Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Запах и отношения  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Запах и отношения
« Ответ #45 : 18 Марта 2017, 23:45 »
запах-это святое!  :D


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Запах и отношения
« Ответ #46 : 19 Марта 2017, 09:32 »
Да Марфуш,она такая  :xixixi: меня сумками херачит( :opponents:)а тебе вон какой парад устроила :( :xixixi:
Это она в целях самосохранения :xixixi: я от нее почти в шаговой доступности,в отличии от тебя :flower3:
Не дуйся, иди обниму  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Запах и отношения
« Ответ #48 : 19 Марта 2017, 10:19 »
Мы (не задумываясь об этом и спецом не выискивая  :xixixi:  ) по запаху выбираем партнера. :happens:
Это правда!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61725
  • Карма: 242286
Запах и отношения
« Ответ #49 : 19 Марта 2017, 10:58 »
Да Марфуш,она такая  :xixixi: меня сумками херачит( :opponents:)а тебе вон какой парад устроила :( :xixixi:
если чё - у меня в сумках вата ( для тебя) :smile:, а так -  :flower: :225: :165: :cemcem5: :dance2: :cheerleader: :oblako:  :oblako: :kiss7:  :butterfly: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :akrobat3: :lovekak2z: и ВЕНЕРУ!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Запах и отношения
« Ответ #50 : 19 Марта 2017, 14:07 »
У меня был случай такой же, как в истории из интернета. Много лет назад мужчина ухаживал, приятный, интересный, чистоплотный. Сначала не чувствовала запах. А потом стало просто с ног сбивать. И не пОтом, а просто чем-то неприятным. Не шмогла... Вообще запахи чувствую, как собака. Наверное, потому что не вижу ни хрена  :xixixi: Главное, никому не пахнет, а меня воротит. Надо мной уже смеются все. Мой, кстати, не пахнет ничем. Ну или туалетной водой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 46.