Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

разговор Воловичевой с Рудневым  (Прочитано 3750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
22

 :dart:

Разговор Воловичевой с Рудневым

- Спасибо Жень за поддержку,  Что тут говорить,  у Асратян товар сплошь химия.  Что там намешанно один Бог знает

- Всегда поддержу тебя . Меня тоже удивляет реакция Асратян. Как можно химию сравнивать с натурпродуктом,  Секта Асратян продаёт сплошь дешёвый химический продукт.


- Ага.  Асратян та ещё бизнесменша) ))  Жопу рвут,  работают по 12 часов,  а ходит в одних вещах целый месяц.  Это разве не странно?  Где путешествия?  Разве эти "бизнесмены " не могут позволить потратить 200-300 тысяч на отдых?  Это для них такие ( с их слов) копейки) )))

- Согласен Всё очень,  и очень странно. . Ребенок Асратян носит 1 памперс неделю.  Когда он наполняется,  они его выжимают,  замачивают , сушат и одевают опять

- Кошмар.  Это что у них на памперсы даже средств нет? 

- Ага. А за съёмную квартиру платят еле еле. Хозяйке уже 2-3 раза задерживали оплату,  в итоге их вещи оказывались в подъезде.
Асратян с Габозовым возвращались под утро, .а в подъезде тюки и баулы . А на них спят Светка и Будулай.  Соседи идут на работу,  и видят такую картину. 

- Столько фактов и доказательств их убогой жизни.  Ну сколько можно вранья. Ребёнка конечно жалко,  но не очень . Ну не можешь ты его прокормить если,  отдай в приют. Может какая другая семья возьмёт,  а может иностранцы усыновят.

- Да конечно. Зачем его то мучить. Ест объедки да макароны.  Дома полная антисанитария.  Когда нечего есть,  выходит в подъезд и пошёл по этажам

- В подъезде еду ищет?  Чего он один там ходит?   

- Ходит по этажам.  Где с мешка картошки наберёт,  где морковки с капустой.  Тащит всё домой,  и бабка себе и ему готовит.  Так и живут.
 
- Так я и думала,  попрошайку выростили.  Как собаку за дверь на заработки.  Ну мы что можем.  Опека должна приходить и забирать его в приют.

- Да приходили) ))) Светка в глазок увидала когда,  сразу тумбочку,  шкаф и холодильник к двери поднесла.  Так и просидела у двери целый день.

- Кошмар какой.  Как так можно жить?   Слушай а БАДы они где фасуют?  Не дома ли,  в этом бомжатнике?  Я думаю эта информация будет интнресна покупателям этой химии от Асратян

- Сейчас не знаю.  Знаю раньше они брали со склада секты 2-3 мешка с разными вкусами. Банан, шоколад, клубника,  И дома фасовали по банкам,  по себестоимости выходит что одна банка стоит 34 рубля) )) Асратян продаёт за 2200 по акции.  Это в 64 раза дороже .

- Она с ума чтоли съехала.  По таким ценам торговать, .а сын ходит продукты ворует.

- Да плевать ей на сына.  Чего тебя он заботит то.  Они там все голодные,  там и Гегам сидит,  тоже без денег.  Работать не идёт,  Сидит вместе с матерью целый день дома, .а Будулай им поесть приносит ..

- Ну всё понятно .  Продолжу тогда разоблачения Срали.  Думаю мне многие спасибо скажут.  Всё пока , звони если что узнаешь.  От этого табора теперь можно всего ожидать.  Пока,  пока.

- Пока Инка . Пойду дверь на цепочку закрою,  тоже вынужден теперь опасаться.  Мало ли что....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485149
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 08:37 от Irino4ka »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 08:38 от Irino4ka »


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 08:38 от Irino4ka »

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 04:19 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
шулер, как всегда - супер.... :268:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Академик Лихачев как-то сказал, что можно притвориться добрым, злым, скромным и т.д., но интеллигентным человеком притвориться невозможно.
Я к тому, что либо это есть в человеке, либо - нет. Все равно проявиться. истинное лицо. -  Я об Инне с  ее "разоблачениями". Интеллигентный человек после ситуации с Гобозовыми не подал бы им руки и не кинулся бы при удобном случае, как Инна, с разоблачениями.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Академик Лихачев как-то сказал, что можно притвориться добрым, злым, скромным и т.д., но интеллигентным человеком притвориться невозможно.
Я к тому, что либо это есть в человеке, либо - нет. Все равно проявиться. истинное лицо. -  Я об Инне с  ее "разоблачениями". Интеллигентный человек после ситуации с Гобозовыми не подал бы им руки и не кинулся бы при удобном случае, как Инна, с разоблачениями.
А чему  тут удивляться, все оони выкидыши школы-дурки! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 08:38 от Irino4ka »

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Нормальный фельетон )))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
- Столько фактов и доказательств их убогой жизни.  Ну сколько можно вранья. Ребёнка конечно жалко,  но не очень . Ну не можешь ты его прокормить если,  отдай в приют. Может какая другая семья возьмёт,  а может иностранцы усыновят.


Так Инна никогда(!!!!!) бы не сказала  :(  :facepalm:

Забавный фельетон, но вот эта фраза лишняя  O:-) Только не нужно говорить, что с ЧЮ у меня не в порядке  :( В порядке.....когда смешно  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Шулер, объясни мне пожалуйста, почему я такая ярая нелюбительница Гобозовых читаю твои сочинения и мне не смешно и не особо интересно.... ЧЮ как у Джали у меня вроде есть...  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Шулер, объясни мне пожалуйста, почему я такая ярая нелюбительница Гобозовых читаю твои сочинения и мне не смешно и не особо интересно.... ЧЮ как у Джали у меня вроде есть...  :happens:

Это сложно ответить
Лучше спрошу. " А что смешно?   Что нравиться?  " Петросян, Хазанов. КАМЕДИ КЛУБ

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Это сложно ответить
Лучше спрошу. " А что смешно?   Что нравиться?  " Петросян, Хазанов. КАМЕДИ КЛУБ
Да нет, я таким не интересуюсь.  Наверно ты и правда мне не ответишь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.