , и это при том, что в первые роды - у меня влагалище все разорвалось. а потом коновалы без обезбаливания зашивали, мрази. вот это было больно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
стимуляция больней "правильных" родов, я от врачей слышала O:-)
Рожала так и эдак, подтверждаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 52.