Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Кто куда))))) А я на рыбалку-погоня на хищника )))))  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
 :flower3:красвцы! С берега ловили или на лодке?


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
:flower3:красвцы! С берега ловили или на лодке?
С берега , на джиг,джиг-риг,вертушки,воблерки (кренки,миношки)

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
С берега , на джиг,джиг-риг,вертушки,воблерки (кренки,миношки)
:smile: знаем знаем, муж рыбак, сама подсела (особенно когда клюёт)


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
:smile: знаем знаем, муж рыбак, сама подсела (особенно когда клюёт)
И как это ,лучше, или дома сидеть -вышивать к примеру))))),конечно-хорошо когда солнышко ,раннее зорька, первые дятлы встают, чайки гагачат))))) ляпота однако ))))

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
И как это ,лучше, или дома сидеть -вышивать к примеру))))),конечно-хорошо когда солнышко ,раннее зорька, первые дятлы встают, чайки гагачат))))) ляпота однако ))))
Ой вставать до зорьки для меня смерти подобно (я сова махровая), но когда идёт клёв, забываешь обо всем

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Ой вставать до зорьки для меня смерти подобно (я сова махровая), но когда идёт клёв, забываешь обо всем
когда клювает-азарт начинается , как на спортивных соревнований , всем нравиться по спать, раннем утром-росса, прохладненько если это жаркое лето, все просыпается , класс ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 50.